Гость
Статьи
Хочу найти подруг

Хочу найти подруг

Привет! Меня зовут Таня, я из Минска и мне 23 года. Сложилось так, что у меня совсем не осталось подруг. В школе и университете общалась с девчонками, но после выпускных общение сводилось на нет. У всех появились новые интересы, новые друзья. Я же, в свою очередь, практически все свободное время посвящала учебе, в итоге никуда не ходила, общалась практически только на занятиях, а отсюда целый букет комплексов: стеснительность, отсутствие любви к себе, чувство, что я хуже всех, ничего не умею (всегда молчу в больших компаниях, стесняюсь принимать участие в чем-либо, ибо думаю, что не получится, в итоге сижу в уголке как испуганный кролик, только бы не трогали). Вот я и осталась одна) Сейчас я понимаю, что нужно брать себя в руки и исправляться, иначе вся жизнь пролетит мимо). Вообще я очень добрый, спокойный человек.
Очень хотелось бы найти действительно хороших подруг, с которыми можно и поговорить обо всем, и погулять, найти совместные занятия. Пишите, буду рада любому человечку)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, пиши электронку )

#2

пиши эл почту!буду рада!

#3

привет:) А ты из какого города?

Katerina
#4

привет всем) точно такая же ситуация! не хватает именно хорошей подружки, со своим парнем же совсем не то!))

#5

привет всем) точно такая же ситуация! не хватает именно хорошей подружки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: