Гость
Статьи
проблема(

проблема(

Моя подруга не может одна гулять с ребенком, и, так как я сейчас временно не работаю, ищу работу, она меня дважды в день зовет гулять с ней, и еще обижается, когда я говорю что занята, мне жалко ее поначалу было, мать-одиночка, ребенку 1.5 месяца, но сейчас меня стали напрягать эти прогулки 2 раза в день по 2 часа, она с коляской я рядом(( других мамаш с колясками здесь нет, я понимаю, что может скучно ей одной, но мне надоело, как теперь отказывать ей я не знаю. Может я не права?

златуля
8 ответов
Последний — 16 февраля 2012, 01:48 Перейти
1.
Магомед

2 подруги одна залетела, а вторая нет, ты почему подругу подвела?

да правы вы,не волнуйтесь

3.
Инфузория туфелька

так и скажи ей-я не могу два раза в день выгуливаться, поскольку мне надо искать работу. или скажи что на собеседование уезжаешь и так каждый день

4.
молодая мать 34 лет

А нафига по улице таскаться каждый день. Можно коляску на балкон выставить. Ребенку все равно где спать, а мамаша его пусть собой пока займется или в инете повисит

5.
златуля
Инфузория туфелька

так и скажи ей-я не могу два раза в день выгуливаться, поскольку мне надо искать работу. или скажи что на собеседование уезжаешь и так каждый день

Какие только отмазки я уже не придумывала, но по вечерам она знает, что я дома,

вот как она сама не понимает, что неудобства причиняет? Ведь у всех своя жизнь..

6.
табуретка
златуля

Какие только отмазки я уже не придумывала, но по вечерам она знает, что я дома,

вот как она сама не понимает, что неудобства причиняет? Ведь у всех своя жизнь..

трубку не бери. эгоистичная тупица твоя подруга

8.
златуля
Бухие бухи

Скажите ей эти слова.

Я не могу так грубо, я надеялась, что она сама поймет, ну звала бы меня иногда гулять, например несколько раз в неделю, но тут каждый божий день днем и вечером, да я не работаю и ни с кем сейчас не встречаюсь, но ведь это не значит что мне заняться нечем, а она похоже не понимает, обижать ее не хочется, уже готова на любую работу бежать((

9.
гость

надеятся что она сама поймет очень глупо. ей выгодно с вами гулять.

не нужно подстраиваться под нее. пусть она подстраивается под вас.

меня так тоже одна подруга с ребенком доставала. приходила вечером без звонка и выходи к ней. несколько раз ей твердо отказала (типа занята), ну и она успокоилась... и переключилась на другую подругу. теперь ее достает.