Гость
Статьи
Подруга ни с того ни с …

Подруга ни с того ни с сего заблокировала во всех соц сетях

Общались девочкой еще с детства. Она переехала и с тех пор мы общались только в инстаграме. Я никогда не писала ничего плохого и не делала тем более. Иногда отвечали друг другу на сторис и все. Вдруг ни с того ни с сего обнаружила что она меня заблокировала в инстаграме , написала ей в вотс ап "привет. а чего ты меня заблочила то?" на что она ответила "это мое личное решение я не собираюсь тобой его обсуждать" и кинула в блок в втс апе. Сказать что я офигела ничего не сказать и причина так же не понятна.

Эля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же подруга! Это банальная зависть!

Гость
#2

Может вы были слишком навязчивы?

Гость
#3

Может вы одеваетесь как клоун, или с вами не о чем разговаривать, неинтересно, изменился круг общения на более высокий, а вы не дотягивает до этого уровня, и никогда не сможете.

Гость
#4

Автор сейчас можно блокировать игнорировать указывать место сейчас человеческие отношения ничего не стоят;эта раньше душа в душу а сейчас дружат любят по факторам

Гость
#5

Модно

Ирина
#6

Да забейте на нее, значит она с вами общалась пока ей было выгодно, сейчас видимо уже нет, вот и заблокировала..даже не парьтесь...она не достойна вашего внимания...если напишет, ни в коем случае не отвечаете- такой же игнор!

Гость
#7

Может ей что-то наврали про Вас.

JP
#8
Гость

Была такая же подруга! Это банальная зависть!

Не обязательно. Я тоже свою школьную подругу заблочила, потому что человека переросла. С ней разговаривать уже было невозможно нормальным языком. То речь не понимает, то все свое наболевшее *** сливает, как будто я унитаз (причем сама - хреновый слушатель), то типа "спрашивает совета", а на деле на совет хрен класть - предлог *** слить, зато менять ничего не собирается, под конец оказывается, что ее все устраивало. Даже фразы такие использовала, от которых меня, человека терпеливого, передёргивало просто. Девочке под 30, а мозгов как у 14-летки. В школе ее тупизм еще в глаза не бросался, а дальше - деградация пошла. И ведь этот валенок еще и вуз закончил... Хотя вышка щас не показатель интеллекта и развития. Тоже заблочила и не жалею.
Автору: Так что, не осуждайте. У девушки свои мотивы. Не хочет общаться с вами - ее право. Вы не пряник, чтоб всем нравиться, и она вам не мама, чтоб вас любить и дружиться с вами до гроба.

Татьяна
#9

Конец дружбе. зачем выяснять причины .
Я одну свою подругу везде удалила и заблокировала) много пафоса в ней стало после того как стриптизершей работать в 19 лет начала. Из своей деревни хороших друзей *** и чмошниками называла, врала про всех и клеветала. Просто противна стала девка. И ее злая надменная рожа отправилась в чс. Для нее айфон старой модели самочувствия друзей дороже.

Гость
#10
JP

Не обязательно. Я тоже свою школьную подругу заблочила, потому что человека переросла. С ней разговаривать уже было невозможно нормальным языком. То речь не понимает, то все свое наболевшее *** сливает, как будто я унитаз (причем сама - хреновый слушатель), то типа "спрашивает совета", а на деле на совет хрен класть - предлог *** слить, зато менять ничего не собирается, под конец оказывается, что ее все устраивало. Даже фразы такие использовала, от которых меня, человека терпеливого, передёргивало просто. Девочке под 30, а мозгов как у 14-летки. В школе ее тупизм еще в глаза не бросался, а дальше - деградация пошла. И ведь этот валенок еще и вуз закончил... Хотя вышка щас не показатель интеллекта и развития. Тоже заблочила и не жалею. Автору: Так что, не осуждайте. У девушки свои мотивы. Не хочет общаться с вами - ее право. Вы не пряник, чтоб всем нравиться, и она вам не мама, чтоб вас любить и дружиться с вами до гроба.

Ну что вы, не бывает ничего кроме зависти. Если бомжи вызывают отвращение, то это тоже банальная зависть.

Ольга
#11

Я также сделала однажды. Просто давняя знакомая стала столько тупости и бреда выкладывать, мне было совсем неинтересно смотреть ее посты, их было слишком много. Как писала девушка выше, да, я переросла ее. Ещё судя по ее фото, было ясно, что она бросила нормального парня и вернулась к быдловатому, который ее бил иногда. Не люблю женщин , которые себя не уважают. Заблокировала ее.
У всех есть свои личные причины . Так что , автор, расслабьтесь . Каждый человек имеет право выбирать с кем общаешься , с кем нет.

Гость
#12

Автор, может, Вы слишком навязчивы или писали всякий бред. Может, подруга сама дура. Какой смысле это выяснять? Если вы и так общались только в инстаграме, Вы ничего не потеряете, закончив это общение.

Pennywise
#13

Я вчера заблокировала везде одну "подругу". Я устроила эту ...ку к себе на работу, она стала меня подсиживать. Она потенциально опасна для меня. Зачем ее видет мои посты? Т.б у меня все акааунты в соцсетях связаны с работой. Не зочу, чтобы эта ..... воровала мои идеи

Pennywise
#14

Я вчера заблокировала везде одну "подругу". Я устроила эту ...ку к себе на работу, она стала меня подсиживать. Она потенциально опасна для меня. Зачем ее видет мои посты? Т.б у меня все акааунты в соцсетях связаны с работой. Не зочу, чтобы эта ..... воровала мои идеи

😌
#15

И ради этого тему вы создали?

😌
#16
Гость

Была такая же подруга! Это банальная зависть!

Самое тупое объяснение. Наитупейшее и типичное для женщин

Кот Барсик
#17
JP

Не обязательно. Я тоже свою школьную подругу заблочила, потому что человека переросла. С ней разговаривать уже было невозможно нормальным языком. То речь не понимает, то все свое наболевшее *** сливает, как будто я унитаз (причем сама - хреновый слушатель), то типа "спрашивает совета", а на деле на совет хрен класть - предлог *** слить, зато менять ничего не собирается, под конец оказывается, что ее все устраивало. Даже фразы такие использовала, от которых меня, человека терпеливого, передёргивало просто. Девочке под 30, а мозгов как у 14-летки. В школе ее тупизм еще в глаза не бросался, а дальше - деградация пошла. И ведь этот валенок еще и вуз закончил... Хотя вышка щас не показатель интеллекта и развития. Тоже заблочила и не жалею. Автору: Так что, не осуждайте. У девушки свои мотивы. Не хочет общаться с вами - ее право. Вы не пряник, чтоб всем нравиться, и она вам не мама, чтоб вас любить и дружиться с вами до гроба.

Не понимаю людей, которые говорят только о себе, вот пишут-пишут-пишут и все про себя, у меня даже как дела не спросят, а когда я начинаю сама про себя говорить, сворачивают беседу. У меня была хорошая подруга, но наше общение с ней превратилось только в поток рассказов с ее стороны, я часами просто держала трубку у уха и поддакивала, а когда пыталась сказать, что мне нужно идти, человек не реагировал. Или одноклассницы, с которыми объективно не о чем говорить. Причина, конечно, есть, почему она удалила Вас, попробуйте выяснить, можно даже не со своего аккаунта. Не бывает так, чтобы на ровном месте

Гость
#18
Кот Барсик

Не понимаю людей, которые говорят только о себе, вот пишут-пишут-пишут и все про себя, у меня даже как дела не спросят, а когда я начинаю сама про себя говорить, сворачивают беседу. У меня была хорошая подруга, но наше общение с ней превратилось только в поток рассказов с ее стороны, я часами просто держала трубку у уха и поддакивала, а когда пыталась сказать, что мне нужно идти, человек не реагировал. Или одноклассницы, с которыми объективно не о чем говорить. Причина, конечно, есть, почему она удалила Вас, попробуйте выяснить, можно даже не со своего аккаунта. Не бывает так, чтобы на ровном месте

Да у меня таких половина знакомых, но я их не блочу, а троллю. Блочат за другие моменты, чаще всего кто-то переврал ваши слова, или как-то оклеветал вас

Гость
#19

Может вы слишком к ней лезете? Я блокировала одну, которая постоянно выясняла со мной отношения и обижалась, ах ты в онлайне, а на меня времени нет (она по 5 раз на дню хотела общаться! Не дай боги я онлайн, она меня ждёт и требует общения) Где была, с кем, куда, почему ее лайкнула, меня нет, почему онлайн была не ответила, почему письмо счастья не переслала, почему с Маней куда-то ходила меня не позвала и мне не сказала...
ПОТОМУ ЧТО... надоело и я заблокировала
Не люблю когда меня контролируют или мозги выносят.

Гость
#20

Я одну заблокировала, потому что задолбала реклама тортов по 3-5раз в день в воцап. Правда, она не подруга, но просто знакомая

Гость
#21
Ольга

Я также сделала однажды. Просто давняя знакомая стала столько тупости и бреда выкладывать, мне было совсем неинтересно смотреть ее посты, их было слишком много. Как писала девушка выше, да, я переросла ее. Ещё судя по ее фото, было ясно, что она бросила нормального парня и вернулась к быдловатому, который ее бил иногда. Не люблю женщин , которые себя не уважают. Заблокировала ее.
У всех есть свои личные причины . Так что , автор, расслабьтесь . Каждый человек имеет право выбирать с кем общаешься , с кем нет.

А просто удалить из друзей не пробовали?

Гость
#21
Ирина

Да забейте на нее, значит она с вами общалась пока ей было выгодно, сейчас видимо уже нет, вот и заблокировала..даже не парьтесь...она не достойна вашего внимания...если напишет, ни в коем случае не отвечаете- такой же игнор!

Попробую

Гость
#22

Что если меня подружка заблокировала я смогу себя разблокировать Ну как делать я себя как тебя могу разблокироват

Гость
#23

Как я могу себя разблокировать когда меня подружка заблакировала

Гость
#24
Гость

Может вы слишком к ней лезете? Я блокировала одну, которая постоянно выясняла со мной отношения и обижалась, ах ты в онлайне, а на меня времени нет (она по 5 раз на дню хотела общаться! Не дай боги я онлайн, она меня ждёт и требует общения) Где была, с кем, куда, почему ее лайкнула, меня нет, почему онлайн была не ответила, почему письмо счастья не переслала, почему с Маней куда-то ходила меня не позвала и мне не сказала...
ПОТОМУ ЧТО... надоело и я заблокировала
Не люблю когда меня контролируют или мозги выносят.

Пажайлуста скажите мне как себя разблокировать пожалуйста

Гость
#25
Гость

Пажайлуста скажите мне как себя разблокировать пожалуйста

Нет я её не не раздражало я просто сделаю уроки и всё

Гость
#26
Гость

Нет я её не не раздражало я просто сделаю уроки и всё

И она сама захотела со мной дружить но что-то случилось и заблокировала она сейчас хочет со мной дружить

Гость
#27

Ответьте пж

Гость
#28
Гость

Может вы одеваетесь как клоун, или с вами не о чем разговаривать, неинтересно, изменился круг общения на более высокий, а вы не дотягивает до этого уровня, и никогда не сможете.

Сама ты клоун, что за довыды. Какая разница как одеваться. Тупизм

Соня
#30

Такая же история.У меня была подруга,имя Полина.Я с ней 5 лет дружила.Это были самые лучшие дни...Но потом её родители поссорились и переехали от друг друга.Полина переехала с мамой,и тут начался цирк...Она мне начала завидовать и писать мне гадости в ватсап,блокировать и даже хвастаться своими новыми вещами.Потом она сказала чтобы я её простила,и я её по глупости простила....И так была несколько раз!Она извинялась а я её прощала.Но потом она сказала что она была глупой что бросила меня.И мы наладили отношения.А сегодня она опять меня заблокировала и игнорит.Короче лучше с такими тварями не дружить.

Гость
#31

ну может у тебя подруга и ты с ней больше общаешся ей наверно не хвататет внимания от тебя

Гость
#32
JP

Не обязательно. Я тоже свою школьную подругу заблочила, потому что человека переросла. С ней разговаривать уже было невозможно нормальным языком. То речь не понимает, то все свое наболевшее *** сливает, как будто я унитаз (причем сама - хреновый слушатель), то типа "спрашивает совета", а на деле на совет хрен класть - предлог *** слить, зато менять ничего не собирается, под конец оказывается, что ее все устраивало. Даже фразы такие использовала, от которых меня, человека терпеливого, передёргивало просто. Девочке под 30, а мозгов как у 14-летки. В школе ее тупизм еще в глаза не бросался, а дальше - деградация пошла. И ведь этот валенок еще и вуз закончил... Хотя вышка щас не показатель интеллекта и развития. Тоже заблочила и не жалею.
Автору: Так что, не осуждайте. У девушки свои мотивы. Не хочет общаться с вами - ее право. Вы не пряник, чтоб всем нравиться, и она вам не мама, чтоб вас любить и дружиться с вами до гроба.

"как будто унитаз" - это ваши мысли про себя, к ней не имеющие никакого отношения. Вас передергивало из-за вашего внутреннего состояния, а не из-за ее фраз. Сейчас вы свое *** слили. Пройдет время, как бы вам самой на месте этой подруги не оказаться.

Гость
#33
Гость

Может вы слишком к ней лезете? Я блокировала одну, которая постоянно выясняла со мной отношения и обижалась, ах ты в онлайне, а на меня времени нет (она по 5 раз на дню хотела общаться! Не дай боги я онлайн, она меня ждёт и требует общения) Где была, с кем, куда, почему ее лайкнула, меня нет, почему онлайн была не ответила, почему письмо счастья не переслала, почему с Маней куда-то ходила меня не позвала и мне не сказала...
ПОТОМУ ЧТО... надоело и я заблокировала
Не люблю когда меня контролируют или мозги выносят.

Однажды можете в такой же ситуации оказаться. Человек нуждался в общении.

Гость
#34
Гость

А просто удалить из друзей не пробовали?

Нет. Им надо свое превосходство показать (тупость).

Гость
#35
JP

Не обязательно. Я тоже свою школьную подругу заблочила, потому что человека переросла. С ней разговаривать уже было невозможно нормальным языком. То речь не понимает, то все свое наболевшее *** сливает, как будто я унитаз (причем сама - хреновый слушатель), то типа "спрашивает совета", а на деле на совет хрен класть - предлог *** слить, зато менять ничего не собирается, под конец оказывается, что ее все устраивало. Даже фразы такие использовала, от которых меня, человека терпеливого, передёргивало просто. Девочке под 30, а мозгов как у 14-летки. В школе ее тупизм еще в глаза не бросался, а дальше - деградация пошла. И ведь этот валенок еще и вуз закончил... Хотя вышка щас не показатель интеллекта и развития. Тоже заблочила и не жалею.
Автору: Так что, не осуждайте. У девушки свои мотивы. Не хочет общаться с вами - ее право. Вы не пряник, чтоб всем нравиться, и она вам не мама, чтоб вас любить и дружиться с вами до гроба.

Выслушивала подобное в свой адрес (про унитаз, про советы, про сливы), за спиной возможно было и остальное, что вы пишете. Возможно, тех, кто говорит подобное, просто не волнуют абсолютно ничьи проблемы, кроме своих собственных. Сами то вы конечно никогда не жалуетесь (сарказм) и вообще идеальные люди, правда, идеальные люди не стали бы такие истории рассказывать про чужой "тупизм". В моем случае человеку вообще ничего нельзя говорить, что он что-то не так делает, там сразу истерика и блоки. А встречных претензий очень много. На себя никак не хочет посмотреть трезво. По своему опыту скажу, что унитазом никого не считала, это уже по собственным самоощущениям) и вас (таких умных) люди перерастут и отпустят.

Гость
#36
Гость

Может вы одеваетесь как клоун, или с вами не о чем разговаривать, неинтересно, изменился круг общения на более высокий, а вы не дотягивает до этого уровня, и никогда не сможете.

Молчать

Гость
#37

У меня такая же. Она тебе завидует

Гость
#38

Меня тоже заблокировала подруга. Лучшая подруга.... Обидно, ничего не объяснила...

ВетальВитус
#39
Гость

Меня тоже заблокировала подруга. Лучшая подруга.... Обидно, ничего не объяснила...

и прально сделала

#40
Гость

Может вы одеваетесь как клоун, или с вами не о чем разговаривать, неинтересно, изменился круг общения на более высокий, а вы не дотягивает до этого уровня, и никогда не сможете.

корона на голове не тяжеловата?

#41

Если вас заблокировали где бы то ни было "без объяснения причин", как вы все любите говорить, то разочарую: есть причины, которые вам никто не озвучит, потому что никому не надо и без того натягивать отношения и создавать лишние обиды в отношении вас. Да, недосказанность тоже неприятно, но, если так подумать, то что вам легче принять: неприятную правду, которая может быть РЕАЛЬНО неприятной, а примеров я могу привести море или же просто вас заблокируют и вы, вероятно, кините в блок в ответ. Правда может быть такой, что всё равно общаться с человеком вы 100% не захотите после озвученного и вот что теперь. Вообще, если такое и произошло, то проблема не всегда в Вас. Может быть, человек, с которым вы дружили, просто высокомерная м_рА_з_ь и ставит себя выше других, одна ду_р_а написала уже, что как клоун если одеваешься, то можно и не общаться) Если такие люди сами уходят от вас, то оно к лучшему.

ВетальВитус
#42
ksks

Если вас заблокировали где бы то ни было "без объяснения причин", как вы все любите говорить, то разочарую: есть причины, которые вам никто не озвучит, потому что никому не надо и без того натягивать отношения и создавать лишние обиды в отношении вас. Да, недосказанность тоже неприятно, но, если так подумать, то что вам легче принять: неприятную правду, которая может быть РЕАЛЬНО неприятной, а примеров я могу привести море или же просто вас заблокируют и вы, вероятно, кините в блок в ответ. Правда может быть такой, что всё равно общаться с человеком вы 100% не захотите после озвученного и вот что теперь. Вообще, если такое и произошло, то проблема не всегда в Вас. Может быть, человек, с которым вы дружили, просто высокомерная м_рА_з_ь и ставит себя выше других, одна ду_р_а написала уже, что как клоун если одеваешься, то можно и не общаться) Если такие люди сами уходят от вас, то оно к лучшему.

спасибо, мне легче стало

Гость
#43

Первое. Женщины чаще склонны к блокировке, эмоции у них зашкаливают. Нормально обсудить раздражающий фактор у них не хватает смелости, считают что вы все понимаете, но это нк так, надо разговаривать. Второе. Человек не вполне вменяем и не понимает что делает, то есть, совершает поступки антинравственные и считает это нормой. Значит она может и не только заблокировать, но и обмануть, украсть, подставить, оклеветать. Все. Нормальный человек, не желающий с вами общаться, просто будет отстраняться, говорить что занят, дела, своих сейчас проблем много. И нормальный человек которому так отвечают тоже должен все понять, что не надо навязываться. Блокировать надо только если тебе угрожают, левый спам и когда сильно поругались и решили не дружить.

Гость
#44
Ирина

Да забейте на нее, значит она с вами общалась пока ей было выгодно, сейчас видимо уже нет, вот и заблокировала..даже не парьтесь...она не достойна вашего внимания...если напишет, ни в коем случае не отвечаете- такой же игнор!

Привет меня зовут лена у меня токаежа история про подругу она меня заблокировала што бы зашитить свойх друзей а она скозала што я ей больше не подруга и просила меня а я загрустела да ладно мне *** на них они меня вабиду довали 😭😭😭😭😭

ВетальВитус
#45
Гость

Первое. Женщины чаще склонны к блокировке, эмоции у них зашкаливают. Нормально обсудить раздражающий фактор у них не хватает смелости, считают что вы все понимаете, но это нк так, надо разговаривать. Второе. Человек не вполне вменяем и не понимает что делает, то есть, совершает поступки антинравственные и считает это нормой. Значит она может и не только заблокировать, но и обмануть, украсть, подставить, оклеветать. Все. Нормальный человек, не желающий с вами общаться, просто будет отстраняться, говорить что занят, дела, своих сейчас проблем много. И нормальный человек которому так отвечают тоже должен все понять, что не надо навязываться. Блокировать надо только если тебе угрожают, левый спам и когда сильно поругались и решили не дружить.

у всех разные понятия норм морали нравственности, одна посчитает нормально, другая ну и дурак и заблочить для нее расплюнуть

Есения
#46
Гость

Автор сейчас можно блокировать игнорировать указывать место сейчас человеческие отношения ничего не стоят;эта раньше душа в душу а сейчас дружат любят по факторам

Вот правильно меня тоже бесит блокировка

Есения
#47
Гость

Может ей что-то наврали про Вас.

Ну в крайнем случае человек мог так и сказать не хочу общаться а блокировать то за что я тоже таких не понимаю

Есения
#48
Ольга

Я также сделала однажды. Просто давняя знакомая стала столько тупости и бреда выкладывать, мне было совсем неинтересно смотреть ее посты, их было слишком много. Как писала девушка выше, да, я переросла ее. Ещё судя по ее фото, было ясно, что она бросила нормального парня и вернулась к быдловатому, который ее бил иногда. Не люблю женщин , которые себя не уважают. Заблокировала ее.
У всех есть свои личные причины . Так что , автор, расслабьтесь . Каждый человек имеет право выбирать с кем общаешься , с кем нет.

А это какая Ольга

Гость
#49
Гость

Была такая же подруга! Это банальная зависть!

У меня так же, написала она мне в конце июля пишет типо я давно хотела тебе сказать что я не хочу с тобой общаться, и дружить, сначала я ее добавила в вконтакте с дурного ее акка, тк с основного она меня блокнула, и со второго она меня блокнула, я такая: да пошла она *** нахрен она мне нужна, а она сидит в лайке тк в тик токе запретили сейчас снимать видео, и там она от меня отписалась, а вчера я видела как она пошла к своей подружке в гости, и гуляла с ней

Катрин Парикмахер
#50

Всем привет!

На у вас история интересная.
Думаю простит. Ничего криминального не произошло.
Всё будет хорошо!!!🦋💪🏻🙏
Не буду называть имени.
Тоже забанила подруга. Но меня по ходу за дело.
Девочки. Очень бесят поклонники, которые ставят сердечки, называют родная и любимая, когда не видели никогда, не знают как человека. Делают ролики на ютуб. Песня ее, а картинки из интернета или личные. Ну и дурная моя голова, захотела всем ума да разума подарить. Дело не срослось. Они нажаловались и теперь я бане?
Сама понимаю, что зачем мне это нужно? Зачем? Что доброта и хорошие поступки, наказуемы и всё -равно делаю. Теперь я везде в бане, во к ех сов сетях.
Я очень расстроена. Мне бы не хотелось её потерять, из-за того, что кому-то не нравится правда.(
Не могу понять, может это ревность? 😁Но по доброму. Мне не хочется, чтобы её как-то обидели. Я её очень ценю и уважаю. Она наша Булочка.