Гость
Статьи
Почему у человека …

Почему у человека такое неоднозначное отношение ко мне?

У меня на работе есть сотрудник, который занимает должность на порядок выше меня, иногда приходится с ним общаться по работе. При общении он очень тяжелый человек, с другими вроде бы вполне приветливый, а со мной разговаривает таким тоном, как будто я когда-то его оскорбила или что-то ужасное для него сделала, хотя такого и не было никогда, в общем атмосфера при контакте ооочень раскаленная! Тем не менее, когда что-то касается действий, он мне очень помогает, один раз даже фактически спас меня- настолько выручил, причем в ущерб себе. Ну я обрадовалась, думала хоть немного обстановка после этого разрядится. Вчера увидела его на улице, мы шли с другим коллегой, поздоровались с ним, так он ему ответил, а на меня-ноль реакции! А недавно отправила ему письмо-мейл по работе- надо было отрегулировать график- и вот уже 3 дня ничего не пишет, хотя человек очень обязательный...Ну почему такое пренебрежение ко мне?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, вы хотите, чтобы мы написали, что он в вас влюблен?

Ну, ладно, мне не жалко - он в вас влюблен и хочет тройню от вас.

Victoriz
#2

Спросите у него.. Подходите тет-а-тет Василий Петрович, вы конечно можете со мной не здороваться и не общаться, но работа есть работа.. А электронку может не проверял, вот и все..

Гость
#3

у меня была такая ситуация один-в-один, ниче хорошего, это тараканы в голове. или метода ближе-дальше.

Гость
#4

однозначно зеркальте

Гость
#5

Какие девушки глупые... И все из-за эгоизма и уверенности, что все вертиться лишь вокруг них.

Вы никто и особого отношения к вам нет, не заслужили. Помощь оказывается не вам, а общему делу, которое нужно сделать. Таких как вы еще три десятка и все одинаковые, как с конвейера.

Гость
#6
Гость

Какие девушки глупые... И все из-за эгоизма и уверенности, что все вертиться лишь вокруг них.



Вы никто и особого отношения к вам нет, не заслужили. Помощь оказывается не вам, а общему делу, которое нужно сделать. Таких как вы еще три десятка и все одинаковые, как с конвейера.

самоутвердились?

#7

Мне кажется, ему пофиг. И с комментарием, что помощь оказывается не вам, а общему делу - согласна. По работе же помог?

Алина
#8

Нет, помог не по работе. Мне срочно нужен был документ, который нереально было за быстрый срок оформить, он проходя это услышал и поскольку имеет определенные полномочия, стал вместе со мной разбираться с секретаршами, которые ерепенились с оформлением,в итоге пошел с ними на конфликт, но заставил их сделать то, что мне нужно было. Я тогда просто в шоке была, настолько неожиданно это было по отношению ко мне. Про влюбленность я не особо желаю слышать, он старше меня лет на 20, просто не понятно, что за странное отношение, вот и все.

Солярис
#9

Да влюбился он в вас. А свою симпатию выражает через агрессию и пренебрежение. Знаю. Был у меня такой один в один. Ничего не меняется в этой жизни. Все сценарии под копирку.....

Алина
#10

Солярис, даже представить это сложно, все-таки очень большая разница в возрасте, ему около 45. Проблема в том, что не понимаю, как себя с ним вести. "Зеркалить" как мне тут посоветовали черевато- фактически я от него завишу по работе, но терпеть этот игнор необоснованный тоже уже невыносимо. На письмо он так и не ответил, так что придется к нему специально идти и докладывать лично...и опять услышать что-то вроде того, что он ничего от меня и получал...и что оно в спам улетело... Уууу...Как же он достал!

Гость
#11

ну так не обращайте внимание на это, всегда будьте вежливой да и все дела. не просто так вас это так цепляет))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: