Гость
Статьи
не могу простить

не могу простить

Меня предала подруга,с которой я дружила много лет,еще и другую,не столь давнюю подругу подтянула,рассказала моему парню все,чем мы делились друг с другом на протяжении долгих лет + от себя додумала,дофантазировала.Не то,чтобы она его хотела увести,но в какой-то момент ей захотелось быть ближе к нему,нежели ко мне,попасть в его компанию друзей..Оглядываясь назад,не понимаю,как я могла дружить с таким человеком?ведь я знала,что она завистливая,падкая на любое мужское внимание..Мы с парнем помирились,с ней всякое общение естественно прекратилось ,но я уже больше года не могу отпустить эту ситуацию,думаю каждый день,во сне вижу.Расстасться с другом не менее сложно,чем с любимым...Как мне ее простить,чтобы забыть?

это я
4 ответа
Последний — 14 июня 2011, 16:07 Перейти

Надо просто не жалеть о прошлом.

Воспринимайте случившиеся как урок. Как напоминание.

Эмоционально абстрагируйтесь от произошедшего.

Это пройдет со временем.У меня подобная ситуация была.Раны затянулись сами собой с того момента как я мысленно её для себя простила и отпустила.Ей зачтется,поверьте.

Поэтому займитесь чем-нибудь.В конце-концов у вас есть любимый и наверняка другие подруги,вы не одни.

Тем более,что подобную ситуацию должна испытывать она,а не Вы!!! Это она должна переживать и не спать ночами!

Воспринимайте ситуацию как опыт и т.п.,Я уверена,что Вы справитесь!Удачи! :)

3.
Даша

Надо учиться отпускать людей. Она гнилой человек, зачем Вам трухлявый индивид в качестве друга? Совершенно ни к чему.

4.
это я

Спасибо ,большое:) Кстати,хочу заметить,несмотря на мои внутренние переживания,жизнь моя за последние полтора года резко улучшилась на всех порищах,поступила в 2 университета,получила права,начала учить 2ой иностранный язык,заграницу впервые съездила,да массу всего сделала,о чем раньше только мечтала,видимо избавившись от ее общества в своей жизни:)