Гость
Статьи
Дурное чувство

Дурное чувство

У меня есть нереально глупая проблема:вот когда я начинаю достаточно близко с человеком(в основном,с парнем),то в какой-то момент я испытываю некое противоречивое чувство. Мне хочется отдалиться от него,не хочется больше общаться. Он мне и начинает нравиться,но и в то же время я испытываю к нему отвращение А сам человек не виноват,он,как правило,хороший,правильный,воспитанный,добрый и т.д. То есть и хочу,и не хочу.Спустя несколько дней, я уже могу нормально проводить с ним время Или же приходится реально ограничивать с ним общение. Это происходит только с новыми людьми. С остальными всё чудесно. Да,автор больной, да, автор совсем того. Может,объясните,что мне делать-то с этим:)

8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Остальные же люди тоже когда-то были новыми, не?

#2

может боязнь чего то нового и перемен и отношений))) такая фобия тоже есть))

#3

Надо быть раскрепощёнее и расслабленнее в общении с людьми)

#4
Кошечка

может боязнь чего то нового и перемен и отношений))) такая фобия тоже есть))

ахах,очень может быть)просто,спустя время,с некоторыми я общаюсь чудесно)и распространяется это только на парней)

Гость
#5

Иначе говоря, на начальном этапе общаться противно, а через некоторое время появляется развилка или-или. Или вы готовы нормально общаться, или вы ограничиваете общение, т.е. вообще не желаете продолжения...

А что можете сказать о развилке, кто проходит проверку, кто нет, почему?

#6
Гость

Иначе говоря, на начальном этапе общаться противно, а через некоторое время появляется развилка или-или. Или вы готовы нормально общаться, или вы ограничиваете общение, т.е. вообще не желаете продолжения...



А что можете сказать о развилке, кто проходит проверку, кто нет, почему?

Проблема в том,что я могу очень душевно так поговорить с человеком,хорошо очень,а затем начинаается...Ну а "проверку"проходят нормальные люди. То есть...чёрт,не могу объяснить. Мне не то стыдно после таких реально душевных и добрых разговоров потом, или я уже не знаю...

Александра
#7

Автор передышка не нужна в общении с человеком, Я тоже так общалась и не только с противоположным полом, Просто реально если я начинаю общаться с человеком это максимум на день или два, да поначалу интересно.весело потом это просто надоест , так с подругой у меня было общались хорошо ,потом не надоела и чтоб не терять дружбу я беру передышку или просто таймаут потом всё ок

Брюнеточка
#8

Автор, напишите дату дня рождения,место и желательно время,чем смогу помогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: