Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Добрый вечер девушки!
Хочу спросить у вас совета:
Не так давно встретился с девушкой. Она очень красивая, общительная, с отличным чувством юмора, добрая. Мы хорошо общались, встречались, гуляли, созванивались. Я просто по уши в нее влюбился, до этого вообще не встречал таких девчонок, запала прям в душу. Хотя встречались то мы дня 3) До этого у нее был разрыв с 2 молодыми людьми, на что она сказала, что очень сильно огорчилась в мужчинах и не хочет больше отношений. Но я думал, что мне все таки удастся ее переубедить, но когда на 14 февраля я ее сводил в кино, подарил подарок и подвез домой, сделал ей признание, чтобы она была со мной, (ну и много очень добрых слов) чтобы все таки завязать отношения. На что она мне ответила, что предупреждала, что не хочет никаких отношений и сказала НЕТ. Я очень огорчился((
В общем вопрос такой почему мы так хорошо встречались, шутили, общались, и она все таки не захотела отношений. Если бы я ей не понравился я думаю после первого дня мы с ней перестали бы встречаться. И тем более она мне сразу сказала, что если она не хочет общаться с человеком по ней это видно и она становится не общительной. Мы же с ней были на одной волне)
Может ли быть и правда такое, что прошлые отношения ее так сильно огорчили???

И кстати она мне написала, "что не хочет отношений года 2 и хочет жить только для себя и не перед кем не отчитываться. И что в таком случае нам лучше не видеться"

Подскажите как в данной ситуации лучше действовать, девчонку эту не хочу отпускать, уже неделю не знаю что делать, каша в голове, грущу каждый день, девушка реально в душу запала. Такую никогда не встречал.

22 ответа
Последний — Перейти
Lula
#1

Общайтесь как ни в чем не бывало,она сама и не заметит как влюбится))

Гость
#2

Смутно предполагаю, что в предыдущих отношениях ее замучили ревностью и контролем. Допустим я после таких отношений тоже ничего уже не хотела. Причем, пообщаться, даже порой поцеловаться - да, но... потом уйти. Доверия нет, желания вляпаться в отношения нет. И "не стоит оно того". Думаю, у вас есть шансы, если вы ее действительно любите. Потому что ни один из вариантов как "не хочешь и не надо", так и настойчивое влезание на "мою территорию" - мне не подошло. Даже если во втором случае что-то начиналось как-то - от кавалера хотелось избавиться (что и делала в итоге). В общем мне кажется вам поймать как сочетать внимание, общение и ненавязчивость. Даже останься она с вами тогда, то могло быть на грани "проще дать, чем объяснять" и зачем позже рядом тот, с которым объясняться так сложно? Хотя сужу больше по себе... тут грань очень индивидуальна. Просто предупрежу - если вдруг что будет - не празднуйте победу, не становитесь жесче.

#3
djoli

Подскажите как в данной ситуации лучше действовать, девчонку эту не хочу отпускать

То есть, на желание девушки Вам полностью насссрать? Её мнение Вы не хотите ни уважать ни учитывать? Вот это любовь!

Лена
#4

Либо забыть ее и жить дальше. Либо набраться большого терпения и быть ей другом. Возможно, привыкнет, влюбится. Возможно, нет. Время покажет.

Простите за честность, но такое впечатление, что вы до нее не дотягиваете. "Но я думал, что мне все таки удастся ее переубедить" - за 3 дня? Вот это плохой показатель, когда мужчина игнорирует женщину, не учитывает ее желания и считает себя самым умным.
Меняйтесь, учитесь слышать и уважать женщину. Если твердое "нет", ничего не поделаешь, увы.

Гость
#5
Бухие бухи

То есть, на желание девушки Вам полностью насссрать? Её мнение Вы не хотите ни уважать ни учитывать? Вот это любовь!

Пускай автор её 2 года ждёт, это как армия; а там и свою мечту встретит -
ирония судьбы.

#6
Гость

Пускай автор её 2 года ждёт, это как армия; а там и свою мечту встретит - ирония судьбы.

Зачем ждать? Не хочет человек отношений - до свидания. Если автор интересен девушке, сама прибежит. Если неинтересен, его усилия бесполезны.

Гость
#7

Да не зацепил ты ее , просто поклонники это приятно , вот она с тобой и общается

Гость
#8

вы слишком форсировали события-в этом ошибка ваша, нужно было дать ей к вам привыкнуть,а не через 3 дня знакомства признаваться в любви

гость
#9

она говорит "мне не надо отношений" а он через три дня "я тя люблю нимагу давай встричацо" ахахаха где мозгиииии? ну можно же постараться как то думать верхней головой или ваще никак? всегда поражалась таким д(и)б(и)лам

Гость
#10

Ну незнаю, Автор. я бы при таком раскладе из гордости бы даже общаться не стала. Не нравятся нормальные парни? на ***** - умней милая, но одна и без меня. Но еще как кто-то советовал выше - типа вариант 2 года терпеть, но я сомневаюсь, что отношение к Вам когда-нибудь изменится, поэтому может уже не стоит сильно зацикливаться на ней? Живите дальше, может встретите кого поумнее. Я просто из своего опыта исхожу - говорила так тем, кто не цеплял реально, чтобы не обижать, но не факт, что у нее та же причина.

Гость
#11

Ну и к 10 - мозги у меня в итоге появились и с тем, с кем "не нужно было отношений", женаты много лет, хотя честно, от него признаний не было и кто знает как бы повернуло, если бы он мне с ходу признался, возможно реально торопите события

Гость
#12

ну к слову сказать,если бы она действительно не хотела отношений,то она бы даже в кино не стала бы ходить и уж тем более подарки принимать.Я конечно по себе сужу,но стоит задуматься и спросить об этом факте ее в лоб.
Автор,если вас устроит быть просто другом,приглашать,дарить подарки-продолжайте.
По себе сужу,если парень не зацепил, то можно что угодно наговорить.

#13
Гость

ну к слову сказать,если бы она действительно не хотела отношений,то она бы даже в кино не стала бы ходить и уж тем более подарки принимать.

Это ни разу не показатель желания отношений. Внимание приятно и не более.

Гость
#14

Автор, а лет-то Вам (и ей) сколько?

министр советов
#15

автор забудь ее нафиг...это отговорки про 2 года. ..я точно знаю. ..просто ты не ее человек. .найди себе взаимную любовь..с этой только мучаться

Гость
#16

На 80% девушка - Телец. Ухаживания ей приятны, но мч не зацепил. Нужно повысить собственную значимость в ее глазах, набить себе цену, заработать уважение. Это единственное, что может сработать в данном случае.

Гость
#17

Лучше поздно чем никогда, по этому я вставлю сюда свои 5 копеек. Может кому поможет. Слушай. По навязывайся к ней в течении1-2 месяц(а)(ев). Типа: подлаживай цветы под дверь, плюшевых зайцев, присылай письма с признаниями - любая романтическая фигня, которая нравится девушкам. Не будь плаксой, будь уверенным, улыбайся, смейся, шути, поддерживай ее в трудную минуту, стань другом. Игнорируй любые протесты и отмашки. Говори, что не требуешь ничего в замен, и тебе просто нравится делать это. В течении 1-2 месяцев она привыкнет к этому всему, и привяжется к тебе. Для неё вся твоя романтика станет в порядке вещей, и она забудет как в последний раз проснулась без твоего заботливого СМС "Доброе утро". Но всё же она не будет тебя ценить так, как хотелось бы тебе. После всего этого, в один прекрасный день просто возьми и... Исчезни. Не пиши ей больше "доброе утро". Не подложи цветы под дверь. Не проводи её домой. Не появись там, где она бывает чаще всего. Не появись в её поле зрения вообще. Порви все контакты, пока она будет спэ́ Собери свои вещи и уедь из города. Предупреди родителей (своих) и общих друзей, что б ничего не рассказывали о тебе. И что б на ее вопрос "Где он?" они пожали плечами, либо сказали " слыхали, что уехал в другой город. Какой? Мы и сами толком не знаем" (Что б не подумала, что тебя похитили и продали на органы). Изчезни из её жизни полностью. Пусть даже запаха твоего не останется там. Ну и, вуаля! Наслаждайся! Она будет искать тебя, она будет спрашивать о тебе, искать связи с тобой. Она впадет в депрессию и отчаяние. Она поймет, кого потеряла и значительно повысит тебе цену. Через некоторое время пусть друзья проболтаются о том месте, где ты сейчас. Она приедет к тебе и отыщет тебя. Когда ты услышишь звонок в свою дверь, открой, и увидь перед собой свою любимую с заплаканными глазами и черными струйками потекшей туши на щеках. Ну, и поцелуйтесь. Для Хэппи-энда такого. У меня все.

Гость
#17

Там я слово "спать" хотела написать, вместо "спэ́")) Так получилось случайно)

Vovinda
#19

Дорогой Друг - Ты допустил ошибку!!!!!
Она Тебя предупредила что не желает отношении..
Что Тебе плохо было гулять с ней и нормально общаться
стать Ее хорошим Другом, А потом сама жизнь покажет, что к чему..
Или это обязательно свой конец совать в дырку..
Не знаю возможно Ты и этот шанс упустил Дружбы..
Мой совет поговори с ней и стань Ее верным Другом, если Она Тебя не игнорирует..
Будьте Здоровы..

Адриана
#20
Гость

Лучше поздно чем никогда, по этому я вставлю сюда свои 5 копеек. Может кому поможет. Слушай. По навязывайся к ней в течении1-2 месяц(а)(ев). Типа: подлаживай цветы под дверь, плюшевых зайцев, присылай письма с признаниями - любая романтическая фигня, которая нравится девушкам. Не будь плаксой, будь уверенным, улыбайся, смейся, шути, поддерживай ее в трудную минуту, стань другом. Игнорируй любые протесты и отмашки. Говори, что не требуешь ничего в замен, и тебе просто нравится делать это. В течении 1-2 месяцев она привыкнет к этому всему, и привяжется к тебе. Для неё вся твоя романтика станет в порядке вещей, и она забудет как в последний раз проснулась без твоего заботливого СМС "Доброе утро". Но всё же она не будет тебя ценить так, как хотелось бы тебе. После всего этого, в один прекрасный день просто возьми и... Исчезни. Не пиши ей больше "доброе утро". Не подложи цветы под дверь. Не проводи её домой. Не появись там, где она бывает чаще всего. Не появись в её поле зрения вообще. Порви все контакты, пока она будет спэ́ Собери свои вещи и уедь из города. Предупреди родителей (своих) и общих друзей, что б ничего не рассказывали о тебе. И что б на ее вопрос "Где он?" они пожали плечами, либо сказали " слыхали, что уехал в другой город. Какой? Мы и сами толком не знаем" (Что б не подумала, что тебя похитили и продали на органы). Изчезни из её жизни полностью. Пусть даже запаха твоего не останется там. Ну и, вуаля! Наслаждайся! Она будет искать тебя, она будет спрашивать о тебе, искать связи с тобой. Она впадет в депрессию и отчаяние. Она поймет, кого потеряла и значительно повысит тебе цену. Через некоторое время пусть друзья проболтаются о том месте, где ты сейчас. Она приедет к тебе и отыщет тебя. Когда ты услышишь звонок в свою дверь, открой, и увидь перед собой свою любимую с заплаканными глазами и черными струйками потекшей туши на щеках. Ну, и поцелуйтесь. Для Хэппи-энда такого. У меня все.

> По навязывайся к ней в течении1-2 месяц(а)(ев).

Я бы уже на этом этапе прямым матом послала такого навязчивого.
The end.

Адриана
#21
Гость

Лучше поздно чем никогда, по этому я вставлю сюда свои 5 копеек. Может кому поможет. Слушай. По навязывайся к ней в течении1-2 месяц(а)(ев). Типа: подлаживай цветы под дверь, плюшевых зайцев, присылай письма с признаниями - любая романтическая фигня, которая нравится девушкам. Не будь плаксой, будь уверенным, улыбайся, смейся, шути, поддерживай ее в трудную минуту, стань другом. Игнорируй любые протесты и отмашки. Говори, что не требуешь ничего в замен, и тебе просто нравится делать это. В течении 1-2 месяцев она привыкнет к этому всему, и привяжется к тебе. Для неё вся твоя романтика станет в порядке вещей, и она забудет как в последний раз проснулась без твоего заботливого СМС "Доброе утро". Но всё же она не будет тебя ценить так, как хотелось бы тебе. После всего этого, в один прекрасный день просто возьми и... Исчезни. Не пиши ей больше "доброе утро". Не подложи цветы под дверь. Не проводи её домой. Не появись там, где она бывает чаще всего. Не появись в её поле зрения вообще. Порви все контакты, пока она будет спэ́ Собери свои вещи и уедь из города. Предупреди родителей (своих) и общих друзей, что б ничего не рассказывали о тебе. И что б на ее вопрос "Где он?" они пожали плечами, либо сказали " слыхали, что уехал в другой город. Какой? Мы и сами толком не знаем" (Что б не подумала, что тебя похитили и продали на органы). Изчезни из её жизни полностью. Пусть даже запаха твоего не останется там. Ну и, вуаля! Наслаждайся! Она будет искать тебя, она будет спрашивать о тебе, искать связи с тобой. Она впадет в депрессию и отчаяние. Она поймет, кого потеряла и значительно повысит тебе цену. Через некоторое время пусть друзья проболтаются о том месте, где ты сейчас. Она приедет к тебе и отыщет тебя. Когда ты услышишь звонок в свою дверь, открой, и увидь перед собой свою любимую с заплаканными глазами и черными струйками потекшей туши на щеках. Ну, и поцелуйтесь. Для Хэппи-энда такого. У меня все.

> Игнорируй любые протесты и отмашки.

Путь в ментовку или дурку.

Гость
#22
Гость

Лучше поздно чем никогда, по этому я вставлю сюда свои 5 копеек. Может кому поможет. Слушай. По навязывайся к ней в течении1-2 месяц(а)(ев). Типа: подлаживай цветы под дверь, плюшевых зайцев, присылай письма с признаниями - любая романтическая фигня, которая нравится девушкам. Не будь плаксой, будь уверенным, улыбайся, смейся, шути, поддерживай ее в трудную минуту, стань другом. Игнорируй любые протесты и отмашки. Говори, что не требуешь ничего в замен, и тебе просто нравится делать это. В течении 1-2 месяцев она привыкнет к этому всему, и привяжется к тебе. Для неё вся твоя романтика станет в порядке вещей, и она забудет как в последний раз проснулась без твоего заботливого СМС "Доброе утро". Но всё же она не будет тебя ценить так, как хотелось бы тебе. После всего этого, в один прекрасный день просто возьми и... Исчезни. Не пиши ей больше "доброе утро". Не подложи цветы под дверь. Не проводи её домой. Не появись там, где она бывает чаще всего. Не появись в её поле зрения вообще. Порви все контакты, пока она будет спэ́ Собери свои вещи и уедь из города. Предупреди родителей (своих) и общих друзей, что б ничего не рассказывали о тебе. И что б на ее вопрос "Где он?" они пожали плечами, либо сказали " слыхали, что уехал в другой город. Какой? Мы и сами толком не знаем" (Что б не подумала, что тебя похитили и продали на органы). Изчезни из её жизни полностью. Пусть даже запаха твоего не останется там. Ну и, вуаля! Наслаждайся! Она будет искать тебя, она будет спрашивать о тебе, искать связи с тобой. Она впадет в депрессию и отчаяние. Она поймет, кого потеряла и значительно повысит тебе цену. Через некоторое время пусть друзья проболтаются о том месте, где ты сейчас. Она приедет к тебе и отыщет тебя. Когда ты услышишь звонок в свою дверь, открой, и увидь перед собой свою любимую с заплаканными глазами и черными струйками потекшей туши на щеках. Ну, и поцелуйтесь. Для Хэппи-энда такого. У меня все.

Что за дичь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: