Гость
Статьи
Раздражает лучшая …

Раздражает лучшая подруга

Наверно у многих такая ситуация была. Дайте, пожалуйста, совет и расскажите о своем опыте.
Знакомы мы уже 7 лет, а дружим 5 лет. С прошлого года подруга начала раздражать. Как раз в это время она стала очень пафосная, а еще у нее постоянная проблема с парнями, с которыми она не умеет общаться, а гормоны уже разыгрались так, что ее пошлые рассуждения, которые звучат глупо, слушать уже невозможно.
Сейчас мы с ней связаны тем, что учимся заочно в другом городе и живем на сессии вместе. Знакомых у меня в этом городе нет, поэтому приходиться терпеть. Осталось нам учиться 2 года и я уже думаю, как бы начать свою жизнь отдельно от нее. Слушая ее планы, которые все равно могут измениться, она тоже хочет жить в том самом городе.
Пока я рассчитываю на то, что наши пути все равно разойдутся и мы лишь иногда будем видеться. Расставаться таким человеком надо по-хорошему, потому что она может пожелать что-то плохое и это случалось.

Alla
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё икошка. Сведи её к экзорцисту и там оставь! О_О
Всем помогают и ей помогут!

Гость
#2

Заепись название "лучшая подруга" вы тоже добрая.кобра.

Ellie91
#3
Гость

Заепись название "лучшая подруга" вы тоже добрая.кобра.

Ахахахаха поржала от души )))

Гость
#4

Что конкретно она рассказывает? Сколько ей лет? 22?

Гость
#5

Автор может в вас тоже че-то изменилось? Что могло? Так как дружили долго? Может вас чем она обидела?

Гость
#6

Автор поговорить может с ней, скажите что хотите чтоб пафос убрала своей, ну бывают люди бесят...хотя может накрутили, может подсознательно зависть?

Гость
#7

Я бы попыталась сохранить дружбу если там нет предательства..

Гость
#8

Проблемы с парнями и что не можете выслушать ее? Плохая вы подруга и собеседник.. Ну да пошлость из- за этого.. И что кто щас не пошлый в таком возрасте, попробуйте ей помочь, че такого то

Гость
#9

Она с вами делится, а вы..(((

Гость
#10

Связи надо уметь держать может пригодиться, если прервется общения то будет ***** не в очень хороших отношениях наверное

Гость
#11

Автор! Прочитала.... У Вас кто то накакал в голове))))) уберитесь ))))))))

Вера
#12

Не надо верить в эти её "плохие пожелания" и не будут " сбываться". Сходите в церковь. И , если душа не лежит общаться с таким человеком, то медленно обрывайте связи, станьте для неё неинтересной, занудной, скучной. Найдите себе на время сессии жильё отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: