Гость
Статьи
Девчонки давайте …

Девчонки давайте дружить!!!

Привет девчонки.Предлагаю вместе проводть время.Собираться компанией ходить в клуб или на шашлыки.За покупками итд, больше общаться вместе.Мне 19 и есть свои подруги,но хотелось бы больше общения с новыми девчонками.
Как показывает практика,мои близкие сьали лениться уже не вытащишь в клуб или фитнес.Только около дома на лавочке посидеть.
Я с детсва люблю спорт занималась и танцами и чиром,можно вместе ходить на занятия.пишите все кому интересно.Я живу ЮваО =)

4 ответа
Последний — 15 июля 2011, 14:56 Перейти
1.
Гость

флуд объявляю открытым!

3.
Чашка кофею

Что такое танцы я знаю. А что такое чир?

2.Хожу в театр,но не часто.Обычно с парнем.Наеврное нет такого пристрастия,потому как сомтрела не интересные .

3.Черлидинг- очень интересный вид спорта. Смотрела фильм "добейся успеха" ?

Всем привет меня зовут Катя мне 25 лет (в августе 26 будет), ищу подружек,люблю новые знакомства.Можем ходить в суши,на шашлыки,в бары,клубы.......люблю косметику,сумочки и шмоточки,общаться на любые темы.Живу в подмосковье в Пушкинском районе,до Москвы минут 40 на машине,я сама за рулём,работаю мастером по наращиванию ресничек и волос и в этом плане ещё тоже могу быть полезной подружкам могу наращивать на большую скидку!!!Звоните 8-905-753-62-23 или пишите ekaterina147258y@rambler.ru Есть любимый человек,мой ростик 156)))но я всегда на каблучках)))