Гость
Статьи
подруга ли?

подруга ли?

Подруга не впервые прямым текстом заявляет мне: "Ты никогда не выйдешь замуж! У тебя никогда не получается так как хочешь ты! " На мой вопрос с чего это она взяла, ответила что ....... чует всегда и все. Кто-то сочтет это за честность: "Скажи спасибо за прямоту!" Но по-моему это не тот случай. Ведь это то же, что умирающему человеку сказать: "Да ты же все равно умрешь, какого ...... ты лечишься?" Разговаривать с ней не хочу больше. Считаю, что подруги должны поддерживать, а не убивать надежду такими словами. Она старше, не замужем и не хочет. Дружим много лет. Но после такого тяжело мне, усомнилась я в ней.

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Жюли
#1

Не общайтесь с ней - нервы сбережете.

У меня на днях так было почти - подруга как с цепи сорвалась. Я ей сказала, что у меня некоторые сложности в жизни, и из нее как поперло - и г***но я конченое, и такая, и сякая. Накатала мне на электронку два письма - "простыни" капс-локом. Дура неадекватная.

Гость
#2

ужас, какая же это подруга? не надо с ней общаться

Гость
#3

Уколите ее тоже и прекратите общение. Чует она, видите-ли, собака баскервилей.

Джульетта
#4

Она видимо сама несчастлива и хочет всех вокруг сделать такими же несчастными. Не общайтесь с ней, так как она вносит негатив в вашу жизнь

Масяня
#5

Не общайтесь. Правильно считаете, друзья должны поддерживать. Гоните прочь всех, кто в вас не верит!

У меня была такая подруга. Все мне говорила, что я так и буду одна. Что запросы у меня большие и не найду себе такого, как хочу. А я нашла) Эта бывшая подруга спустя 2 года нарисовалась, все выспрашивает про личную жизнь. Забыла уже, как чуяла, что ничего у меня якобы не будет.

На надо держать рядом тех, кто в вас не верит.

Динь-динь
#6

не думаю, что это единственная подруга у вас. Ограничте с ней общение(а лучше вообще исключите). Она вам сама несчастья приносит

Гость
#7

Зачем слушать дурные советы, забудь, мысль материальна! и раз уж у тебя такая подруга просто не общайся с ней:)

Гость
#8

А старше вас, это сколько же ей? Скорее всего это ей уже ничего не светит, вот она и прикрывается словами вроде того что "замуж не хочу и детей мне не надо". А вам завидует 100%, причем черной завистью раз не может все это скрыть и оно прет из нее как г..но из шамбойника. Прекратите ваше общение - это уже дружба. Она так и будет вам колкости кидать, а вы - каждый раз подсознательно от нее ждать чего-нибудь такого, а потом еще и переживать из-за ее слов. Это - гнилые люди, таких вычеркивать из жизни надо раз и навсегда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: