Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Переспали с другом , пару раз . Я ему сказала что это без обязательств. Но вскоре все прекратилось , ни общения ни секса , ничего. Перестали писать друг другу и даже видеться . Как вернуть общение? …

Леночка
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
Гость
#2501
Гость

Найдите себе другова друга, чё такова))

Это нормально

Гость
#2502

Отвали от него

Гость
#2503
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Бывает

Гость
#2504

Леночка, я вас понимаю. Но тут очевидно, что молодой человек испытывает к вам чувства. Не старайтесь вернуть дружбу, а уж тем более половые отношения с ним, ведь ему от этого будет больно. Тут нужно идти с ним в отношения, а иначе - никак.

отМорозко
#2505

Ну и перестаньте *** с распадом дружбы

Гость
#2506
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Ну иногда бывает 😊

Гость
#2507

Зачем в постели равноправие? Его не может, быть поскольку разное строение и разные физические данные.

Гость
#2508

В такой дружбе по-любому кто-то кого-то хочет)

Гость
#2509
Надя

Чем кончилось ? Объясните поведение парня )) пожалуйста

Вова и какой то парень - отличная дружба😘🤩🥰😁

Гость
#2510
Gwinblade

После такой близости Вы любо становитесь вместе и любите друг друга, либо больше не общаетесь. Третьего не дано.

секс по дружбе на регулярной основе. третий вариант.

Гость
#2511

Чисто дружеские отношения
Не так давно мне попытались объяснить, что означает выражение «чисто дружеские отношения».
Между мужчиной и женщиной, разумеется.
Долго слушал приводимые аргументы и вот что уяснил в первую очередь для себя.
Такие «чисто дружеские» отношения предполагают, что Он и Она между собой общаются. Общаются регулярно и чаще по телефону. Часами, не стесняясь, рассказывают друг другу в откровенной форме о состоянии своего здоровья, делятся показателями артериального давления, состоянием печени и желудка.
Он отвозит её на своём авто на рынок или в супермаркет, где они закупают продукты для двоих, каждый, разумеется, расплачивается за покупки из своего кошелька. Иногда, в плохую погоду, она просит встретить её с работы. Он не всегда охотно, но выполняет её просьбы – встречает в авто на полпути в условленном месте. Она, в свою очередь, может под настроение приготовить борщ или голубцы и любезно пригласить его к себе гости отобедать. Он приходит, с бутылкой уходит с банкой тоже борща взятого «на потом». К праздникам Она дарит ему недорогие подарки: футболку, носки или маечку. Он отвечает ей тем же, примерно на ту же сумму. Он, как мужчина, в меру своих практических способностей, оказывает ей дружескую помощь по дому, выполняя мелкие поручения, как-то: починить розетку или сменить перегоревшую электрическую лампочку. Культурная программа ограничивается совместной поездкой к морю раз в году на выходной.
Более тесное общение не предусмотрено и не планируется, но всё же секс иногда случается. Правда, без страсти, тусклый и вялый. Скорее от скуки или по необходимости: ей «для здоровья», ему, чтобы убедиться, что «ещё работает». Произошедший в таком «дружеском» тоне интим, абсолютно ничего не меняет в их отношениях. Они по прежнему остаются «чисто дружескими»…
В перспективе такая «дружба» может длиться годами, если конечно кто-то третий неожиданно не объявится на горизонте и не уведёт из этой связки с собою одного из партнеров ( женщина мужчину или наоборот, по

Гость
#2512
Гость

Он же пихал в тебя и зашкварил, как можно после этого дружить? Друзей не ***

А почему же нет!?

Гость
#2513
Гость

Чисто дружеские отношения
Не так давно мне попытались объяснить, что означает выражение «чисто дружеские отношения».
Между мужчиной и женщиной, разумеется.
Долго слушал приводимые аргументы и вот что уяснил в первую очередь для себя.
Такие «чисто дружеские» отношения предполагают, что Он и Она между собой общаются. Общаются регулярно и чаще по телефону. Часами, не стесняясь, рассказывают друг другу в откровенной форме о состоянии своего здоровья, делятся показателями артериального давления, состоянием печени и желудка.
Он отвозит её на своём авто на рынок или в супермаркет, где они закупают продукты для двоих, каждый, разумеется, расплачивается за покупки из своего кошелька. Иногда, в плохую погоду, она просит встретить её с работы. Он не всегда охотно, но выполняет её просьбы – встречает в авто на полпути в условленном месте. Она, в свою очередь, может под настроение приготовить борщ или голубцы и любезно пригласить его к себе гости отобедать. Он приходит, с бутылкой уходит с банкой тоже борща взятого «на потом». К праздникам Она дарит ему недорогие подарки: футболку, носки или маечку. Он отвечает ей тем же, примерно на ту же сумму. Он, как мужчина, в меру своих практических способностей, оказывает ей дружескую помощь по дому, выполняя мелкие поручения, как-то: починить розетку или сменить перегоревшую электрическую лампочку. Культурная программа ограничивается совместной поездкой к морю раз в году на выходной.
Более тесное общение не предусмотрено и не планируется, но всё же секс иногда случается. Правда, без страсти, тусклый и вялый. Скорее от скуки или по необходимости: ей «для здоровья», ему, чтобы убедиться, что «ещё работает». Произошедший в таком «дружеском» тоне интим, абсолютно ничего не меняет в их отношениях. Они по прежнему остаются «чисто дружескими»…
В перспективе такая «дружба» может длиться годами, если конечно кто-то третий неожиданно не объявится на горизонте и не уведёт из этой связки с собою одного из партнеров ( женщина мужчину или наоборот, по

Ну если долго и вяло, то скорее всего так со временем, вернее с появлением у кого то из них, пары, все угаснет. А если первый секс получился ярким , с поцелуйчиками, с оргазмами, когда каждый хотел удовлетворить другого и без стеснения, то вполне вероятно что может сложиться сексуальная пара.

Гость
#2514
Гость

Он же пихал в тебя и зашкварил, как можно после этого дружить? Друзей не ***

Она картошка,чтоб ее зашкварили?

Гость
#2515

я парень и если говорить обо мне, либо он хочет продолжения в видя отношений но помнит о том что ты ему сказала, либо ему было не особо интересно общаться и больше не хочет, ну тут уже тебе судить какой варинат

#2516

Подруга говорит мы просто друзья, он в школе просил чтоб я его в щеку поцеловала. А через несколько лет он уже просил миньет. И по пьяни поимел в попку. Вот такие друзья.

Гость
#2517
Alenuschka

Подруга говорит мы просто друзья, он в школе просил чтоб я его в щеку поцеловала. А через несколько лет он уже просил миньет. И по пьяни поимел в попку. Вот такие друзья.

ну почему попку то? писичка уже не возбуждает?

#2518
Гость

ну почему попку то? писичка уже не возбуждает?

Писечку а потом попку, она говорит он ***

#2520

Сначала он просит по дружески поцеловать в щечку, а потом просит взять в рот

Гвоздь
#2521

Милая,друзей не трахают. Но тесная дружба организмами со временем может стать просто дружбой
И без секса. Редко,но бывает.А парень вас просто бросил.как любовница вы ему не нужны,а дружеские отношения консились в тот момент,когда от вам вставил.

Гость
#2522
Гвоздь

Милая,друзей не трахают. Но тесная дружба организмами со временем может стать просто дружбой
И без секса. Редко,но бывает.А парень вас просто бросил.как любовница вы ему не нужны,а дружеские отношения консились в тот момент,когда от вам вставил.

а если понравилось как вставил и то, что вставил понравился, и как вставлял тоже понравилось, да и ему понравилось куда вставлял, то может есть надежда?

