Гость
Статьи
Как одеться на свадьу, …

Как одеться на свадьу, чтобы сразить всех наповал???

Вопрос, собственно, в теме))) Свадьба 20 февраля. Я молоденькая, худенькая девушка, симпатичная. Шатенка, карие глаза, миловидная) Хочу, чтобы все парни на свадьбе смотрели только на меня и хотели …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор *** и любительница кавказоидов.

И это мне говорит анонимный неудачник???

Луна
#52

Автор а если на твою свадьбу придет подружка в кружевном сексуальном платье, и все мужское внимание будет на ней, тебе приятно будет?

Гость
#53
Луна

Автор а если на твою свадьбу придет подружка в кружевном сексуальном платье, и все мужское внимание будет на ней, тебе приятно будет?

Боже, неужели невесте молодой нужно еще чье-то внимание, кроме мужа?? И нафиг такой муж, который в день свадьбы будет пялится на чужие красные кружева. Я когда выходила замуж, вообще никого кроме мужа своего не замечала, ну и всяких фотографов-операторов. Автор ж не жениха увести хочет и не невесту затмить, как я вижу, а просто быть яркой, привлекательной, чтобы нравиться свободным друзьям жениха! Абсолютно нормальное желание для молодой девушки.

Автор, по теме - одевайтесь ярко. Красное платье, синее или зеленое, по фигуре и в меру короткое - все равно будете заметны. Главное чтобы цвета были яркими, но при этом, конечно, не заглушали вашу красоту. Меня вот красный цвет "душит", однажды надела на свадьбу ярко-зеленое платье, и эффект был такой, как вам надо. Более того, потом невеста рассказывала, что многие у нее спрашивали, как найти и связаться с "девушкой в зеленом", а была бы я как мышь одета, незнакомые люди и описАть бы меня не смогли!

Гость
#54
Бяка

шо то никто не заметил" армянские танцы ")))))))))

я заметила

#55

Камуфляж морского пехотинца одень или под морячка закоси, фурор произведешь!

><
#56

как та украинская выпускница в платье от Дольче и Габбана- все твои будут, включая жениха и обоих папаш.

><
#57
Лимоньчик

Камуфляж морского пехотинца одень или под морячка закоси, фурор произведешь!

можно еще как бонхэд-герл одеться, вся армянская свадьба будет смотреть только на нее XD

Гость
#58
Гость

парни обычно обращают внимание на самую красивую, если это будете не вы то платье вам не поможет.

Не,парни обращают внимание на самую бухую.Автор,неважно в чем вы придете,напейтесь в стельку и все будут вас хотеть,поскольку вы не откажете.

Гость
#59
Гость

Боже, неужели невесте молодой нужно еще чье-то внимание, кроме мужа?? И нафиг такой муж, который в день свадьбы будет пялится на чужие красные кружева. Я когда выходила замуж, вообще никого кроме мужа своего не замечала, ну и всяких фотографов-операторов. Автор ж не жениха увести хочет и не невесту затмить, как я вижу, а просто быть яркой, привлекательной, чтобы нравиться свободным друзьям жениха! Абсолютно нормальное желание для молодой девушки.



Автор, по теме - одевайтесь ярко. Красное платье, синее или зеленое, по фигуре и в меру короткое - все равно будете заметны. Главное чтобы цвета были яркими, но при этом, конечно, не заглушали вашу красоту. Меня вот красный цвет "душит", однажды надела на свадьбу ярко-зеленое платье, и эффект был такой, как вам надо. Более того, потом невеста рассказывала, что многие у нее спрашивали, как найти и связаться с "девушкой в зеленом", а была бы я как мышь одета, незнакомые люди и описАть бы меня не смогли!

а на хeра на свадьбе нужна подруга-лядь?

#60
Гость

Боже, неужели невесте молодой нужно еще чье-то внимание, кроме мужа?? И нафиг такой муж, который в день свадьбы будет пялится на чужие красные кружева. Я когда выходила замуж, вообще никого кроме мужа своего не замечала, ну и всяких фотографов-операторов. Автор ж не жениха увести хочет и не невесту затмить, как я вижу, а просто быть яркой, привлекательной, чтобы нравиться свободным друзьям жениха! Абсолютно нормальное желание для молодой девушки.



Автор, по теме - одевайтесь ярко. Красное платье, синее или зеленое, по фигуре и в меру короткое - все равно будете заметны. Главное чтобы цвета были яркими, но при этом, конечно, не заглушали вашу красоту. Меня вот красный цвет "душит", однажды надела на свадьбу ярко-зеленое платье, и эффект был такой, как вам надо. Более того, потом невеста рассказывала, что многие у нее спрашивали, как найти и связаться с "девушкой в зеленом", а была бы я как мышь одета, незнакомые люди и описАть бы меня не смогли!

Большое Вам спасибо! Пожалуй, единственный адекватный совет в моей теме))

Гость
#61
Гость

а на хeра на свадьбе нужна подруга-лядь?

Ну если для вас знакомство, общение, танцы на свадьбе, где ты гость, - ***, то я умываю руки :)

Гость
#62

умывайте дальше. Девица идет на свадьбу подруги. А по ходу хочет,на свадьбе у подруги,перетянуть одеяло внимания на себя. Хорошая подруга))). И ей мало,чтобы ее все заметили,она хочет чтобы ее все хотели)))

Если девица и в самом деле симпатичная,то её итак заметят.

Тут ей посоветовали красное платье одеть....Ну я добавлю,покороче.И макияж,поярче.Чтобы ее красные губищи,как призыв к действию, были видны всем горячим армянским парням.Раз уж там армянские танцы

#63
Лось Анджелес

Вопрос, собственно, в теме))) Свадьба 20 февраля. Я молоденькая, худенькая девушка, симпатичная. Шатенка, карие глаза, миловидная) Хочу, чтобы все парни на свадьбе смотрели только на меня и хотели только меня! Там, будут в основном армянские танцы, я учусь))) Итак, как одеться?

костюм ╧ 2 (трусы + галстук)

Гость
#64

Вероятно автор именно этого и хочет.Чтобы после свадьбы,пяток армянских парней,разгоряченных спиртным и плясками девы в кружевах, затащили ее под какой-нибудь куст и хотели ее разом и по очереди.

Гость
#65

купите классное кружевное платье, например такое http://maxi-mini.ru/jenskaya-odejda/vechernyaya-kollektsiya/​vechernee-plate-1240-173

сразите всех наповал

XRISTIANIN
#66

RAZ XOCHESH BIT V CENTRE VNIMANIYA, ODENSYA KAK PUTANA,ILI LADY GAGA,PO KRAYNEY MERE BEZ VNIMANIYA NE OSTAVYAT. POBOLSHE PEY,VIXVATIVAY MIKROFON IZ RUK TAMADI,I PROIZNOSI PYANIM GOLOSKOM TOST.UVERYAYU TI BUDESH NOMER ODIN NA SVADBE.A ESLI I ESHSHYO SMOJESH VISKOCHIT SRAZU PERED OBYAVLENIYEM MOLODOJYONOV PRI VXODE V ZAL ,TO ETOT VECHER TI NE ZABUDESH. P.S. KSTATI,,KOGDA I GDE BUDET SVADBA?

XRISTIANIN
#67

ESLI XOCHESH BIT V CENTRE VNIMANIYA, I VSE PARNI TEBYA XOTELI---SDELAY RAZREZ V PLATYE SZADI.I UDOBNO BUDET PRI SEXE V TUALETE,,VED TI SAMA XOCHESH CHTOB TEBYA XOTELI

#68
Лось Анджелес

Вопрос, собственно, в теме))) Свадьба 20 февраля. Я молоденькая, худенькая девушка, симпатичная. Шатенка, карие глаза, миловидная) Хочу, чтобы все парни на свадьбе смотрели только на меня и хотели только меня! Там, будут в основном армянские танцы, я учусь))) Итак, как одеться?

Если придещь в нижнем - все парни будут твои, а если еще и армянский танец исполнишь, то и жених твой будет ...(

Элла
#69

http://shop.chrisbery.ru/ вам сюда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: