Гость
Статьи
лучшая подруга меня …

лучшая подруга меня раздражает.

у меня есть только одна лучшая подруга. мы общаемся с ней 4 года(причем очень крепко). мы с ней всегда были против курения, алкоголя. нам не нравилось когда встречаются малолетки. но этим летом она была у бабушки в деревне 2 месяца. умудрилась набухаться 2 раза в зюзю. встречается с мальчиком которому 18. а ей 14. гуляла она до 6 утра в деревне. приехала в город совсем другая. все время называет меня дурой, матерится, оскорбляет если я скажу что у меня что-то не получилось. все время бесится типа я лодырь а она такая занятая и серьезная. в школе мы всегда вместе. а сегодня она шла впереди меня с другими девочками, ничего мне не говорила, а когда я с ней заводила разгор-отвечала кратко будто не хочет разговаривать. короче ОНА МЕНЯ БЕСИИИТ!!!!!!!

Автор
4 ответа
Последний — 23 сентября 2011, 15:14 Перейти
1.
*Луноликая*

И чё?

2.
Гость

Дет сад, конечно.

Хуже всего то, что такие загоны "она шла впереди меня с другими девочками, ничего мне не говорила, а когда я с ней заводила разгор-отвечала кратко будто не хочет разговаривать" часто бывают на всю жизнь. В смысле, поведение не меняется.

По теме: ничего не делать, может, сама подруга одумается, а может ты ей стала неинтересна и это не изменится.

3.
Сорока

Ну не дружи с ней.

4.
Гость

это сайт не для девочек