#2523

Жиза. И это правда? Но только если девушка будет проти периодического секса по дружбе

время неждет
#2525
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Бывает с одной из сторон

Гость
#2526
Гость

Ну дружить как раньше точно не будете.Он уже рассчитывает на дружеский.Или в режим секс по дружбе или в парни.Другого пути нет)Только не в фредзону,обидеться и совсем не будете общаться

Ну я тоже спала несколько раз с другом и ничего, общаемся дальше уже много лет)

Гость
#2527
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

мой ответ

Костя
#2528
Меган

Для меня друг - это почти, как брат. Какой секс может быть с родственником?

Не говори, но в реальности даже родных трахают.

Гость
#2529

Познакомлюсь с женщиной мне 41

Пиши в телеграм @Vid1234567

Секс с мамой
#2530

Приветик))

Гость
#2531

Можно познокомся

#2532

как то приехала в сервис чинить свою машину ,а там мой друг работает .ну и слово за слово ....вспомнили былое и дала ему ......иногда встречаемся .....ничего плохого не вижу ....

Гость
#2533
Светлана Вайс

как то приехала в сервис чинить свою машину ,а там мой друг работает .ну и слово за слово ....вспомнили былое и дала ему ......иногда встречаемся .....ничего плохого не вижу ....

😊

Гость
#2534
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

бывает я всю жизнь свпоминал школьную любовь .. перодически встречались но она дала всем кроме меня ... (правда в молодостебыл период она мне намекала но я был скромным а она была замужем)... чувствую себя Форестом Гампом

Гость
#2535
Гость

Ну я тоже спала несколько раз с другом и ничего, общаемся дальше уже много лет)

так спала или трахалась?

#2536

Просто написать. Че тупая что ли? Овца еще одна. А если хочет дружить, тогда надо подождать пока у него девочка появится, и потом писать, типо го дружить. Но это все равно ***, он по-любому даже в отношениях жахнет.

Гость
#2537

Секс по дружбе это отлично! Друг *** что ушёл

Гость
#2538

Секс по дружбе. Почему бы и нет, если секс до небес, а не мышиная возня.

Григорий Васильевич
#2539

Леночка, надо было сказать ему когда он полез:"Чилаут, братуха!! На кореша что-ль залезть решил? Не попутал ниче?" И так слегка ему в солнечное сплетение кулаком не злобно. Типа, расслабься Славик! Как друган другану не в обиду. И все дружить можно дальше... Пиво пить. Телок цеплять напару

Гость
#2540
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Здравствуйте, есть дружба нормальная . У меня была девушка друг 7лет потом она уехала и замуж вышла

Гость
#2541
Гость

Здравствуйте, есть дружба нормальная . У меня была девушка друг 7лет потом она уехала и замуж вышла

и что, замужество мешает дружбе?

Hil
#2542

Это было клево?)

#2543

где живёшь ?

Гость
#2544

Спал со всеми подругами своими. Без обязательств. Это нормально! Если не женат. Дружба это здорово!))

Гость
#2545
Гость

Спал со всеми подругами своими. Без обязательств. Это нормально! Если не женат. Дружба это здорово!))

Это хорошо,было куда сперму сливать.

Гость
#2546

Самые хорошие отношения с другом мужчиной подумай об этом .

Гость
#2547

у меня все отношения подобны... созвонились... встретились... наговорились... провели прекрасно время ... и до следующей встречи... мне нравится...

Гость
#2548

Можно стобой дружить

Гость
#2549

Суперская история. Но наверно не стоило говорить, что он без обязательств. Одно обязательство всё равно должно оставаться..!! Это дружба..!! Без неё бы не было ~ счасливого секса..!! А секс это ~ счастье..!! Особенно по дружбе,( даже поцелуи~счастье)

Гость
#2550
Маришка

Какая дружба?дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Бывает, это называется преданностью общему делу..!( а там и всякие недоразумения, типа секса случаются, от благодарной женщины)