Гость
Статьи
Дружба которой не было …

Дружба которой не было , извините макс 2000 символов все смешалось

У меня была подруга пусть будет О.Мы с ней познакомились на даче,когда мне было 5 ей 8 лет.Скорее всего мы сошлись нам не с кем было играть.Мы играли каждый день,я каждый божий день бежала к ней во двор,ждала по несколько часов когда она встанет и поест чтобы с ней поиграть.Так получилось , что она живет только с мамой и я тоже Моя мама работает каклошадь и я не особо в чем-то нуждалась. Её мама не работала на тот момент или зарабатывала мало(точно не знаю). О жаловалась маме,мол почему мы такие бедные и прочее, а у меня все естьне скажу что было у меня что-то особенное Я никогда не хвастовалась Моя мама не особо одобряла мою дружбу с ней, сказала мне:Она тебе завидует и до добраэто не доведет Я разумеется не поверилапродолжила дружить.До 4 класс я с ней не плохо общалась конечно мы ссорились ,но потом продолжали дружить. Потом ей исполнилось 14 пошел переходный возраст, а мне было 11.Тут все и началосьчастые ссоры из-за всего,ей купили телефон и она сидела только в нем а я просто сидела рядом и наблюдала.
В комментариях добавлю продолжение.

Эля
1 ответ
Последний — 10 апреля 2020 г., 01:02 Перейти
1.
Гость

Ждём продолжения!