Гость
Статьи
Может и ерунда,но для …

Может и ерунда,но для меня важно

Привет всем!Подруга взялась пристроить кота к своей бабушке (та живёт очень далеко).До этого я согласилась помочь ей пристроить кошку,которую нашли на улице,при чём мне же пришлось подкармливать её-хть обещала она помогать.Но дело не совсем в этом.С котом пришлось расстаться,так как у нас и так много животных и он с ними конфликтовал.Но котик замечательный-красивый,умница.В конечном итоге,прибыв к месту назначения,он просто убежал у подруги из машины.Подруга говорит,что виновата сестра,не доглядела.Но почему ,когда я брала их кошку,то передала из рук в руки.У них даже не знаю что-безответственность или случайность...мне очень жаль этого кота-представляю как он бродит непонятно где-голодный,одинокий,да и жив ли вообще...На подругу вроде и обидеться открыто не могу-она же хотела помочь и в то же время всё равно злюсь,если честно...Оправдано ли это и дать ли ей понять или оставить всё как есть?

гостья
4 ответа
Последний — 05 июля 2011, 22:54 Перейти

Обижаться сильно не стоит, но дать понять что она не хорошо поступила всё таки нужно. И впредь больше ей такие вещи не доверяйте! Котика жалко очень(

2.
гость

Пусть помогает искать, обьявления в том районе расклеивает, бабушек, детей поспрашивает. Конечно она безответственно поступила. Вертихвостка.

3.
Гость

Вас только разборки с подругой щас интересуют? Может, кота попробовать найти?

4.
Гость

3, +1