Гость
Статьи
Моя бывшая...

Моя бывшая...

Всем привет.Никому на данный момент не могу выговориться,поэтому обращаюсь к вам,дорогие читатели.Уже как год не общаюсь со свое бывшей-Бывшей Лучшей Подругой.Сначала после нашей ссоры не предавала этому значения.Ну думала,помиримся.А вот и нет...После лета без неё я начала грустить.Сначала вроде бы испытавала чувства к другу-но они оказались ложными.Думала,ну что происходит?А потом через какое-то время начала понимать,что практически все мои страдания из-за одного человека-бывшей лп.Я погругизалась в очень плохое душевное состояние,не понимала,что мне делать и куда направляться дальше.При том.что я нашла новых подруг,на данный момент есть уже лучшая,я всё равно не могу забыть её!Каждый день при разговоре с лучшей подругой,я вспоминаю все наши моменты,атмосферу,ссоры,планы на будущее со старой.Честно говоря,я поняла,что реально,цитата:''Мы слишком поздно понимаем,что любим тех,кого теряем'',настолько правдива.И я просто уже не могу,вот реально.И да,многие подумают-в чём проблема?Помирись,если без неё так плохо!Но нет,я не могу рассказать всё от начала и доконца,но я узнала от моего друга сегодня-что она не хочет больше со мной дружить.Мы блин даже живём вместе практически.Я на 9 этаже,а она на 4.Я постоянно смотрю её истории через чужжой акк,но всё равно-дико скучаю.История очень наболевша.Из-за неё не знаю,как мне дальше двигаться вперёд,идти к каким-то целям,при том что скоро выйду из карантина и буду гулять,но...Всё равно буду её видеть и не смогу забыть!Ребят,может история вам покажется неинтересной,но пожалуйста-у кого такая же была проблема или может как вы с ней справились-напишите.В любом случае можно об этом поговорить подробнее в соц.сетях,акк могу оставить.Помогите,я уже устала !😔😔

Ника07
4 ответа
Последний — 21 мая 2020, 19:47 Перейти
1.
Правда

А вы уверены что ваш друг не превкрасил сказав что она больше знать вас не знает? Попытка-не пытка, когда услышите это от нее лично тогда и опускайте руки, удачи!

2.
Ника07
Правда

А вы уверены что ваш друг не превкрасил сказав что она больше знать вас не знает? Попытка-не пытка, когда услышите это от нее лично тогда и опускайте руки, удачи!

Спасибо,но дело в том,что мне он прислал скриншот их переписки

3.
Хам трамвайный

мадам, я вас успокою, женской дружбы не сушествует и найдите парня и подруга вам уже не понадобится или вы лесбуха

4.
Ника07
Хам трамвайный

мадам, я вас успокою, женской дружбы не сушествует и найдите парня и подруга вам уже не понадобится или вы лесбуха

азахах,Хам Травайный,спасибо за совет,но нет-я не лезбуха.А парня пока не ищу