Гость
Статьи
через пару дней день …

через пару дней день рождения

Недавно вновь помирились с мч после ссоры и расставания. Пока были в ссоре он *** на меня и моих подруг (насчёт меня мы все выяснили), а вот подруги...У меня через пару дней день рождения, соответственно позвала всех, как раз говорю, извинится перед вами, ну и как бы под атмосферой все и помиритесь.
Одна начала говорить мол денег нет, вторая (которая больше всех обиделась) сказала мол парень не пускает.
Я так понимаю они не хотят видеть мы моего.Но я не могу понять, как "лучшие" подруги можно прийти на МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, несмотря что были какие то конфликты, заодно обговорить, решить их и забыть.Меня очень расстраивает, что они против парня.В общем не знаю что делать, это подруги *** или я что то делаю не так?Не разговариваю с обеими, они писать тоже не стремятся
И праздновать отдельно с тем, отдельно с теми не вариант - затратно сейчас.

Автор
11 ответов
Последний — 10 апреля 2020 г., 17:51 Перейти
1.
Гость

Смотря как он их обидел. Если он оскорблял, плюнул в лицо и растер, а потом ещё и кирпичиком по голове дал, то конечно, пусть эти неженки идут мириться, ишь пошёл народ.

2.
Глицирин

Зачем проводить др с подругами с мужем, создавая неудобства подругам и мужу. Я бы хрен перед какими то подругами извинился

3.
Pretty woman

Они прекрасно поняли натуру вашего парня, и видеть его лишний раз не желают.
Плюс, возможно не понимают вас, почему вы к такому козлу обратно вернулись, вот вам и такое отношение.
Мне бы также после нагонялов в мою сторону от какого-то кента своей подруги, абсолютно не хотелось бы еще раз видеть его физиономию.

4.
Гость

Правильно делают Ваши подруги. Я бы такое приглашение на ДР с целью помириться с ( козлом) парнем расценивала как шантаж. Либо миритесь, либо Вы мне больше не подруги. Ох и шикарно товарищ Вас отработал и подмял под себя. Посмотрите на ситуацию со стороны и проанализируйте поведение всех без предвзятого отношения.
Всегда необходимо смотреть на отношения потенциального партнёра с Вашей и его семьёй, с Вашими и его друзьями, как ведёт себя с детьми и животными, на работе, с незнакомыми людьми и многое другое.

5.
Гость

Зачем их вообще мирить? Обеими сторонам конфликта это неинтересно. Парню *** на ваших подруг,также и в обратную сторону. Совет на будущее. Держите своих партнёров подальше от своих друзей.

6.
Гость

Просто ты жируха и нах не нужна никому. 40 кошаков твой удел.

7.
гость

Курятник может выбесить кого угодно, не подпускай подружек к своему мужчине, не хотят приходить - их проблемы, они бы мужика ради тебя не бросили, поверь

8.
Гость
Гость

Смотря как он их обидел. Если он оскорблял, плюнул в лицо и растер, а потом ещё и кирпичиком по голове дал, то конечно, пусть эти неженки идут мириться, ишь пошёл народ.

Единственное что он сделал в их сторону это одну из них назвал лошадью.
Он сам предложил мне "давай я извинюсь перед ними", потому что видит что вся ситуация меня расстраивает.

9.
Гость
Pretty woman

Они прекрасно поняли натуру вашего парня, и видеть его лишний раз не желают.
Плюс, возможно не понимают вас, почему вы к такому козлу обратно вернулись, вот вам и такое отношение.
Мне бы также после нагонялов в мою сторону от какого-то кента своей подруги, абсолютно не хотелось бы еще раз видеть его физиономию.

А ради меня и моего дня рождения можно же забить, прийти? Тем более инициативу проявил парень насчёт того чтобы извиниться перед ними

10.
Гость
Гость

Зачем их вообще мирить? Обеими сторонам конфликта это неинтересно. Парню *** на ваших подруг,также и в обратную сторону. Совет на будущее. Держите своих партнёров подальше от своих друзей.

Он сам предложил устроить такой "праздник" с перемирием
А я только за, потому не могу уже находиться меж двух сторон

11.
Ель Сибирская

день рождения грустный праздник