Гость
Статьи
Разочарование.....

Разочарование.....

Совсем не пойму права ли я. Вышло так, что я приняла решение больше не общаться с лучшей подругой, потому-что стала замечать, что она не искренне ко мне относится, многое скрывает и ведёт на мой взгляд не верный образ жизни, а точкой в нашем с ней общении встал молодой человек, понравившийся нам двоим.
Правильно ли я поступила? Всё моё окружение давно мне твердит, что она не тот человек, что должен быть рядом, что она глупа и тд. Но самое печальное во всём этом, что у меня какая-то боязнь остаться одной, настолько я привыкла уже к подруге. Как мне быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Гость
#2

любят не за,а вопреки. если она вам действительно близка,постарайтесь понять друг друга.

Гость
#3

и какое дело окружению?? вы у мамы спрашиваете,с кем вам дружить? не разбрасывайтесь друзьями,особенно,если вы давно дружите

#4

Всё же, наверное, в первую очередь всё дело в мальчике? А остальное - как оправдание поступку? Не стоит разбрасываться лучшими подругами. А если что-то в её поведении вам не нравится, то стоит откровенно с подругой поговорить. Друзья на то и друзья, чтобы помогать друг другу)))

Гость
#5

сначала поговори с ней и всё обсуди, а не выкидывай человека просто так

#6

5 +100

legenda
#7

Всё начинается с мелочей.Жизнь слишком коротка,что бы тратить её на перевоспитание и выяснение отношений.Ищите своих людей и не бойтесь таких потерь.

Анонимка)
#8

Если она к тебе похабно относится,не надо с ней вообще дружить!!!У меня когда то была такая подруга,Алиной звали.Так же себя вела.Мне было не приятно и я подружилась с хорошей и верной девочкой...Всегда друзей годами надо проверять!!!!А не одним днем!!!Цени хороших друзей!!!

Не бойся остаться одной!!!Было бы обидно если это был бы хороший друг.А так..нельзя дружить с двух личными людьми!!!