Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Всем привет.Пишу кратко тк лимит.Знаю,эта тема уже достаточно заезжена,но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.В общем,я знакома с парнем 4 года,в начале нашего общения,он мне безумно нравился,ну,знаете,подростковая влюблённость(сейчас мне 20 лет,ему 22 года).Три года подряд,я думала только об этом человеке,на других парней я вовсе не обращала внимание.У нас был серьезный разговор,что между нами,и он дал понять,что ему не нужны серьёзные отношения,и что он относится ко мне как к другу,и я с этим смирилась.Но уже спустя три года,я потеряла к нему интерес как к потенциальному парню.На 4 год нашего общения,я поняла,что теперь я отношусь к нему как к другу.Но вот,сейчас мы,стали более взрослее,у нас новые интересы.Наше общение переросло в более интимную переписку.Мы разговариваем о сексе.И«мимо слов»,я понимаю,что он хочет заняться со мной сексом.А потом и вовсе,он сказал мне на прямую,что я его интересую не только в общении,но и в этом самом.К слову,в моей жизни ни разу не было отношений.Да,да.К 20-и годам я даже ни разу не целовалась,не знаю,считать это ужасно или нет.Но,я по этому поводу не так сильно то и загоняюсь,просто посещают иногда мысли,что моя жизнь пролетает,и я так и не почувствовала всего этого,как допустим мои подруги.Мб моя вина,что из-за одного парня,не могла решиться посмотреть на других.Считала,что любовь,хотя,по факту,обычная привязанность к этому человеку.В чем собственно проблема,спросите вы?В том,что я разделилась между двумя своими мнениями в голове:первое-это боязнь ошибиться в человеке,и возможность пожалеть об этом,но также я не отношусь к сексу так особенно,что это стыд и позор вне отношений.Второй-собственно,у меня посещают мысли сделать это с ним.Он меня привлекает в этом плане.Во всяком случае,он на меня не давит,и не заставляет,а просто говорит,что я его привлекаю,и что на данный момент его жизни он бы хотел заняться эти именно со мной.Но кто его знает.В общем,я запуталась сама же в себе...Как вы относитесь к сексу по дружбе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Не верю и не понимаю, секс по дружбе...Секс проходит по абрюдному влечению. Первый секс особенно важен. Чего Вы ждёте после? Готовы ли Вы на одноразовую связь или настроены на продолжительное общение? Всё это важно учитывать. Если Вы готовы к подобному эксперименту, то возможно стоит поговорить об этом с парнем. Готов ли он быть у Вас первым? Что он думает о этой связи?

Ололошеньки
#1

Считаю это пустой тратой времени с возможностью подцепить зппп.

Гость
#2

Автор, а зачем вам это надо, отдаться абы кому.... Ведь ясно тут все, что будет разовый секс, потеряете девственность и всё... А потом встретите того, кто вас полюбит, и вы полюбите, а тот самый первый раз потерян в случайной половой связи... Зачем вам это надо? Куда торопитесь?
У парня в голове видимо сидело, что он вам нравился, а больше ему на данный момент никто не даёт, вот решил таким образом раскрутить на разовый секс...
Его понимаю, вас нет...
И дружбу потеряете, и. Девственность, и будете себя чувствовать паршиво очень, что вас использовали на 1-2 раза.
Мне ещё было так смешно, у подруг у многие все было, а у вас вроде как жизнь идёт.... Куда она у вас идёт? Она у вас ещё не началась можно сказать, только начинается.
А с этим парнем сведите общение на минимум, чтоб понял, что не на ту напал и вы не давала, чтоб ноги раздвигать перед кем попало. Пускай знает, что вы достойная девушка, а не ***.

468689
#3

Не делайте этого. Он мужчина, сейчас чего только не наговорит лишь бы в постель затащить. А потом вы останетесь на едине со своим горем. Переключитесь на что нибудь другое и съехайте с темы. Ваша жизнь только начинается, появится ещё много мужчин

Гость
#4

Абсолютно положительно

Гость
#5

Абсолютно положительно. Извините что я вклиниваюсь, я мужчина. Я так жену себе нашел, после ее секса по дружбе со мной

Гость
#7

Да

#8

Нормально отношусь. Такое бывает.
С одной стороны, у каждого человека своя жизнь и он не хочет ее менять.
С другой стороны, есть общие интересы. На их фоне появляется сексуальное влечение. Порадовали сексом друг друга - и живут дальше, не требуя большего.

#9

. Такое бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: