Гость
Статьи
Подруга приревновала …

Подруга приревновала своего мужа ко мне

Уже года два дружу с бывшей коллегой. Мы одно время работали вместе, потом, обе уволились и какой-то период не обшались. Потом, в период трудных для меня времен, она неожиданно пришла на помощь, и морально очень поддержала. Дружим и постоянно общаемся около 2-х лет. Мужа я ее заочно знала, да и может пару раз мельком видела. Семья у них счастливая, муж покладистый, добрый, по ее рассказам. А тут под Новый год я приехала к ним, чтобы вручить подруге подарок, познакомилась с мужем ее, пообщались весело все втроем. Он, зная, что я пока одна, предложил с другом познакомить. На следующий день вижу - муж подруги кинул мне заявку в друзья, "отлайкал" множество фотографий. В друзья добавила без задней мысли. На НГ он неожиданно прислал мне поздравление в соцсети, я в ответ написала, мол, вас с женой тоже. И все. Не понравилось мне это все, все-таки подруга у меня умная, интересная и я очень дорожу нашей дружбой. Начала переживать, как бы она лайки мужа своего под свежими фото у меня не увидела. В итоге она как то зашла в через его планшет и увидела это поздравление с НГ. Теперь в обиде на меня, не хочет общаться. Я пкреживаю теперь, муж ее мне нигде и никак не сдался, а вот настоящая женская дружба редкость. Что делать - ума не приложу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не ходите к ним и так уже крайней оказались. Лучше дружить с незамужними или заняться своей личной жизнью.

Гость
#2

Подруга умная???
ну-ну)))
А с чего взяли, что она обиделась?
Она вам сказала?

Гость
#3

Ну муж ***, конечно, ей на мужа нужно обижаться, а не на вас

#4

Поговорите с подругой, расставьте точки над i. И если разберётесь и дальше будете дружить, то не ходите к ней в гости, встречайтесь на нейтральной территории. А муж её пришибленный какой-то, прости Господи. Сдалась ему эта соцсеть и эти лайки.
А вообще замужние и незамужние - это вечные взгляды, недопонимания и т.д . Найдите и себе кого-нибудь.

маня
#5

вы ей скажите" Зачем мне он нужен с таким маленьким чл.....?"

Гость
#6

вы чувствуете за собой вину, для которой в реальности не должно быть оснований, теперь из вас веревки можно вить. вы всего лишь добавили чела в друзья, он там что-то налайкал, это вас вообще не должно волновать, размечтались поди с голоду о фантастических позах с ним, или вы первый год в сети, не знаете что некоторые сотни фоток в день оценивают? надеетесь что вы особенная для него? если подруга такая чувствительная, то надо было ей попросить вас удалить его из друзей и всё, пусть обижается конечно, кто ж запрещает, муж не особо похоже любит её, общайтесь с ней как обычно, развейте все сомнения если надо, ну или наконец переспите с ним, хватит обманывать себя

Гость
#7

Вы взрослые люди или пятиклассницы из-за лайков загоняться? Дурочки что ли?

Гость
#8

Плюс, вы решили, что он на вас запал из-за того, что лайки поставил. Ога, щас жену бросит и к вам. Вам нужна своя личная жизнь, чтобы так глупо не интерпретировать мужское внимание

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: