Гость
Статьи
Я случайно переспала с …

Я случайно переспала с парнем лучшей подруги. Мне так плохо((

Подруга встречается со своим парнем недавно и интимных отношений у них ещё не было. Позавчера оказались с ним на одной домашней вечеринке. Так как мы - одни из немногих, кто там знал друг друга, мы держались вместе, общались. Я выпила лишнего (вообще я редко пью, а там все много пили, ну и я "перебрала"). Парень подруги (назовём его Стас) этим воспользовался и переспал со мной. Я вообще ничего не помню из последнего. Он сказал мне, что я сама начала к нему очень активно клеится, а так как он тоже был выпивший, он поддался соблазну. Попросил всё забыть и ни о чём не рассказывать подруге, мол, всё это было лишь случайностью и у него серьёзные чувства к Даше (назовём её так). Вчера в школе мы с Дашей общались как прежде, но у меня внутри очень нехорошие чувства, мне очень плохо и стыдно, не могу нормально смотреть Даше в глаза, всё хочу ей рассказать, но понимаю, что после этого мы уже не будем подругами. Что мне делать в этой ситуации? Скажите, пожалуйста, я очень мучаюсь, чувствую себя ужасным человеком!!!!

Печальный аноним
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы услышать хотите??
Дружить вы не умеете. Печально, а потом, из-за таких как вы, здесь и пишут ; " Женской дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ"!!!

Гость
#2

в какой школе, каникулы же

Печальный аноним
#3
Гость

Что вы услышать хотите??
Дружить вы не умеете. Печально, а потом, из-за таких как вы, здесь и пишут ; " Женской дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ"!!!

Я ведь не хотела с ним спать, я это сделала совсем не специально(( Да и он был практически не пьяный, просто воспользовался моим положением(((((((((((((((

креветка
#4

парень лошара какой то...по пьяни изменяет.

Печальный аноним
#5
Гость

в какой школе, каникулы же

Летняя практика

Kitty
#6

может, ничего и не было между вами и парень просто придумал эту историю? Вы же сами написали, что не помните о случившемся!

Гость
#7

ШКОЛА, НАПИЛАСЬ, ПЕРЕСПАЛА с парнем... да уж

Гость
#8
Гость

ШКОЛА, НАПИЛАСЬ, ПЕРЕСПАЛА с парнем... да уж

+100000000000000

Печальный аноним
#9
Kitty

может, ничего и не было между вами и парень просто придумал эту историю? Вы же сами написали, что не помните о случившемся!

Угу, проснулась с ним в одной постели, полностью голая((

Печальный аноним
#10
Гость

ШКОЛА, НАПИЛАСЬ, ПЕРЕСПАЛА с парнем... да уж

Я сама от себя в шоке(((((((((((((((((

Гость
#11

Первый шаг к распутной жизни.

Гость
#12

в школе надо думать об учебе, а не бухать до бессознанки и просыпаться голой в койке с чужим парнем. не доросли еще до ответственности за свои поступки

Ната
#13

Лучше не рассказывайте об этом Даше. если всё так как вы написали, ей знать необязательно. В жизни всякое бывает,все совершают ошибки... Стаса тоже можно понять:интима нет а гормоны кипят, вот и увидел в пьяненькой вас шанс выпустить пар, не подумав при этом о последствиях (хотя поступок свинский). Лучше не говорите об этом подруге, и сами постарайтесь забыть. Жизнь не только черная или белая! Просто больше таких поступков по отношению к дорогим людям не совершайте!

гость
#14

я не верю - разводка! В школе учится, а уже секс??!! "случайно" переспать - это как? Как так? КАК ТАК?!?! НЕ ВЕРЮ!

Гость
#15
гость

я не верю - разводка! В школе учится, а уже секс??!! "случайно" переспать - это как? Как так? КАК ТАК?!?! НЕ ВЕРЮ!

да сейчас девочке 12 лет а она уже не девственница...современная жизнь *****

#16

Да какая ты после этого подруга? Да таких подруг на костре сжигать нужно....И со сколькими вы уже так случайно переспали? Это шаг к распутной жизни...да просто ***********...бедная подруга, и парень кобель...все обманули девушку и подруга ***** и парень *****

Печальный аноним
#17
Ната

Лучше не рассказывайте об этом Даше. если всё так как вы написали, ей знать необязательно. В жизни всякое бывает,все совершают ошибки... Стаса тоже можно понять:интима нет а гормоны кипят, вот и увидел в пьяненькой вас шанс выпустить пар, не подумав при этом о последствиях (хотя поступок свинский). Лучше не говорите об этом подруге, и сами постарайтесь забыть. Жизнь не только черная или белая! Просто больше таких поступков по отношению к дорогим людям не совершайте!

Спасибо! Но как мне теперь ей в глаза смотреть??? Тем более, что это не только моя тайна. Захочет Стас - и всё расскажет Даше. Ну какая я теперь ей подруга?

Гость
#18

автор, а за беременность вы не переживаете?

Печальный аноним
#19
Гость

автор, а за беременность вы не переживаете?

Постинор сразу приняла

аня
#20

Как можно СЛУЧАЙНО с кем-то переспать?

Гость
#21

тоже как-то раз "случайно" переспала с парнем лучшей подруги. уже год прошел после этого, ни он ни я никому ничего не говорили. было и было. не надо говорить, подруга вам этого не простит 100%, просто забудьте этот случай и все.

аня
#22

Это мне подруга как-то раз сказала, что "случайно" сожрала полторта, пока гости еще не пришли.

Гость
#23

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
ну и грязь.

андрей
#25

бабка права, ты сдохнешь!

Lo
#26

нда... уж. лан. не буду читать мораль, скажу следующее: не говорить подруге. Это ваша вина, значит ваша проблема, ваш головняк, вы и мучайтесь чувством вины. поберегите чувства подруги. парня понять ещё как-то можно, в этом возрасте гормоны играют, готов тр*ахать всё что движется.

Гость
#27

пьяная баба своей ромашке не хозяйка

Гость
#28
Печальный аноним

Я сама от себя в шоке(((((((((((((((((

привыкай,автор. Впереди выпускной,студенческие вечеринки,прогулки за гаражами по вечерам,потом корпоративы..... у тебя таких "случайных" Стасиков
знаешь сколько будет? ))))

Гость
#29

7.
Гость
| 12.06.2014, 14:22:15
[2536055436]

ШКОЛА, НАПИЛАСЬ, ПЕРЕСПАЛА с парнем... да уж


а я думала, меня одну это шокировало...в школе...какой ужс

чем больше здесь,тем гаже бабы
#30

ты гадина ,а не подруга

Гость
#31

девочка! тебе уроки учить надо, а не во взрослую тетю играть! за дол бали эти мо ло ко со сы без моз глые! чесслово! мне как взрослому человеку такое читать противно!
ну а что касается вашей "проблемы", то вы ей точно не лучшая подруга. у меня самой такая была лучшая. раз переспала с моим, потом со вторым флиртовать начала. а мне заливала: ой, ну я же пьяная была, он сам мной воспользовался! она еще и жертвой себя считала.
либо все рассказываете как есть, либо молчите и пацана этого шлите куда подальше.

#32
Печальный аноним

Постинор сразу приняла

ты после каждого случая случайного постинор пьешь? наживешь проблем на женское здоровье!

Гость
#33

***

Гость
#34

и про постинор тоже в школе преподают

Со°
#35
Печальный аноним

Летняя практика

Выкрутилась)

Со°
#36

Ничего никому не рассказывать!С парнем встретиться,сказать,что произошла страшная ошибка,но вы надеетесь,что он настоящийй мужик.Протянуть ему руку,закрепить договор рукопожатием и выбросить все из головы)Жизнь такая долгая и сложная штука и ошибок будет еще миллион.Вы же не можете себя уничтожать из-за каждой...

Гость
#37

Сдается мне,автор, что долго это скрывать не удастся. подружке вашей кто-нибудь из компашки доложит, ведь он же вас *ахал на той самой домашней вечеринке у кого-то дома

JoJo
#38

Случайно ничего не бывает, не оправдывайте себя! Просто так парень трахАть тоже не будет, значит флиртовали, заигрывали...Вообще значит вели себя так что можно было каждому воспользоваться! Бухать меньше надо! Позор и грязь! Я за правду -вы должны все рассказать! А уже вашей подруге решать что потом будет..Я надеюсь вы больше такого не повторите! Вообще напрашивается вопрос - он же вас не изнасиловал?! Значит сами хотели того же!

Гость
#39

нет для короны большего урона, чтоб с кем-нибудь случайно переспать. в своём столетьи белая ворона, для современников была ты *****

#40

Хочу пообщаться с тобой, дай ссылку на ВК с:
У меня тут сразу же созрел вопрос - а сколько тебе лет вообще? И сколько лет парню?
Стоит рассказать парню. Тайное рано или поздно, но становится явным. И с этим ничего не поделаешь. Куда уж лучше признаться сразу, чем ждать, пока какашки всплывут со дна самостоятельно, а это произойдет обязательно.

Гость
#41

разводка.
В школе домашняя вечеринка? И где они переспали, если там все бухие валялись? Голая в постели проснулась..Сколько там комнат у вас в деревне? Или сколько людей на этой вечеринке? А родители не звонили, не искали? Мне в школе ночевать нельзя было нигде, кроме дома.
Гон и разводка тупая

Гость
#42
Печальный аноним

Попросил всё забыть и ни о чём не рассказывать подруге, мол, всё это было лишь случайностью и у него серьёзные чувства к Даше (назовём её так).

К Даше может и серьезные чувства, а в роддом он пойдем с вами. Что ему огласить и требуется. Постинор дает сбои, если вы не знали.
Рожать будете в вич отделении, с бомжами и геппатитчиками.

Гость
#43
Гость

девочка! тебе уроки учить надо, а не во взрослую тетю играть! за дол бали эти мо ло ко со сы без моз глые! чесслово! мне как взрослому человеку такое читать противно!

трахающиеcя дети без мозгов именно так и выглядят. еще и пьющие.. деграданты.

#44

Во-первых, девушка, Вы не умеете дружить. Во-вторых, если этот "Стас" изменил вашей подруге, то она должна об этом знать, т.к совершенно ясно, что он её не любит и ты возможно не первая, и не последняя. В-третьих, я бы рассказала, она должна знать, да и вообще, огради её от своего общества, такие "подруги" наврятли ей нужны. В-четвёртых, переспать - это не конфетку съесть, "я не хотела" или "я не специально" в таких делах не катируются.

#45

Плюс еще лучше самой рассказать, чем она узнает это от кого-то другого.

Эмма
#46
Какашонка

Во-первых, девушка, Вы не умеете дружить. Во-вторых, если этот "Стас" изменил вашей подруге, то она должна об этом знать, т.к совершенно ясно, что он её не любит и ты возможно не первая, и не последняя. В-третьих, я бы рассказала, она должна знать, да и вообще, огради её от своего общества, такие "подруги" наврятли ей нужны. В-четвёртых, переспать - это не конфетку съесть, "я не хотела" или "я не специально" в таких делах не катируются.

ой да ладно, парни - это парни, им всегда этого хочется, плохо в этой ситуации, что он переспал с её подругой, это предательство, а вот с левой, да так, чтоб никто не узнал, это можно, куда деваться, лучше уж так, раз девушка его умница, школьница и не даёт, таких мало.

гостьЯ
#47

Да,ты была пьяная.Но запомни-у пьяного человека сознание не отключается,ты понимала,что делаешь.А теперь ищешь себе оправдания.И ты и этот парень аморальные личности.Ты д а в а л к а уже в школьные годы,слабая на передок и тебе всё равно будет перед кем раздвигать ноги,дальше будет хуже,начало положено.Возможно ты разрушила будущее своей подруги.И если ты,действительно,ей подруга,то расскажи об этом сама,покайся!

Нила
#48

расскажи все.зачем она сейчас во лжи живет раз парень так легко переспал(не надо сваливать на алкоголь,если есть девушка и у парня есть чувства и мозги он никогда не изменит).потом ей парень расскажет .она уж точно не будет с тобой общаться.сама все расскажи.а то и подруга врет и парень изменяет.а она сидит не зная ни о чем.вам нужен был бы парень который вам изменяет?вот и как раз ты проверила её парня на то как он относится к своей девушке.ты бы сама выбрала правду или вранье?

Дерзкая
#49
Печальный аноним

Я выпила лишнего (вообще я редко пью, а там все много пили, ну и я "перебрала"). Парень подруги (назовём его Стас) этим воспользовался и переспал со мной.

Что мне делать в этой ситуации? Скажите, пожалуйста, я очень мучаюсь, чувствую себя ужасным человеком!!!!

Ой не верю я в искренние раскаяния и угрызения совести)))) небось злорадствуете тихонько в душе, что подругу так подставили?!!!
Вообще знаете, забирайте этот сопляка себе и изменяйте друг другу...оставьте вашу подругу в покое...она достойно лучшего окружения!!!!!!!!

Дерзкая
#50

*в смысле этого сопляка!