Гость
Статьи
Ищу подругу в Барнауле

Ищу подругу в Барнауле

Очень хочется найти девушку с общими интересами, ту, которая не предаст, и будет рядом, когда трудно. Я заканчиваю университет. С общительностью все в порядке, с личной жизнью тоже все хорошо. а так получилось, что рядом нет друзей.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие у тебя интересы?

Гость
#2

Привет! Какой универ заканчиваете? Почему рядом друзей нет, с чем это связано? Какие у вас интересы? Если что, я ваша землячка.

Елена
#3

АлтГУ, факультет политических наук. Увлекаюсь фотографией.

"Друзья" были, когда в один из периодов жизни часто посещала клубы, бары, и т.д. Такой странный общий интерес был)) Потом мне этот образ жизни надоел, стало все спокойно. Те, с которыми общалась, продолжили дальше. Так наши пути и разошлись. Потом в моей жизни появился парень. С Его друзьями отлично ладим. только своих не осталось)

Увлекаюсь фотографией.

Гость
#4

Интересная у вас специальность:)А я учусь на 5 курсе ВЗФЭИ. Вы в каком районе живете? Какой именно фотографией увлекаетесь, что интересует, люди, природа, или все подряд? Я вообще дамала, что я одна на этом форуме с Алтая:)

Елена
#5

)) Здорово) Только начала заниматься фотографией, зиму камера без дела пролежала, весной, я думаю, все наладится) Очень интересна фотография, сделанная на пленке. Появился старенький Зенит, чему очень рада)) Интересуют больше люди. Пока) Специальность у меня, по меньшей мере, странная)) Скоро госы, ничего не поделаешь)

Живу в центре, пересечение Социалистический-Чкалова. А Вы в каком районе живете? Что Вас интересует?

Гость
#6

Я живу на Попова, район докучаево. Как я вам завидую, у вас госы на носу, у меня они только осенью(( Что меня интересует, даже не знаю:) когда-то увлекалась спортом, танцами, модельным, а сейчас какого-то определенного хобби даже и нет. Учеба, друзья, работа, с которой уволилась)), МЧ с которым сейчас в стадии раставания, вот и все

Елена
#7

А если поверить в то, что с весной все меняется, и немного приложить к этому руку? Помириться со своим мужчиной, найти новую работу, увлечение?) Все же в ваших руках))

Гость
#8

Да я и не переживаю:_) Я вообще человек веселый и неунывающий. Все можно найти новое и мужчину в том числе;)

Елена
#9

http://vk.com/id23811599

Добавляйтесь)

Гость
#10

Елена, я вас где-то видела, лицо ну очень знакомое. Добавиться к вам не могу, меня мой МЧ удалил со всех соцсетей;) Одну только почту отваевала, с боем:)

Елена
#11

Глупости какие то)) А заново создать не пытались?)

Завтра спишемся, я спать уже...

А как Вас зовут?)

Гость
#12

Ой, а вы с камня. А Кате Завражиной не подружка случайно? Может с ней вас видела

Гость
#13

Марина

Елена
#14

Нет, не знаю таких

Гость
#19
Елена

Очень хочется найти девушку с общими интересами, ту, которая не предаст, и будет рядом, когда трудно. Я заканчиваю университет. С общительностью все в порядке, с личной жизнью тоже все хорошо. а так получилось, что рядом нет друзей.

толик перевозников из балашихи пи д а р ***.(алена игнатова

Гость
#20

Вот и у меня такая же история.Нет друзей.

Гость
#21
Гость

Вот и у меня такая же история.Нет друзей.

А с чем это связано? Вам сколько лет, чем увлекаетесь?

У меня сейчас тоже сложный период в жизни, рядом близких друзей не осталось.

#22

Да-да,в моем то возросте,я уже поняла,что подруг наверно не бывает!

Лизаветка
#23

Девчонки, вот и у меня проблема1Мне вечно кажется, чтоя одинока..мне не хвататет общения.....есть друзья, но они все с парнями.вечно им некогда погулять. поговорить...пройтись по магазинам!Грустно..=(

Гость
#24

И у меня сложный период... Друзья не все оказались друзьями. А кто остался, те не всегда могут быть со мной. А так хочется, чтобы рядом был близкий, понимающий тебя человек. Пишите!

олик
#25

присоединяюсь к теме, пишите на kaprizulya088@rambler.ru,буду рада пообщаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: