Гость
Статьи
Ищу подругу (ОДЕССА)

Ищу подругу (ОДЕССА)

Привет :) Когда-то давно у меня была хорошая подруга и несколько хороших знакомых, но по стечению обстоятельств, отношения прекратились... Хочется найти человечка с которым я буду на одной волне, которому можно будет рассказать всё и не переживать, что это узнает еще кто-то, хочется ощутить поддержку и понимание. Люблю кино (театры), прогулки к морю, увлекаюсь фотографией (люблю быть в качестве модели, также и фотографировать), иногда посещаю такие заведения как ночной клуб, ресторан, кафе-бар. Увлечений особых нет :( Возможно при появлении родственной души мы найдем, какое-то общее занятие? :) Иногда бываю ленивой заразой, но это в основном из-за отсутствия занятий и общения :) О себе: Общительная, добрая, вредная, люблю говорить, а также слушать, люблю хороших людей, в меру по-умничать)), мужское внимание (флирт), слушать музыку и много-много чего еще)) П.С. - Являюсь клиенткой брачного агенства, тоесть это также будет одной из тем для обсуждений и разговоров, кому это не приятно или не приемлемо для кого-то, ваше право, я не прошу вашего понимания, я сразу предупреждаю о нюансах :) О таких вещах говорю только с близкими, не разглагольствую всем подряд.

Виктория
465 ответов
Последний — Перейти
#1

Являюсь клиенткой брачного агенства ??? как это??? скрытая реклама Викуша???)

Дочка
#2

Я бы с тобой подружилась Только я не из Одессы.

Гость
#3

Привет))Читала твое сообщение с ощущением как будто я это написала)добавь меня вконтакте, думаю мы найдем общий язык)

http://vkontakte.ru/id25568365#/id25568365

Кристина
#4

ищу подругу Одесса,мне 17.пишите))буду рада знакомству!)))

Кристина
#5
Кристина

ищу подругу Одесса,мне 17.пишите))буду рада знакомству!)))

Ваш текст

вот я в контакте добавляйтесь)

87701895

Александра
#6

Всем привет!Я тоже ищу подруг по интересам!Кому одиноко !Пишите будем дружить и общаться!

Катя
#7

Девочки,добавляйтесь ко мне,пишите!Я из Одессы,иногда не хватает с кем можно пообщатся по душам)))всем буду рада!id6655956

Гость
#8

добавляйся ко мне в скайп katenka1408

Гость
#9

Я бы тоже не против пообщаться... Id19636636

Гость
#10

Девчонки, мне 22 года, хочу найти хорошую подружку, с которой можно обсудить все- от интеллектуальных тем, театра, кино до всяких мелочей. Сходить отдохнуть). naytilus89@mail.ru

Надежда
#11

Ку !)Ищу подружку!)Нет с кем в парк или на море сходить)Половиночка моя ..найди меня)

http://vk.com/id70646225

Лиля)
#12

Привет Виктория))

Лиля)
#13

Всем привет! Ищу подружку , которая будет верна во всем, честна, и доброжушна, на которую в любой момент можжно положиться и которой захочется взамен делать так же !http://vk.com/id118853693 пишите ! Одесса

Виктория
#14
Виктория

Привет :) Когда-то давно у меня была хорошая подруга и несколько хороших знакомых, но по стечению обстоятельств, отношения прекратились... Хочется найти человечка с которым я буду на одной волне, которому можно будет рассказать всё и не переживать, что это узнает еще кто-то, хочется ощутить поддержку и понимание. Люблю кино (театры), прогулки к морю, увлекаюсь фотографией (люблю быть в качестве модели, также и фотографировать), иногда посещаю такие заведения как ночной клуб, ресторан, кафе-бар. Увлечений особых нет :( Возможно при появлении родственной души мы найдем, какое-то общее занятие? :) Иногда бываю ленивой заразой, но это в основном из-за отсутствия занятий и общения :) О себе: Общительная, добрая, вредная, люблю говорить, а также слушать, люблю хороших людей, в меру по-умничать)), мужское внимание (флирт), слушать музыку и много-много чего еще)) П.С. - Являюсь клиенткой брачного агенства, тоесть это также будет одной из тем для обсуждений и разговоров, кому это не приятно или не приемлемо для кого-то, ваше право, я не прошу вашего понимания, я сразу предупреждаю о нюансах :) О таких вещах говорю только с близкими, не разглагольствую всем подряд.

Виктория
#15

мне 20 лет) живу в Одессе с недавних пор. Очень не хватает родственной души! Буду рада новым знакомствам) Пишите девченки)) pretty.tory@mail.ru

Гость
#16

Мне 26 лет, ищу подругу, ищу понимания, поддержку..... пишите вконтак http://vk.com/id7253812

привет)
#17

[quote="Кристина"]ищу подругу Одесса,мне 17.пишите))буду рада знакомству!)))

Юля
#18

У меня было много подруг,но со временем я поняла,что зависть,сплетни,гордость,конкуренция в любых вещах и выгода....это все,то,что я не могла воспринимать...Хочется просто без задних мыслей общаться и отдыхать,делиться опытом своим и увлечениями.Мне 25 лет,общительная,веселая,смелая в любых начинаниях,очень люблю музыку,прогулки к морю,да и вообще природу,просторы красивst?ult можно и подумать и расслабиться,и активный отдых также...мой тел 0963914985 в контакте Дмитриева Юлия)))

Юля
#19

[quote="Юля"]У меня было много подруг,но со временем я поняла,что зависть,сплетни,гордость,конкуренция в любых вещах и выгода....это все,то,что я не могла воспринимать...Хочется просто без задних мыслей общаться и отдыхать,делиться опытом своим и увлечениями.Мне 25 лет,общительная,веселая,смелая в любых начинаниях,очень люблю музыку,прогулки к морю,да и вообще природу,просторы красивst?ult можно и подумать и расслабиться,и активный отдых также...мой тел 0963914985

Даша
#20
Кристина

ищу подругу Одесса,мне 17.пишите))буду рада знакомству!)))

Я есть в контакте добовляйся http://vk.com/id46869411

Юля
#21

Привет всем,мне 21 ищу подругу в Одессе

Гость
#22

Девочки оставляйте координаты, будем дружить=))

Гость
#23

Виктория, как с вами связаться, будем помогать друг другу!

Ира
#24

а мне 42 и такое же самое описание характра как в 1 обращении. и также состою в брачном агенстве. ищу подружку для компании, считаю себя серьезным человеком, но люблю веселиться и интересно проводить время.

Елена
#25

Приветик всем))ищу подругу для дружбы и этим всё сказано я в контакте http://vk.com/elena39222149 буду рада!

Снежаночка
#26

Ищу подружку,я добрая не оставлю в трудную минуту,ищу такую же подругу)))http://vk.com/id26980363

Наталья
#27

Привет, я - Наташа и мне 27. Ищу подружку в Одессе. Гарантирую заряд позитива и энергии. Буду рада знакомству! nzhenina@gmail.com

Юля
#28

Приветик всем!Ищу подругу в Одессе для приятного времяпровождения пишите ms.kars@inbox.ru

Гость
#29

Привет я Юля , в Одессе несколько лет уже то работа то сын родился не было возможности с кем то познакомиться . Хотелось бы найти подружку с кем кофе попить можно и поболтать. Мне 24

Гость
#30

Bunny.83@mail.ru

Гость
#31

Приветик у меня тоже похожая ситуация,родился ребёнок,и подруги все исчезли!( Буду рада знакомству! Мне 23) aqua-1989@mail.ru

Надежда
#32

Здравствуйте)) Мне 22, не хватает мне друзей.. с кем просто поболтать или выпить чашечку чаю) Пишите. id8088093

Гость
#33

Хочется дружеского , душевного общения...вместе чему-то учиться , развиваться ...заниматься спортом, просто гулять )

Пишите буду рада знакомству)) felicity_olya@rambler.ru

Нина
#34

Я тоже ищу подружку, есть ребёнок, чтобы вместе гулять, ходить на море, вечером прогуливаться)))

настя
#35

привет ищу подругу можно даже сказать лучшую..есть дети,замужем 25 лет.но не хватает самого главного отдыха от семейной жизни и иногда хочется с кем то поболтать и выпить чашку кофе..пишите http://vk.com/id133071970

Юлия
#36

Привет) и я бы от подруги не отказалась )) Да и дружный коллектив за чашкой кофе то же отлично )) Буду рада всем кто откликнется ) http://vk.com/id198380590

Наташа
#37
Ира

а мне 42 и такое же самое описание характра как в 1 обращении. и также состою в брачном агенстве. ищу подружку для компании, считаю себя серьезным человеком, но люблю веселиться и интересно проводить время.

Привет) ищу подругу прогуляться,посидеть за чашкой кофе и не только))походить по магазинам итп.. ,подруга тоже работает в брачном агенстве . в принципе,я тоже серьезный человек,но легкая на подъем и веселая.Живу на Таирова,но есть машина, передвигаюсь куда угодно)) Пиши

#38
Гость

Приветик всем)ищу подругу для общения,шоппинга отдыха,походов в спортзал,нп море...Мне 23 года,зовут Аня,живу на пос.Котовского.Веселая,общительная,жизнерадостная,умею дружить,люблю людей))Пишите,буду рада annet20@list.ru

Привет! Меня зовут Кристина. ищу нормальную адекватную подругу, без вредных привычек, порядочную, с которой можно поболтать за чашечкой кофе, ходить на шоппинг, море и т.д.)

Мне 23 года, живу в Одессе (пос. Котовского)..если интересно, отпишись :)

Анжелика
#39
Гость

Приветик у меня тоже похожая ситуация,родился ребёнок,и подруги все исчезли!( Буду рада знакомству! Мне 23) aqua-1989@mail.ru

Анжелика
#40

Приветик! А я вот жду ребеночка) мне 21) В Одессе не так давно. Из-за этого не завела новых знакомств. Была бы рада общению с новыми интересными людьми!)

Виктория
#42

Мне 21, живу в Одессе) Жизнерадостная, люблю спорт, море, смех, разговоры по-душам и вкусные печеньки ;)

В последнее время очень не хватает душевного общения.Буду рада хорошему и доброму человечку в моей жизни, с которым сможем вместе развиваться,заниматься спортом, давать друг-другу дельные советы и просто интересно проводить время!

Жду сообщений))) Очень!*

http://vk.com/v.silina

Елена
#43
Анжелика

Приветик! А я вот жду ребеночка) мне 21) В Одессе не так давно. Из-за этого не завела новых знакомств. Была бы рада общению с новыми интересными людьми!)

Анжелика, а как с тобой связаться?)

Людмила
#44

Девочки здравствуйте. Меня зовут Людмила, мне 26 лет, работаю, не замужем, обитаю на Черемушках. Очень хочется найти душевных подруг для совместного времяпрепровождении.

Татьяна
#45
Людмила

Девочки здравствуйте. Меня зовут Людмила, мне 26 лет, работаю, не замужем, обитаю на Черемушках. Очень хочется найти душевных подруг для совместного времяпрепровождении.

Здравствуй, Людмила. Живу на Таирово. Мне 25 лет, не замужем, работаю. Тоже ищу подругу, потому что без подруг душевных в наше время очень тяжело...

Людмила
#46
Татьяна

Здравствуй, Людмила. Живу на Таирово. Мне 25 лет, не замужем, работаю. Тоже ищу подругу, потому что без подруг душевных в наше время очень тяжело...

Можем созвониться и договориться о встрече или списаться в соц сетях, буду рада знакомству.

Татьяна
#47

давай спишемся в соц. сетях. напиши мне ка тебя найти на эту почту tanya_19@ukr.net

заранее спасибо, жду)

Cherni4ka
#48

Привет,девченки. Меня зовут Лидия ,мне 22 ,живу в центре. Никогда бы не могла подумать,что буду писать что-то подобное и искать подруг на сайтах . Но ,как говорится: никогда не говори никогда! Так уж сложилось,что имела двух лучших подруг(говорят же ,что много лучших подруг быть не может) ,но это и сыграло со мной коварную шутку. В тот момент,когда у меня жизнь стала на уровень лучше,сразу же появилась дикая черная зависть и подруг как ни бывало((. Хотя я человек не заносчивый ,простой,добрый. Сейчас ,после окончания института, много свободного времени,лето,а погулять не с кем. Все остальные подруги заняты своими делами,кто-то замуж вышел,в общем у всех свои заботы. А так хочется иметь рядом искреннего и хорошего человека, с которым можно погулять,повеселиться и при этом не испытывать чувства дискомфорта. Так,что девченки, жду ваших сообщений. Давайте докажем,что женская дружба -это не миф! http://vk.com/cherni4ka2013

Свелана
#49
Наташа

Привет) ищу подругу прогуляться,посидеть за чашкой кофе и не только))походить по магазинам итп.. ,подруга тоже работает в брачном агенстве . в принципе,я тоже серьезный человек,но легкая на подъем и веселая.Живу на Таирова,но есть машина, передвигаюсь куда угодно)) Пиши

Очень хотелось бы присоединиться,живу на Посмитного.

Людмила
#50
Татьяна

давай спишемся в соц. сетях. напиши мне ка тебя найти на эту почту tanya_19@ukr.net

заранее спасибо, жду)

Я отправила тебе письмо на почту, получила?