Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Челябинска

Привет! Ищу подругу из Челябинска для дружбы и общения. Буду рада знакомству. Пишите!

irena_summer@mail.ru

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш возраст, семейное положение и район проживания )

Я из Че )

гость
#2

и я из Че. често говоря сама если бы писала то подробнее, немного о характере, интересах.

Автор
#3

Мне 29, не замужем, Советский район, интересная, позитивная, отзывчивая, с чувством юмора.

Меломан, киноман, учусь на 3-ем курсе экономического, увлекаюсь изучением английского и танцами.

Екатерина
#4

Мне 13, живу на ЧТЗ, но чаще бываю и учусь в Центре. на данный момент перехожу в 8 класс))) Я киноман, обожаю ходить в кино, катпться на атракционах в парке.Занимаюсь английским и народными танцами( папа заставляет) Я немного скромная...рада пообщаться и найти подругу себе

Екатерина
#5
Екатерина

Мне 13, живу на ЧТЗ, но чаще бываю и учусь в Центре. на данный момент перехожу в 8 класс))) Я киноман, обожаю ходить в кино, катпться на атракционах в парке.Занимаюсь английским и народными танцами( папа заставляет) Я немного скромная...рада пообщаться и найти подругу себе

:

и ещё вот мой емеил: ninaaaa@inbox.ru или id в вк:http://vk.com/id70367473

#6

Анастасия 19 лет,лучшая подруга вышла замуж родила ребенка заботы- хлопоты перестали общаться.а так хочется пообщаться,погулять в центре пройтись по магазинам.если такая же проблема пиши мне на почту koshkaanastacia@mail.ru