Гость
Статьи
Днепр! Ищу подругу!

Днепр! Ищу подругу!

Ищу подругу Днепр! Мне 27, подружки многие замужем или с детьми, не с кем часто выйти прогуляться или поговорить по душам!( буду рада знакомству с адекватной и приятной девушкой, очень хочу найти подругу с которой будет весело и по душам поговорить! Люблю вечерние прогулки по набережной,кафешки,кальян,ночные клубы,активный отдых, люблю так же просто сидеть и говорить по душам! Кому интересно и кто открыт для общения и нового знакомства,пишите в инсту vitalina1992f,настоящую инсту дам при общении.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты ее утопила в Днепре, как героиня Ренаты Литвиновой утопила свою мать!

Гость
#2

Привет, мне тоже 27, из Днепра ищу подругу. Я тебе напишу

Гость
#3

В инсте)

Гость
#4

В реке что ли подругу ищете? ) Там сплошь рыбы да лягушки. Хотя может быть русалка найдется)

Юлия
#5

Что за место такое Днепр, чтобы там подруг искать. Это ведь река. Ищите подруг в городах, там люди живут).

Гость
#6
Юлия

Что за место такое Днепр, чтобы там подруг искать. Это ведь река. Ищите подруг в городах, там люди живут).

На этом форуме ищут подруг из Днепропетровска. Автор, идите искать себе подруг на хохлофорумах. Или вы, эуропэйци, так и не в состоянии их создать? Ждете, когда вам дадут.

Гость
#7
Гость

На этом форуме ищут подруг из Днепропетровска. Автор, идите искать себе подруг на хохлофорумах. Или вы, эуропэйци, так и не в состоянии их создать? Ждете, когда вам дадут.

Курица

Гость
#8

Напиши мне на левый аккаунт @loladorn, и я отвечу с реального

ТамТам
#9

Привет, таде история, почти все подруги с детьми и в основном общение по телефону.

Хочется тоже больше активного отдыха )

Мой вайбер 063 23 54 887

Буду рада знакомству 😉

Гость
#10

Привет! Мне 33, я тоже из Днепра. Напиши мне в инстаграме, если ещё актуально @dddvvv111222

Гость
#11
ТамТам

Привет, таде история, почти все подруги с детьми и в основном общение по телефону.

Хочется тоже больше активного отдыха )

Мой вайбер 063 23 54 887

Буду рада знакомству 😉

Сколько лет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема