Гость
Статьи
Не знаю, идти мне …

Не знаю, идти мне сегодня с подругой

Что вы посоветуете? как то мы с подругой собрались пойти в караоке на ночь, хотя ко мне приехали родственники, я еще не зная о их приезде пообещала ей, что в караоке идем. По итогу я их уложила спать и через нехотя пошла, потомучто обещала, хотя не хотела вообще. Она знала, что у меня гости. Когда я заехала за ней , а там рядом и караоке было,на другой конец города, она сказала, что она подустала на работе сегодня и короче никуда не пойдет.Так спокойно сказала, говорит, что я могу у нее переночевать. Я конечно блин психанула , ушла сразу, она даже не остановила меня. Я приехала домой, написала ей смс: так некрасиво поступать, ты же знала, что сестра с тетей ко мне приехали, я их так ждала. Она отправила веселые смайлики. Она всегда была такой пофигисткой, считала , что такое- это мелочи даже в своей жизни, но всеравно я была злая. Мы после этого не общались 5 месяцев. Вот она написала. Сказала, что бы я не обижалась. Предложила сегодня встретиться. А я не знаю, ну люди же не меняются, один раз кинули -кинут и второй, правда?да и как то мне неловко с ней будет общаться , это уже не те отношения у нас , что были раньше.

элина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли ты на x/yй эту cцуку, йoбaную в рот!

Гость
#2

Тебе больше общаться не с кем что ли???? Правильно посоветовали пошли эту сцуку, найди подруг в своем районе.

Гость
#3

у меня тоже так - с кем первым договорилась с тем и иду. и очень неприятно бывает когда отказываешь вторым напросившимся с кем реально было бы веселее и круче и идешь с первым по договоренности а тот человек начинает выкрутасничать..... такой облом осчусчаешь - ведь ты сам его не обломал ... а чувствуешь двойной облом! но тут надо понимать что тот с которым ты договорилась вперед - не в ответе за твои двойные душевные обломы!!! и если тебе не лежит душа куда то идти - то выбери то что тебе по душе! поэтому в отношении подруги твоя вина и твоя ответственность!

Гость
#4

Учитесь слушать свое сердце.
Учитесь не спрашивать у других: "как мне поступить?", А САМОЙ принимать решения. Ведь это ваша жизнь и ваш выбор. Пока вы не можете сами принять решение, его будут принимать за вас, а вы потом будете обижаться и не общаться. Все решения принимайте САМИ!
Все решения в своей жизни принимайте с любовью, так не ошибётесь.

Гость
#5

вам тоже надо стать эгоисткой, как она. Вы слишком правильная. Поступайте как хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: