Гость
Статьи
Ищу …

Ищу знакомых,друзей,подруг в г.Луганске

Всем привет!мне 24 года ищу новых знакомых,друзей,подруг в г.Луганске.Когда знакомиться как не сейчас когда мы молоды и самое время находить новых людей -я люблю общение с людьми-просто смотрю на старшее пожилое поколение которые дружат годами десятилетия и думаеш что может и у меня так будет-людей все равно должно быть хороших больше!

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Таня 2
#2

я б с вами познакомилась,но я из Харькова)

Аня
#3

Я там живу и все хорошо в городе этом.можем познакомиться подружиться.и не обращайте внимание на всякую чушь что тут несут .

Олеся
#4
Таня

Всем привет!мне 24 года ищу новых знакомых,друзей,подруг в г.Луганске.Когда знакомиться как не сейчас когда мы молоды и самое время находить новых людей -я люблю общение с людьми-просто смотрю на старшее пожилое поколение которые дружат годами десятилетия и думаеш что может и у меня так будет-людей все равно должно быть хороших больше!

Танечка, ты права. Надо строить крепкую дружбу сейчас. А то сидим и ждем чудес. А чудеса надо самим делать. Все, кому скучно, одиноко, и, как говорится, "и скучно, и грустно, некому руку подать", пишите, девчонки. очень хочется быть нужной и чтобы была подружка, настоящая, нельзя без этого, тяжело... вот мое мыло для начала: sly.cat@live.ru . Зовут меня Олеся. В Луганск переехала около 3 лет назад, но с дружбой пока не вышло: я домохозяйка, круг общения узкий. да, у меня очень много интересных занятий, хобби. но это все не то. нужно живое общение. так что, давайте дружить!

Юлия
#5

Я тоже хочу найти подругу! Мне 22, недавно задумалась о том, что у меня нет по-настоящему близкой подруги. Пишите девченки, буду рада познакомиться! Вот мой аккаунт в контакте: http://vk.com/id61465838

Катя
#6

привет,ребят!хочу найти настоящих друзей,искренних и веселых:)мне 17.срочно нужна компания для обезбашенного времяпровождения..))

Ксюша
#7
Катя

привет,ребят!хочу найти настоящих друзей,искренних и веселых:)мне 17.срочно нужна компания для обезбашенного времяпровождения..))

кинь ссылку на страницу вк)

Оля
#9

Всем добрый вечер,меня зовут Оля,мне 23.Есть огромное желание найти друзей.У меня есть маленький ребенок.Хочу найти людей с которыми будет приятно пообщаться и провести свободное время

Оля
#10

Всем добрый вечер,меня зовут Оля,мне 23.Есть огромное желание найти друзей.У меня есть маленький ребенок.Хочу найти людей с которыми будет приятно пообщаться и провести свободное время. id31195052

Гость
#11

Татьяна, привет) если ещё актуально, пишите на мой е-мейл ann94630250@ya.ru, буду рада общению!

Гость
#12

Привет

Гость
#13

Сколько вам лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: