Гость
Статьи
Ищу друзей в Москве!!!

Ищу друзей в Москве!!!

Добрый день! Я приехала из другого города год назад. Мне 31 год. Адекватная, симпатичная девушка. Работаю, люблю активный отдых. Но проводить свободное время практически не с кем. На работе молодой коллектив, общаемся хорошо., есть там подруга, но замужем, свободное время проводит с семьей. Я хожу в спорт.зал, бассейн, но и там все сами по себе, все заняты собой, знакомится не получается. Хочется найти компанию просто для прогулок, сходить в кино, в ТЦ, да и просто общаться.

15 ответов
Последний — Перейти
D-rod
#1

Друзей мужского или женского пола?)

D-rod
#2

Написал вам на почту)

Кира
#3

В каком районе живете, вот в чем вопрос?

#4

Живу в ЮЗАО. А друзей не принципиально, и девушек, и парней. Но с парнями у меня как -то не складывались дружеские отношения)

#5

Рад буду пообщаться. Тоже занимаюсь спортом, люблю активный образ жизни, так же саморазвитием занимаюсь. Только я в САО живу. Мой скайп- Real Spartan. Могу так же почту дать.
Думаю сдружиться сможем, т.к. ближе стать мы вряд ли станем- мне 23)
п.с. на аватарке не я)

Кира
#6
lilyok27

Живу в ЮЗАО. А друзей не принципиально, и девушек, и парней. Но с парнями у меня как -то не складывались дружеские отношения)

Жаль... я в Южном Медведково, далековато..

Fahitas
#7

Привет! У меня чем-то похожая ситуация, приехала в Москву 3 года назад. Мне 24, буду рада пообщаться ) мой скайп sonyasha90

Гость
#8

Да ладно,нет друзей,едете сюда кучей,всей деревней.У вас тут все схвачено.Просто надо зацепить москвича,выйти замуж,оттяпать квартирку.Кто ж не знает ,зачем вы едете,чтоб устроиться в Москве.Знакомтесь со своими,не лезьте к москвичам,а лучше живите у себя,у вас там все сейчас есть.Если и женится какой-нибудь л.ох мосувич-не обольщайтесь-просто он здесь не имел успеха,короче чм.о.шник.А если приличный более менее,значит предки из деревни,свою увидели в вас,а если не то не другое-дур..ак москвич,полный л.ох,попался на пере.док,не знает,что ждет его впереди.Ну,вы -то знаете.И не думайте, вы не лучше москвичек,у нас девушки есть ого-го,и красавицы и умницы и скромницы.Вам до них далеко.

Гость
#9

Привет! Я хотя и живу в Москве давно, но сейчас особо не с кем пообщаться, правда я замужем, но свободное время есть _veronica_87 собака Mail.ru

Инна
#10

Мне 36, живу на западе Москвы, времени не очень много свободного, но в выходные - с большим удовольствием! Пиши!

Fahitas
#11

Гость в посте #8, не волнуйся ты так - на тебя не позарится ни своя, ни приезжая :) А у меня есть молодой человек, и он из моего же города. Да и автор вроде подружку ищет, так что не болей

#12
Гость

Да ладно,нет друзей,едете сюда кучей,всей деревней.У вас тут все схвачено.Просто надо зацепить москвича,выйти замуж,оттяпать квартирку.Кто ж не знает ,зачем вы едете,чтоб устроиться в Москве.Знакомтесь со своими,не лезьте к москвичам,а лучше живите у себя,у вас там все сейчас есть.Если и женится какой-нибудь л.ох мосувич-не обольщайтесь-просто он здесь не имел успеха,короче чм.о.шник.А если приличный более менее,значит предки из деревни,свою увидели в вас,а если не то не другое-дур..ак москвич,полный л.ох,попался на пере.док,не знает,что ждет его впереди.Ну,вы -то знаете.И не думайте, вы не лучше москвичек,у нас девушки есть ого-го,и красавицы и умницы и скромницы.Вам до них далеко.

Это как раз болезненная психика Неуверенных, Закомплексованных, Нереализовавшихся москвичей. У нас с этим все в порядке, у приезжих. Жалко вас, таких москвичей!!!

#13
Инна

Мне 36, живу на западе Москвы, времени не очень много свободного, но в выходные - с большим удовольствием! Пиши!

Привет. Буду рада пообщаться. Оставь e-mail

Катя
#14

Всем привет, тоже ищу друзей. Живу в СВАО, мне 27.

Катя
#15

ni.yekaterina2013@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: