Гость
Статьи
Обиделась подруга

Обиделась подруга

Здравствуйте, моя подруга меня не прощает. Пригласила меня на др с моим молодым человеком, там были все парочками, плюс друзья её молодого человека, которых я не знаю.про место и время сообщила в последний момент- в клуб, поздно вечером. Я заранее предупредила, что на др не смогу прийти, предложила приехать к ней просто на чай и поздравить, на что она отказалась.... Причины почему я могу прийти объяснила честно все,кроме одной-не было денег на приличный подарок (ну вот такой период) к тому же ещё мч был на работе ехать поздно ночью в клуб одной я не рискнула, тем более в компании незнакомых людей... В общем объяснила все как есть. Она сказала, что я сделала свой выбор, меня полностью игнорит. Я понимаю, что очень виновата... Но так сложились обстоятельства, если бы др было дома приехала бы одна... Что делать? Прощение искренне неск раз попросила она ничего не отвечает уже прошёл месяц, делает вид, что меня вообще не существует в помещении....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я виноватой вас не считаю. Тут дело в том, что у подруги в голове. Например, когда мы с моей подругой по тем или иным причинам не можем встретить чей-то день рождения вместе, мы потом договариваемся и устраиваем свое "пати" только для нас двоих. )) Проще быть нужно, она не пуп Земли.

гостья
#2

О боги, пошлите ее в задницу

Гость
#3

Подруге 15 лет??

Гость
#4
Гость

Подруге 15 лет??

Скорее, 50+

Гость
#5
Гость

Подруге 15 лет??

21 ей год.

Гость
#6

У подруги не лады с головой.

Гость
#7
Гость

А я виноватой вас не считаю. Тут дело в том, что у подруги в голове. Например, когда мы с моей подругой по тем или иным причинам не можем встретить чей-то день рождения вместе, мы потом договариваемся и устраиваем свое "пати" только для нас двоих. )) Проще быть нужно, она не пуп Земли.

её наверное тоже можно понять, сказала мне очень обидно...ну не до такой же степени..я не знаю (

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: