Гость
Статьи
Подруга ворует мою …

Подруга ворует мою жизнь и мужчин.

Добрый день дорогие. У меня проблема. Стала общаться с девушкой. На тот момент вместе работали. Она показалась мне интересной. Но потом начались странные события. У меня довольно свободный стиль,рваные джинсы,короткие топы,макияж. Девушка была совсем скромной,внешне,но затем у нее появились модные вещи. Раньше она говорила мне,что ее не интересует одежда,а во время нашей дружбы стала постоянно ее покупать(как я). Если честно,тогда я не обратила внимания. Дальше,больше. Я общалась с бельгийцем на тот момент,учила французский,и она стала требовать от меня познакомить ее с его друзьями. Я это сделала,и она стала живописно расписывать общение с его другом. Потом правда с ним разругалась. У меня много друзей мужского пола, подруга стала регулярно общаться с ними,а потом затащила в постель мужчину,с которым у меня наметились робкие симпатии. Ещё одного друга просто перебила,хотя мы с ним только иногда гуляли в парке и ходили в кино. Теперь точно так же ходит в кино с ним,но уже она. Потом в моей жизни появился взрослый,успешный мужчина,я к нему просто приглядывалась,мы общались,но вскоре я узнала,что она стала спать с ним за деньги и дорогие подарки. Кроме того она сменила работу и теперь работает в сфере логистики,как и я,хотя прежде никакого отношения к ней не имела. Ей не особо нравится работа и отношения с моими знакомыми у нее не складываются,но она стремительно продолжает выведывать мои планы. И это только некоторая доля того,что она делает.Что эта за мимикрия. Я смотрю на нее словно на свое кривое отражение в зеркале. Со мной она веселая,общается как ни в чем не бывало,аргументируя,что стиль у нее свой,а мужчины не были моими. Я много работаю,живу одна,а все мои подруги замужем. Иногда просто хочется выйти куда-то с подругой. Но я не понимаю ее мотивов. Зачем красть чужую жизнь,мне неприятно и немного страшно. Что мне от нее ждать. Пока все вроде бы невинные шалости подруги. Может быть я себя накручиваю?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бала похожая подруга в старших классах школы))) я про нек тут много писала в темах про подруг повторюх. давно еще на вумане прочитала совет говорить своей подруге, которая все повторяет за мной, про выдуманные мечты и планы)))) ну вот я так той подруге сказала что мечтаю пососсать *** и что это очень наверное приятно делать любимому ахахахах серьезно. и она потом всем рассказывала подругам и друзьям типа это ее мечта и в итоге она начала соссать и всем рассказывала об этом и гордилась этим. я так ржала тогда что пиппец. потом я сменила тактику и начала говорить что соссать это позор и фу. она поняла что я ее наеббала. и мы перестали общаться

Гость
#2

короче автор. скажите подруге что мечтаете поменять пол на мужской или что вы решили завязать с мужлом и стали лесбби

Гость
#3

или что мечтаете полизать муджику анус ахахаха ну в общем вы поняли

Гость
#4

Пардон, автор, сколько вам лет?

#5

Ну и загоны

Гость
#6

А вы ей номера и адреса своих ухажеров каждый раз докладываете?

Гость
#7

А не надо хвалиться своими ухажорами и таскать ее по своим компаниям. Сама виновата. А про стиль, работу и мечты, это всё ерунда. Просто она берет с тебя пример. Значит ты правильно и интересно живёшь. Гордись.

Гость
#8
Гость

короче автор. скажите подруге что мечтаете поменять пол на мужской или что вы решили завязать с мужлом и стали лесбби

Вобще интересная идея) глупая повторюха может и повторит)
только вот такие тоже бывают хитрыми. У меня такая была, все мои интересные идеи и планы повторяла и выдавала за свои.
Что то безобидное повторит, а вот такое из ряда вон входящее не факт, может просто по общим знакомым растрындеть вот мол Машка знаете что собралась делать? Пол менять! Совсем уже девка из ума выжила и тд и тп.
Так что автор, аккуратнее.

Юля
#9

Честно сксжу, от таких людей надо избавляться. Не контактировать больше. Она как вампир

Гостья
#10

Подругу срочно в блок, без об,яснения причин. Все контакты оборвать. Не сделаете так - то ли ещё будет!

Секси Котёнок
#11

Ну и зачем вы с ней общаетесь?!! Отбивает у вас в наглую мужиков. Что это за подруга такая?! Ушлая хитровыебонная баба, которая ради своего счастья пойдет по головам. Ещё и знакомить ее со всеми своими кавалерами... Таких людей сразу в ЧС надо и ничего не объяснять.

Гость
#12

Интересная идея для сценария психологического триллера.

Гость
#13
Гость

Интересная идея для сценария психологического триллера.

Уже сняли. Есть такой фильм, как девушка находит подругу, кажется, помогла ей в сложной ситуации. А та начинает мимикрировать в главную героиню, отбивать мужиков, а потом еще убивать.

Гость
#14
Гость

Уже сняли. Есть такой фильм, как девушка находит подругу, кажется, помогла ей в сложной ситуации. А та начинает мимикрировать в главную героиню, отбивать мужиков, а потом еще убивать.

Заинтриговали. Я знаю отдаленно похожий фильм. Называется "Рука, качающая колыбель". А вот четко по сабжу фильм мне пока не попадался.

Гость
#15

Я тут подумала, автор.
Можно и правда себе какие то нереальные планы придумать. И сказать ей например, что собираетесь забить все тело татухами и побриться наголо и удариться в какую нибудь религию ктулху. Она либо повторит это. Либо разнесет слух по друзьям, что вы совсем с ума сошли и тд. И вот во втором варианте можно будет с ней открыто поссориться под предлогом я тебе секрет рассказала, а ты всем трындишь. Вот повод её послать.
Только не надо придумывать о себе что то на тему секса, иначе все ваши друзья мужчины просто отвернутся от вас и не докажете потом, что вы нитакая.
Ну а если эти варианты не сработают, то просто под любым предлогом поссорьтесь с ней и уберите из своего окружения, пока она там не укоренилась.

ЯСчастье)
#16

А почему вы этого человека называете подругой и зачем до сих пор с ней общаетесь???

Жиза
#17

гони в шею ее

#18
Гость

Пардон, автор, сколько вам лет?

Ой,уже много,мне 26

#19
Гость

А вы ей номера и адреса своих ухажеров каждый раз докладываете?

Да,это все случилось примерно за год общения. Я ей доверяла,познакомила со своими знакомыми,друзьями с работы, родственниками. Кто же знал,что так выйдет. Первый раз вроде случайно,второй,тоже она как-то отговорилась. Я плохо разбираюсь в людях.

#20
Гость

Вобще интересная идея) глупая повторюха может и повторит)
только вот такие тоже бывают хитрыми. У меня такая была, все мои интересные идеи и планы повторяла и выдавала за свои.
Что то безобидное повторит, а вот такое из ряда вон входящее не факт, может просто по общим знакомым растрындеть вот мол Машка знаете что собралась делать? Пол менять! Совсем уже девка из ума выжила и тд и тп.
Так что автор, аккуратнее.

Да,например я довольно много читаю,люблю искусство,историю,театр,авторское кино,но ничего из этого она не полюбила и не хочет повторять. А вот как раз эти интересы я бы с радостью разделила

#21
Гость

Заинтриговали. Я знаю отдаленно похожий фильм. Называется "Рука, качающая колыбель". А вот четко по сабжу фильм мне пока не попадался.

Не,ну я надеюсь до этого не дойдет))))

Гость
#22
Elena Ask

Добрый день дорогие... Пока все вроде бы невинные шалости подруги. Может быть я себя накручиваю?

Таких много, и я не знаю, почему они это делают :)
Всё повторяли! Одна даже причёску в тот же день повторила...бррр.

Гость
#23

Если вы стали это замечать, то зачем и дальше пускали ее в свою жизнь, посвящали в свои планы и знакомили со всеми своими мужчинами? Дело в вас, вы какую то вторичную выгоду имеете от этой ситуации, раз не изолировали свое личное пространство от нее. Девочка не имеет своего собственного"я",такие люди склонны искать кого то с более или менее насыщенной жизнью и примерять ее на себя, в том числе копировать личность человека, его стиль, повадки, поведение и образ жизни вцелом. Она паразитирует, забирает все ваши ресурсы, энергетику, удачу и другие блага.

Гость
#24
Elena Ask

Да,например я довольно много читаю,люблю искусство,историю,театр,авторское кино,но ничего из этого она не полюбила и не хочет повторять. А вот как раз эти интересы я бы с радостью разделила

Может быть вы ей изначально были неинтересны, а интересы ограничивались тем, чтобы подцепить мужчину. И она вас использовала просто чтобы к мужикам подобраться.
В таком случае вашим друзьям она быстро надоест сама по себе. Ну или переспит с кем то из них довольно быстро итог будет тот же.
Влюбом случае не посвящайте её больше в свои планы и интересы, чтобы эта ограниченная показала именно себя какая она есть.

Гость
#25
Гость

Если вы стали это замечать, то зачем и дальше пускали ее в свою жизнь, посвящали в свои планы и знакомили со всеми своими мужчинами? Дело в вас, вы какую то вторичную выгоду имеете от этой ситуации, раз не изолировали свое личное пространство от нее. Девочка не имеет своего собственного"я",такие люди склонны искать кого то с более или менее насыщенной жизнью и примерять ее на себя, в том числе копировать личность человека, его стиль, повадки, поведение и образ жизни вцелом. Она паразитирует, забирает все ваши ресурсы, энергетику, удачу и другие блага.

Да,вы правы. Наверное,я имею выгоду. Просто такая ситуация,сложилась,что в данный момент все мои давние подруги замужем, у них своя жизнь. А мне хотелось найти человека по интересам,чтобы ходить в кино, гулять,общаться,Вот что из этого получилось. Чувствую себя действительно,опустошенной461394

Гость
#26
Гость

Да,вы правы. Наверное,я имею выгоду. Просто такая ситуация,сложилась,что в данный момент все мои давние подруги замужем, у них своя жизнь. А мне хотелось найти человека по интересам,чтобы ходить в кино, гулять,общаться,Вот что из этого получилось. Чувствую себя действительно,опустошенной461394

Решать вам, но лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#27

проучите ее. скажите что собираетесь взять кредит и сделать ринопластику и сиськи вставить. а после этого поехать на Ибицу, в место где вы разузнали что миллионеры-папики тусуются, вам эту инфу типа по большому секрету рассказали. но пока это бессмысленно, надо соответствовать стандартам-маленький нос, большие сиськи и надутые губы, давай типа сделаемся и рванем туда, та девушка которая инфой поделилась уже машину ей папик подарил и квартиру вот-вот подарит. соскочете в последний момент, типа кредит вам не дали такой большой, главное чтобы она его взяла. а место миллионеров типа назвать любой 5звездочный отель. уроком ей будет. и слейте ее сразу, можно еще облажать ее как-то перед всеми

Гость
#28
Гость

Если вы стали это замечать, то зачем и дальше пускали ее в свою жизнь, посвящали в свои планы и знакомили со всеми своими мужчинами? Дело в вас, вы какую то вторичную выгоду имеете от этой ситуации, раз не изолировали свое личное пространство от нее. Девочка не имеет своего собственного"я",такие люди склонны искать кого то с более или менее насыщенной жизнью и примерять ее на себя, в том числе копировать личность человека, его стиль, повадки, поведение и образ жизни вцелом. Она паразитирует, забирает все ваши ресурсы, энергетику, удачу и другие блага.

У меня наверное была выгода. С ней можно было ходить гулять, иногда посещать театры, какие-то светские мероприятия,ресторанчики. Но я чувствовала не просто приятельские отношения,а близость,сочувствовала. На нее подал в суд ее бывший парень,взыскивал деньги,которые она якобы у него выманила, и я пошла свидетельствовать за нее в суд. Считала ее жертвой. Теперь не знаю. Очень больно. Реально у меня как-будто отняли какую-то часть,после того как она все скопировала

Гостья
#30
Гость

У меня наверное была выгода. С ней можно было ходить гулять, иногда посещать театры, какие-то светские мероприятия,ресторанчики. Но я чувствовала не просто приятельские отношения,а близость,сочувствовала. На нее подал в суд ее бывший парень,взыскивал деньги,которые она якобы у него выманила, и я пошла свидетельствовать за нее в суд. Считала ее жертвой. Теперь не знаю. Очень больно. Реально у меня как-будто отняли какую-то часть,после того как она все скопировала

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, эта девушка показала вам как много вы в жизни имеете и какой вы ресурсный интересный человек, это она у вас никогда не заберет, вами она никогда не сможет стать-силенок не хватит. Вы просто выступили спасателем в какой то момент ее жизни, а потом и сами превратились в жертву и на это все тоже полезно посмотреть со стороны для своего развития, она ваш учитель. Поблагодарите мысленно ее и отпустите без зла и сожаления, если конечно сами этого хотите.

Гость
#31
Гость

Заинтриговали. Я знаю отдаленно похожий фильм. Называется "Рука, качающая колыбель". А вот четко по сабжу фильм мне пока не попадался.

Фильм «Wicker Park”.

Гость
#32

Самое сложное будет энергетически отделиться. Такие люди на каком то другом уровне прилипают. У меня бывали тоже странные ситуации, когда я рассказывала эмоционально о чем мечтаю, что люблю, приятельницы молча слушали, а потом начинали активно этого добиваться . И да, автор права, чувствуешь себя потом паршиво, как будто обокрали. Вывод я сделала с подругами не надо уж так откровенничать, поменьше будут знать покрепче спать

Гость
#33

Такие серые мыши очень опасны. Она безппинципные. Видят у других что то лучше и им тоже надо и ещё лучше. Сама не знаю что с такой делать. Правда не подруга, а коллега. Но все то же что у вас автор. Это кажется со стороны бредом. Но такие люди как вампиры. У них нет ничего, они копируют. И как не странно у них все получается очень легко.

Гость
#34
Гостья

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, эта девушка показала вам как много вы в жизни имеете и какой вы ресурсный интересный человек, это она у вас никогда не заберет, вами она никогда не сможет стать-силенок не хватит. Вы просто выступили спасателем в какой то момент ее жизни, а потом и сами превратились в жертву и на это все тоже полезно посмотреть со стороны для своего развития, она ваш учитель. Поблагодарите мысленно ее и отпустите без зла и сожаления, если конечно сами этого хотите.

Такие вампирши как раз ресурсы отбирают. Это намного хуже тупого копирования. Они присасываются как сукубы.

Гость
#35

Печально, она чисто Вас вампирит. Подличает. Зачем? Автор, да просто вот такой она человек, подлый. Своих идей и мужчин у нее нет, она вообще по описанию напоминает нарцисску. Это Вы оправдываете ее, называя это невинными шалостями. На самом деле она Вас использует, ворует Вашу энергию, паразитирует на Вас. Такой тип людей. Мне кажется, надо ради своего здоровья и спокойствия от такой "подруги" максимально дистанцироваться. Лучше всего вообще от общения отказаться. Вряд ли она изменится, а если Вы начнете выяснять, почему она это делает, она же Вас и обвинит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: