Гость
Статьи
.Что подарить подруге …

.Что подарить подруге на новый год?

Подруге 17 лет. И я до сих пор не знаю, что ей подарить. Завтра встречаемся, она говорит, что у нее для меня тоже есть подарок. У нее еще и день рожения 5 января. На день рождения придумала, а на новый год незнаю. Что делать, что дарить мне?

Manris
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор,, вы лучше свою подругу знаете, я как-то своей дарила кофточку, но у нас с ней похожие фигуры, она всегда немного за мной повторяет, так что я знала,что ей понравится, помады я знаю, какой номер какой фирмы она берёт, ну, если совсем засада,то можно какую-нибудь флешку красивую, не знаю ваших средств блокнотик необычный, серебряный кулон.

Manris
#2
гость

Автор,, вы лучше свою подругу знаете, я как-то своей дарила кофточку, но у нас с ней похожие фигуры, она всегда немного за мной повторяет, так что я знала,что ей понравится, помады я знаю, какой номер какой фирмы она берёт, ну, если совсем засада,то можно какую-нибудь флешку красивую, не знаю ваших средств блокнотик необычный, серебряный кулон.

Спасибо)))

Гость
#3

Автор, вы все равно ничего не успеете к завтрашней встрече купить.

мира
#4

тушь недорогую типа вивьен или диваж

Гость
#5

Что-то вы поздно спохватились, ну если у вас в городе есть еще открытые магазины, бегите, завтра то уже точно все закрыто будет.

Душевная
#8

Посмотрите, возможно в вашем городе есть мыло ручной работы.. Я такую шикарную композицию составила в подарок из белого медведя, елки и мандаринок с золотым декором, это я все ещё про декоративное мыло ручной работы)) Ещё прям букеты есть шикарные тоже мыло. Полотенце с символом года, тапочки смешные, сумку классную и пр. Это из нейтральных, но приятных и полезных подарков.

#9

Козявку подари

Гость
#11

Сертификат на парфюмерию,косметику.Своей дарю в этом году дорогую ароматизированную свечу,декор для дома.Знаю,что любит,когда-то мне тоже дарила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: