Гость
Статьи
Слишком близкие …

Слишком близкие подруги

У меня есть две знакомые. Ведут они себя немного странно. Странность вот в чем. Одной 35, второй около 30. Они обе не замужем, и насколько известно ни одна из них с мужчинами не встречается. Более того, живут они вместе, в одной квартире. Работают вместе, до работы ходят под ручку. Часто и вне работы их вместе видят, то по магазинам, то в кино, то еще где. Может быть такое, что они нетрадиционной ориентации? Правда никто никогда их не за чем таким не заставал, всегда ведут себя прилично. Может кто встречал подобное?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Возможно. А что это меняет?

Нелли
#2

100% лижут п/ёзды друг другу😁

Гость
#3

Я тоже жила с подругой, пока замуж не вышла-дешевле так снимать было
Выходные тоже вместе шатались по магазинам, кафешкам.

Александра
#4

Очень даже возможно .
Но если не целуются на улице или работе, то это хорошо . Тогда их дело .

ФИО
#5

А если и так? Вы что из гомофобных?

Светлана
#6

А что, если они просто две незамужние подруги? Да...насколько извратилось в мире понимание простых вещей...

#7

Ага, то есть две живущие вместе и хорошо общающиеся друг с другом девушки - ***. Тогда, если следовать данной логике, человек, у которого есть собака или кот, - зоофил. А если уж человек в коммуналке живет и ладит с соседями, то, значит, фанат групповушки.
Автор, окститесь. Иногда банан - это просто банан, как говорил Фрейд в старом анекдоте. Снимать двум подругам выгодно вместе, делов-то.
Но даже если вдруг они ***, так что с того? Их дело.

Гость
#8

пхах, ходила с подругой и ее дочкой в магаз, я развлекала малыху, пока её мама мерила вещи. продавец долго присматривалась, что-то спрашивала про ребёнка, а в конце спросила "а вы вместе живёте?". ну прям с намеком такая. я офигела) а вообще всякое может быть. жить вместе дешевле. с подругами тоже под ручку ходим

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: