Гость
Статьи
30 лет - ума нет

30 лет - ума нет

Всем привет! Я не прошу совета, а хочу, чтобы мне разъяснили поведение 2 моих подруг (?) Не так давно мой муж отмечал день рождения. Началось с того, что за день до праздника, одна из них начала …

olga
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Водолейка

Да, ужжжж! Автор, похоже жмотина, каких мало! ***** собачья по палку колбасы! Ни за что не поверю, что есть такие люди, как она нам втирает тут! Очередной вброс дерьма на вентилятор! Это вообще неприлично смотреть другому в рот и считать кто сколько кусочков мяса съел! Пригласила -- будь гостеприимной! Не умеешь быть гостеприимной -- жри свою колбасу сама! Фу такой быть, как вы, автор! Неужели самой не стыдно! Приглашаете людей -- сделайте, чтобы в вашем обществе им было приятно!

Фу быть такой бестолковой, как вы. Подруга-обжора приходит вообще без приглашения и остается без приглашения до утра, чтобы пожрать на халяву. Читать научись, а потом людей хорошим манерам учи

Гость
#103
olga

Гостьнадо же как загадоШно. Видимо, автор еще не придумала, по каким-таким обстоятельствам ее пЭрсонаж дружит с этими фриками..
__________________________________________________________________
Как раз Вам будет, чем заняться перед сном и попридумывать почему, а то, кроме того как ядом на форумах брызгать, наверно, и занятия нет другого))))
йипппать ты таинственная)))) зато у тебя есть занятие чудесное - постить свои истории прямиком из курятника, а потом га..в..кать на недоумевающих гостей, в перерывах изображая мученичество и интеллигентность. А в свободное от набегов гостей время посещать пятерочку и докупать исчезнувшие продукты. 😂😃😂😃😂😃 уж куда нам до авторши-олигофренки.. Удачи Вам)))

Вот знаете, со стороны просто очевидно, что автор - умная адекватная девушка, хорошо воспитанная и выдержанная. А вы и такие как вы - злобное днище, которое на форуме пытается выместить на незнакомых собеседниках все обиды, которые им нанесли в реале. Ну сознайтесь, у васже все плохо, правда? Вы глупая, трусливая, никому не нужная страхолюдина, которую шпыняет начальство, не любят коллеги, не уважает сожитель (или сожителя вовсе нет)? Только такие и кидаются с заливистым лаем на участников, которые никому и слова плохого не сказали. В реале вас бы пнули сапогом по морде, а на форуме вы чувствуете себя в полной безопасности и изливаете вонючее содержимое своего нутра на всех, кто зашел в тему.

Гость
#104
olga

Гость
я не идеальный человек, да и иногда грубая и мерзкая, но я хотя бы не распространяю эти сплетни между своими друзьями, а написала тут, дабы мнение других узнать, почему люди так повели себя. Считать меня отвратительной и тупой, Ваше право достойный ответ!! Только, автор, вы не то место выбрали для обсуждения. Здешняя мокрохвостня( а именно они аккупировали в последнее время ЖЕНСКИЙ форум, видимо решив, что если их траханули , то они уже женщины:))) ничего в жизни не понимает, научились только тявкать клишированными фразами. . Да я уже поняла, что плохой идеей было что-то писать на форуме. Оказывается, людей хлебом не корми, дай кого-нибудь поунижать)))

Не всех людей, а обиженных Природой страхолюдин, злобных и никчемных, которые в реале не осмеливаются разинуть рот на своих обидчиков, а обидки вымещают на интернет-собеседниках. Практически немодерируемый форум - рай для неадекватов, единственное место, где они могут изливать нечистоты из своих душонок.

Гость
#105

Автор, пожалуйста, ответьте, а что-нибудь эти люди на день рождения дарили? А как вы им объяснили, почему им на 1,5 часа позже прийти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: