Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят общаться

Со мной не хотят общаться в компании друзей бывшего. Наши компании пересекаются, с бывшим уже не общаемся а вот девочки подружки друзей да и сами друзья как-то косо смотрят . Хотя я успела с ними увидеться будкуально пару раз в конце отношений с бывшим. Мы ссорились, он обижался на меня, друзьям рассказывал как я плохо поступаю . Они даже не знаю меня толком сделали свои выводы и не любят меня. У бывшего и у меня уже новые отношения , но избегает он меня до сих пор. А его друзья из компании кривят нос, здороваются сквозь зубы и показывают неприязнь. Лично им я не делала ничего плохого. Как общаться с ними?

Гость
4 ответа
Последний — 2 апреля 2020 г., 09:49 Перейти
1.
гендерное преступление🍎

А зачем навязываться тем, кто с Вами не хочет общения?
Что за садо-мазо?

2.
Гость

Если избегает, значит физя в пухе. Конечно, будет рассказывать небылицы, чтобы иметь хоть какой-то статус в компании. Честь, достоинство и элементарное мужское поведение это не про таких мужчин.
Не стоит общаться, тем более ваши пути уже разошлись и каждый сделал свои выводы и нашели новые отношения. Пусть избегает и дальше.
А вам зачем эта компания и это общение?

3.
Гость
Гость

Если избегает, значит физя в пухе. Конечно, будет рассказывать небылицы, чтобы иметь хоть какой-то статус в компании. Честь, достоинство и элементарное мужское поведение это не про таких мужчин.
Не стоит общаться, тем более ваши пути уже разошлись и каждый сделал свои выводы и нашели новые отношения. Пусть избегает и дальше.
А вам зачем эта компания и это общение?

Общие знакомые есть , приходится пересекаться . Мне неприятно конечно . Люди до конца не знающие ситуации так делают и он молчит, не защищает . Обида через край . Ну да мы разошлись , да я вела себя с ним иногда не очень но зачем так за спиной делать

4.
No-no
Гость

Общие знакомые есть , приходится пересекаться . Мне неприятно конечно . Люди до конца не знающие ситуации так делают и он молчит, не защищает . Обида через край . Ну да мы разошлись , да я вела себя с ним иногда не очень но зачем так за спиной делать

ну приходится пересекаться, ну поздоровайтесь вы с ними. Сделали счастливое лицо, и всё. Вам с этими людьми и самой лучше не встречаться больше. Новые отношения - новая жизнь.

А из-за чего расстались, если не секрет? Что значит, что вы вели себя с ним не очень? Били, отнимали деньги, изменяли? Если нет, то всё остальное не столь критично и вас чужие люди вообще судить не имеют право.