Гость
Статьи
ищу подругу в Москве

ищу подругу в Москве

так получилось, что на работе с коллегами меня связывают только деловые отношения. несмотря на то, что коллектив маленький, в компании довольно закрытая корпоративная культура, у меня нет ни одного человека, с кем отношения могли стали бы ближе поверхностных. после работы тоже нет общения, живу по сути одна. на прошлой работе были друзья, но платили там в два раза меньше чем я получаю чейчас. вначале поддерживала отношения с бывшими сослужившими , но постепенно они сошли на "нет", т.к. у них свои дела и своя в общем-то жизнь, жизненные пути разошлись, люди дружат когда есть что-то общее. из интересов - танцы гоу-гоу, волейбол, бассейн, фитнес, стрельба, ночные клубы. ни с кем толком не завязалась настоящая дружба, а только такая - как на работе "привет. как дела и пока" мне невыносимо одиноко и больно, такое ощущением, скоро двинусь крышей оттого, что 24 часа сутки нахожусь наедине с собой. я знаю, что у меня не то окружение, т.к. раньше таких проблем никогда не было, мне словно хочется вдохнуть свежего воздуха после разговоров ни о чем с ними. пока нет возможности сменить окружение. я и хочу дружить с теми кто меня окружает, но всегда выходит: я - к ним, а они - от меня. Я говорю своей девочке -сожительнице "пойдем погуляем", а она "сходи одна" и уходит гулять со своими друзьями. хочу найти подругу, у которой есть время на дружбу, и лучше постоянную. я человек очень открытый, простой и добрый, люблю людей (несмотря на то что в настоящее время люди жестоки) и может в этом мой минус. Если бы у меня была подруга, я бы ее затаскала по магазинам, выставкам, в цирк сходила бы, в парк погулять. одним словом, нет того, из чего жизнь состоит - общения. никогда не думала, что можно докатиться до такого глубокого одиночества. вообще уже стала думать, что хотеть близких с людьми отношений- это позорно, т.к. ни с родителями, ни с теми , кто меня окружает, никогда не было душевной близости, и раз я в этом очень нуждаюсь - может вообще дефект какой-то. должна быть как все!

34 ответа
Последний — Перейти
Солнце)
#1

Привет). Рита, а сколько тебе лет? Я не из Москвы, но через пару месяцев собираюсь переезжать туда на пмж). Тоже переживаю, т.к. ни знакомых, ни друзей там нет. Про себя-23 года, как раз-таки обожаю гулять, интересно и с пользой проводить время, сидеть дома в 4-х стенах точно не буду)).

тётя мотя
#2

Вам сколько лет? Что значит "девочка-сожительница"?

И ещё, просто любопытно, зачем Вам сопровождающий для шоппинга?

Мне в принципе подруга незамужняя тоже нужна, только спортом я не занимаюсь и по магазинам хожу исключительно в одиночестве.

Подруга
#3

Вы москвичка или приезжая? Где вы живете территориально, в какой части Москвы? Я бы с удовольствием пообщалась, тоже люблю гулять, выставки, и другие разные места))

Ви
#4

Давайте спишемся!) оставьте почту или вот mi.amore@inbox.ru. С удовольствием погуляла бы) 21)

гость
#5

Автор, у меня, в принципе, похожая проблема)

может, всем вместе собраться и погулять?))

вон уже сколько желающих)

сколько вам лет и где вы территориально?

Гость
#6

Я тоже ищу подругу. Мне 24. Живу в Москве уже несколько лет, переезжать не собираюсь. У меня есть подруга в Москве, но как с ней трудно,(((( ничего не хочет, только дома и сидит... Она конечно неплохая девчонка, но я не могу все время сидеть дома. Меня сидение дома так угнетает.. просто добивает. (( Предлагаю ей пойти в бассейн, в аквапарк, она не хочет, говорит фигура плохая... Предлагаю записаться на танцы, она опять не хочет.. И так на все отнекивается(((( Максимум в кино с ней можно сходить... Есть знакомые, но у них свои интересы, общаемся мало. Я бы хотела чтобы у меня была подруга, с которой можно было бы хорошо проводить время, ходить в кино, аквапарк, может записаться на какие-нибудь танцы, также поехать за границу в отпуск. Скоро отпуск, ехать не с кем... но очень хочется путешествовать, тем более сейчас столько горящих путевок.

Пишите, может получится пообщаться

V-alekseevna@yandex.ru

Мила
#7

Давайте соберемся правда, или спишимся, погуляем, узнаем друг друга поближе, а там посмотрим как с общением получится. К сожалению так получилось, что у нас общая проблема, бывает.. Но надо что-то делать.. И не надо стесняться, НАМНОГО хуже сидеть дома и страдать по этому поводу, а так хоть будем знать что что-то предприняли.. .

Дарья
#8

Такое ощущение, что такая проблема у половины москвы, таже самая фигня! Есть муж, но нет подруги!а так хочется сходить отдохнуть, пообщаться и вообще хорошо и весело провести время! У кого есть желание пишите, может сходим куда-нибудь))) аська 370660933, в контакте id21872825, почта sundukova90@mail.ru

Дарья
#9

))

Солнце)
#10

И я, и я с вами)))) Почта - khusainova.l@yandex.ru, и аська на всякий случай) 575563530

Гость
#11

а че это вы такие все молодые? мне вот за 40 и тоже не с кем в выходные куда нибудь сходить. подружки есть, но как то они своими делами заняты и я не часто с ними встречаюсь. есть ли моей возрастной категории кто нибудь?

Гость
#12

Я тоже ищу подругу! Мне 26. Моя аська - 616791837, пишите всем отвечу)

#13

даже не ожидала таких ответов. я думала, что это со мной что-то не так, раз всё так. я тут представила, если бы все, кто тут мне ответил, собрались вместе из-за этой проблемы, то клевая тусовка получилась бы, и проблему одиночества мы бы решили))

#14

пишите мне в контакт id145098240

#15

буду рада новым друзьям

#16

спишемся и решим, что будем делать!

#17
тётя мотя

Вам сколько лет? Что значит "девочка-сожительница"?

И ещё, просто любопытно, зачем Вам сопровождающий для шоппинга?

Мне в принципе подруга незамужняя тоже нужна, только спортом я не занимаюсь и по магазинам хожу исключительно в одиночестве.

а это от одиночества уже любого сопровождения охота, а то так ненароком разговаривать с собой начнешь

#18
Гость

Я тоже ищу подругу. Мне 24. Живу в Москве уже несколько лет, переезжать не собираюсь. У меня есть подруга в Москве, но как с ней трудно,(((( ничего не хочет, только дома и сидит... Она конечно неплохая девчонка, но я не могу все время сидеть дома. Меня сидение дома так угнетает.. просто добивает. (( Предлагаю ей пойти в бассейн, в аквапарк, она не хочет, говорит фигура плохая... Предлагаю записаться на танцы, она опять не хочет.. И так на все отнекивается(((( Максимум в кино с ней можно сходить... Есть знакомые, но у них свои интересы, общаемся мало. Я бы хотела чтобы у меня была подруга, с которой можно было бы хорошо проводить время, ходить в кино, аквапарк, может записаться на какие-нибудь танцы, также поехать за границу в отпуск. Скоро отпуск, ехать не с кем... но очень хочется путешествовать, тем более сейчас столько горящих путевок.

Пишите, может получится пообщаться

V-alekseevna@yandex.ru

привет, почти тоже самое со своими сожительницами. бассейн, аквапарк, выставки им не интересно, если интересно - то некогда, а если время есть - то денег нет и т.д. (( если бесконечно дома сидеть (вынужденно, а не по своему желанию) - то можно с ума так сойти, потому жизнь состоит из общения и эмоций!!!

#19
Ви

Давайте спишемся!) оставьте почту или вот mi.amore@inbox.ru. С удовольствием погуляла бы) 21)

lichtshein@list.ru

#20
Подруга

Вы москвичка или приезжая? Где вы живете территориально, в какой части Москвы? Я бы с удовольствием пообщалась, тоже люблю гулять, выставки, и другие разные места))

привет, я приезжая, не москвичка. территориально живу в Ясенево. можно встретиться и погулять. контакты см. выше

#21
RitaV

ГостьЯ тоже ищу подругу. Мне 24. Живу в Москве уже несколько лет, переезжать не собираюсь. У меня есть подруга в Москве, но как с ней трудно,(((( ничего не хочет, только дома и сидит... Она конечно неплохая девчонка, но я не могу все время сидеть дома. Меня сидение дома так угнетает.. просто добивает. (( Предлагаю ей пойти в бассейн, в аквапарк, она не хочет, говорит фигура плохая... Предлагаю записаться на танцы, она опять не хочет.. И так на все отнекивается(((( Максимум в кино с ней можно сходить... Есть знакомые, но у них свои интересы, общаемся мало. Я бы хотела чтобы у меня была подруга, с которой можно было бы хорошо проводить время, ходить в кино, аквапарк, может записаться на какие-нибудь танцы, также поехать за границу в отпуск. Скоро отпуск, ехать не с кем... но очень хочется путешествовать, тем более сейчас столько горящих путевок.

Пишите, может получится пообщаться

V-alekseevna@yandex.ru

привет, почти тоже самое со своими сожительницами. бассейн, аквапарк, выставки им не интересно, если интересно - то некогда, а если время есть - то денег нет и т.д. (( если бесконечно дома сидеть (вынужденно, а не по своему желанию) - то можно с ума так сойти, потому жизнь состоит из общения и эмоций!!!

когда человек отговорки вечно находит, мне потом самой не хочется его никуда звать, иногда даже отношения поддерживать, потому что они могут начать затухать. ты ему "давай это, давай то"- а он грубо говоря "отстань, у меня свои дела". ску-ка

#22
тётя мотя

Вам сколько лет? Что значит "девочка-сожительница"?

И ещё, просто любопытно, зачем Вам сопровождающий для шоппинга?

Мне в принципе подруга незамужняя тоже нужна, только спортом я не занимаюсь и по магазинам хожу исключительно в одиночестве.

мне 27, про "сожительниц" это я так образно, а может даже грубо сказала. это нормальные девушки, с которыми мы арендуем квартиру, но у нас с ними в общем-то нет ничего общего

Саша
#23

а я тоже хочу!)

http://vk.com/id1813585

а вот телефон 89199640906 пишите

Ксения
#24

Девочки привет!Тоже ищу подругу, люблю гулять по паркам и вообще по Москве могу часами гулять, фотографировать, театр,кино,выставки люблю. Клубы не очень -под настроение скорее.

мой контакт: 160394819

буду рада всем, отвечу каждому!

Мне 23, живу м.Братиславская

Гость
#25

Ищу подругу, с которой можно снимать жилье, гулять, знакомиться, в общем на все свободное времяпровождение от работы. Мне 23, Москва. olntse3@rambler.ru

Гость
#26

Все привет! Ищу интересную и лёгкую на подъём подругу в Москве, в кафе сходить, на выставку, вечеринку, поболтать, познакомиться с мужчинами ) Мне 30 лет, не замужем. Пишите )

Гость
#27

[quote="Гость"]Все привет! Ищу интересную и лёгкую на подъём подругу в Москве, в кафе сходить, на выставку, вечеринку, поболтать, познакомиться с мужчинами ) Мне 30 лет, не замужем. Пишите )[/quot

Совсем забыла моя почта ip.sveta@yandex.ru

Гостья
#28

У меня примерно та же ситуация.Знакомых много, а близкого человека нет. Мне 29 лет, живу в Москве, не замужем. Интересуюсь многим, люблю гулять, ходить в театры, кино, на выставки. В клубы хожу редко, по настроению. Если есть желающие общаться и дружить -пишите) Можно из других городов)) amnesvish@yandex.ru

Гость
#29

Мне 19, ищу подругу, мой контакт id64474389

Гость
#30

Всем привет,такая же проблема,сижу дома не скем даже выйти погулять,не замужем мне 28.пишите пообщаемся paradis3355@yandex.ru/

Люба
#31

Хочу дружить

Мне 25

Курю

Режим сна как у совы

Живу со своим парнем

prostoblondinka@mail.ru

#32

Всем привет!)) СРОЧНО НУЖНА ПОДРУГА!!!! Я из Москвы, 24 года, симпотичная, веселая и адекватная) интересы различны - от тусовок до музеев.

Жду ваших писем на почту: maktyyb108@mail.ru

валерия
#33

привет,я тоже люблю всякие выставки ,но клубы не очень.давай пообщаемся по почте,пиши мне.мне 28лет .kaleria_8400@mail.ru

Адриана
#34

А мне наxер никто не нужен, мне и с самой собой хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: