Гость
Статьи
что мне …

что мне делать?посоветуйте!

одноклассница увела подругу и та проводит с ней дофига времени.В классе все по парам,ко мне относятся судя по всему не очень любезно,а без подруги так вообще зачмырить могут.ревность замучила(
незнаю что делать.навязыватся в лучшие подруги к другой нет желания,но другого выхода нет.из-за этого потеряла радость в жизни,из-за любой мелочи плачу.

Стэлла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не навязывайтесь только никому. Вы в школу пришли за зананиями, прежде всего. Друзей у вас еще в жизни будет еще огого сколько.

ваше имя
#2

а в каком классе? Если в 11, может стоит забить на это и учится

Кэтти
#3

Ну и нафик таких подруг. Цените себя и ходите в школу за знаниями и наплевать на всех! :-)

Стэлла
#4

не,еще года 2 учится.

понимаете,мне обидно очень,ведь подруга то хорошая,и сейчас я это темболее поняла.

я просто боюсь лет в 20 оказатся и вовсе без друзей,раз они так уходят от меня((

и что делать с классом?мне же нужно с кем-то ходить,извините меня.

может у вас тоже были подобные проблемы в школе?ответьте плиз

Все и сразу
#5

Ну если хорошая,втроем нельзя что ли дружить? Вы с ней вообще прекратили общаться,почему нельзя обсудить это и втроем общаться?Чего ее ревновать,это же не парень?

Стэлла
#6

нельзя втроем!!они когда вместе идут,а я с ними,я как будто левая,понимаете??не совсем прекратила.её судя по всему такое положение вещей устраивает,а вот я в панике!я очень хочу найти подругу в классе,лучшую,чтоб не ревновать!я уже из-за этих школьных подруг и разборок несколько лет страдаю(

при ней я только делаю вид что мне пох,просто поговорить я не решаюсь,боюсь окончательно услышать от нее:да,я не хочу с тобой общатся,а хочу с этой!(хотя и так всё видно.

а втроем не получится.полюбому.

хочется плакать,боюсь в школу идти,перестала радоватся жизни,на учебу забила,помогите..

Стэлла
#7

блин,если б не интернет сошла б с ума..

#8

У меня такое было, тоже очень переживала, в 9 классе в то время училась. Сначала одна ходила, а потом постепенно сдружилась с другими девчонками из класса, с которыми раньше особо и не общалась. Может, мне было легче потому, что у меня были лучшие подруги вне школы. Ща вспоминаю о своих переживаниях и понимаю, какая это все ерунда. Не переживай, все наладится)

Стэлла
#9

спасибо Хлоя)

а с подругой,которую увели общаешся??

Гость
#10

Психолог онлайн - Vasdimm@yandex.ru