Гость
Статьи
Приятельница три года …

Приятельница три года подряд дарит одинаковй подарок

Перед Новым годом обмениваемся подарками с приятельницей. Часто не общаемся, особо не дружим - у нас разница 10 лет (ей 25, мне 34), поводов для подарков как таковых нет. Но она сама настаивает на встрече. Получаю каждый год одно и то же - дезодорант-спрей Фа, гель для душа Фа и одну и ту же коробку конфет ))). Поговорим ни о чем, хоть можно было и в Скайпе поговорить о таких незначимых вещах, и она начинает собираться со словами "Ну ладно, у меня скоро встреча, буду получать подарки" В этом году уже смешно стало. Что это? Святая невинность и лень напрягаться? Лично мне не пришло бы в голову дарить одно и тоже, ведь выбор в магазинах такой, что глаза разбегаются.
Только не надо кричать, что это намек на мою немытость )))

Гу-гу
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Это намек,да.

Лама
#2

у нее просто неиссякаемый запас этих дезиков, наверно, или мож работает она с этой фирмой, а вообще, странно, конечно))))

Гу-гу
#3

Она никак не связана с этой косметикой, ни с кондитерской фабрикой ))

стопочка
#4

каждый год покупает ящик того и этого и одаривает таких вот подруг, как вы

лена
#5

да сто пудов связана)) у меня как то был неиссякаемый запас Нивея, я тоже всем дарила, ну не одному и тому же человеку конечно)

#6

Это стандартный набор,типо для для галочки подарок

#7

Так дарит просто чтобы было!или с воображением проблемы!)

Гость
#8

это ей дарят с намеком, а она вам передаривает

Гость
#9

склероз

Гу-гу
#10
стопочка

каждый год покупает ящик того и этого и одаривает таких вот подруг, как вы

Это каких?? Которые потом удивляются и улыбаются от подарка?

Я же не кручу носом, гель использую, конфеты съели, ну дезик летом использую...

Гость
#11

мда.. беда.

Гость
#12

я бы была рада такому подарку! гели быстро заканчиваются(

Гость
#13

может, у неё склероз?

Lally
#14

срок годности нормальный? запахи-то хоть разные каждый год? скорее всего кто-то из знакомых работает с этой маркой и тащит ей бесплатные наборы

дааааа........
#15
Гу-гу

Я же не кручу носом, гель использую, конфеты съели, ну дезик летом использую...

только летом "дезик" используете? думала таких людей-грязнуль не существует :)))

Гу-гу
#16
дааааа........

Гу-гу

Я же не кручу носом, гель использую, конфеты съели, ну дезик летом использую...

только летом "дезик" используете? думала таких людей-грязнуль не существует :)))

Всегда использую сухой/гелевый антиперспиранты и туалетную воду. Спрей уже в крайнем случае, да и то не как дезодорант, а как парфум на отдыхе, в отпуске.

Гу-гу
#17
Lally

срок годности нормальный? запахи-то хоть разные каждый год? скорее всего кто-то из знакомых работает с этой маркой и тащит ей бесплатные наборы

Думаете я помню запахи? Каждый год какие-то новые немыслимые темы изобретают - запах коттона или еще непонятно чего...

Гость
#18

скорее всего ей кто-то одинаковые наборы надаривает. Наверно и вправду какая-то родственница работает, вот она и раздает. Может ей вообще эта косметика не нравится, а так она подарит и вы обязаны ей подарок вручить.

Гость
#19
Гость

скорее всего ей кто-то одинаковые наборы надаривает. Наверно и вправду какая-то родственница работает, вот она и раздает. Может ей вообще эта косметика не нравится, а так она подарит и вы обязаны ей подарок вручить.

или, наоборот, нравится, что только ее и покупает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: