Гость
Статьи
Раздражает подруга.

Раздражает подруга.

Нам по 30 лет ,дружим давно, обе замужем, вместе с мужьями тусим в общей компании, из за этого не получится с ней просто не общаться... В общение от нее всегда "яяяяяяяяя" до бесконечности просто, напрашивается на комплименты типа " ой я толстая", а сама при всех оголяет загорелый плоский живот" ведет себя вызывающе. Раньше я подыгрывала ей, говорила какая она молодец и т.д. но сейчас она просто бесит!
Может конечно мои перемены это усилили-за время декрета во внешности произошли огромные перемены в лучшую сторону - я стала стильно одеваться, постройнела, сменила форму бровей, прическу вобщем слышу постоянно комплименты от друзей.
А она молчит!!! Хоть бы раз что то сказала!!!! А так, то соринку заметит, то локон не завившийся найдет....и опять "яяяяяяяя" но я теперь не хочу с ней общаться и поддерживать ее.....бесит!!!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так бывает. Вы обе дуры и друг друга стоите.

Гость
#2

вот ссука!

Дождь по крыше
#3

Таких подруг жестко на место. Они обычно дддуры набитые. Отвечай ей тем же, придирайся к мелочам. Пусть ей тоже понравиться.

Автор
#4

Еще добавлю - мне наверно обидно больше, что я ее поддерживала, говорила эти желаемые комплименты ... а она мне хоть бы слово доброе сказала, ведь я очень изменилась и многие это отметили! Вот и думаю ну ее нафиг, видимо я ей нужна для подпитки своего эго...

Петербурженка
#5

Я бы молчала и наблюдала как она себя дальше дурой перед другими выставляет. Просто не говорите ей НИЧЕГО. И не перезванивайте.
И со временем общение сойдет на нет.
Есть такие люди, которые "дружат" для того чтобы иметь стимул развиваться. Благодаря зависти на самом деле.
Уже сейчас имеет смысл искать себе настоящую подругу, которая никак не связана с вашей компанией, это можно сделать как каких-нибудь курсах, хобби...

Петербурженка
#6

Тут на форуме кто-то советовал книгу Правила, так вот я ее скачала и применяла не к мужу, а к таким вот "заклятым" подругам. РАБОТАЕТ)))))

Olecika
#7

У меня подружка даже при том,что я оденусь и буду выглядеть шикарно не скажет НИЧЕГО,видно по глазам,что злится и я ее выбешиваю.Поняла,что нахрен надо таких людей,которые не поддержат,не подбадрят.

Гость
#8

Нам всем форумом искренне на вас пофиг

Гость
#9

Вы прям каждый день компанией встречаетесь? Раз в две недели пару часов посидеть с человеком в компании - проблема? По тому как она себя ведет - она не подруга. Но прям беситься вам нет причин. Живите своей жизнью. Можете ее осадить разочек, только в сварливую тетку не превращайтесь. Скажет, что толстая, посоветуйте правильное питание. Или поддакните, да, ты поправилась что-то

Гость
#10

Вы прям каждый день компанией встречаетесь? Раз в две недели пару часов посидеть с человеком в компании - проблема? По тому как она себя ведет - она не подруга. Но прям беситься вам нет причин. Живите своей жизнью. Можете ее осадить разочек, только в сварливую тетку не превращайтесь. Скажет, что толстая, посоветуйте правильное питание. Или поддакните, да, ты поправилась что-то

Гость
#11

Подруга раньше самоутверждалась за ваш счёт,ей нравились комплименты и быть самой лучшей.Сейчас Вы похорошели,и ее это раздражает.Женская дружба-это оксюморон.Соперничество с другой самкой в ДНК заложено)Купите хорошую машину/шубу,получите повышение,слетайте на отдых в Мексику/Дубай/Мальдивы,и вы увидите,какая она вам на самом деле подруга.

Гость
#12

Да не бывает женской дружбы. Поймите вы. Есть хорошие ненавязчивые приятельские отношения, до той поры пока не начинается зависть и склоки)

Гость
#13
Гость

Вы прям каждый день компанией встречаетесь? Раз в две недели пару часов посидеть с человеком в компании - проблема? По тому как она себя ведет - она не подруга. Но прям беситься вам нет причин. Живите своей жизнью. Можете ее осадить разочек, только в сварливую тетку не превращайтесь. Скажет, что толстая, посоветуйте правильное питание. Или поддакните, да, ты поправилась что-то

Она активно ищет во мне собеседницу, видимо привыкла, что я ее всегда поддерживаю и раздаю комплименты...вот только сама себя ведет отвратно...

Гость
#14
Петербурженка

Тут на форуме кто-то советовал книгу Правила, так вот я ее скачала и применяла не к мужу, а к таким вот "заклятым" подругам. РАБОТАЕТ)))))

А кто автор книги? И она так и называется, просто Правила?

Гость
#15

Автор, вам надо на работу выйти, срочно

Гость
#16

зачем вам ее одобрение и комплименты?

Гость
#17
Гость

зачем вам ее одобрение и комплименты?

Жду ответочку от нее, так как всегда поддерживала. Не только же мне ее хотелки выполнять и подпевать ей всегда...

Гость
#18
Гость

Жду ответочку от нее, так как всегда поддерживала. Не только же мне ее хотелки выполнять и подпевать ей всегда...

Ну не выполняйте, вас под было с заставляют?))
Или вы хотите как в сказке:"Кукушка хвалит Кулика за то, что хвалит он Кукушку".
30 лет вас уже, а как детсадовки

Гость
#19

Автор , тyпaя инфантилен, займись делом

Гость
#20

Инфантилка

Гость
#21

Инфантилка

Гость
#22
Гость

Ну не выполняйте, вас под было с заставляют?))
Или вы хотите как в сказке:"Кукушка хвалит Кулика за то, что хвалит он Кукушку".
30 лет вас уже, а как детсадовки

Дело не в этом, мне на нее уже все равно. Я сама все про себя знаю , бесит что она не увидела очевидного - моих изменений. А как я растолстела после родов, так при всех сказала " ой ты так поправилась, ну ничего". А красоту типа не замечает...или очевидно не хочет замечать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: