Гость
Статьи
Дружба, почему она так …

Дружба, почему она так поступает?

У меня есть лучшая подруга, с которой я познакмилась в колледже. Стали не разлей вода, но сейчас она стала отдаляться от меня. Стала гулять с парнями и выпивать с общими нашими подругами, а недавно стала искать новых подруг... Меня это очень обидело, но она не знает про это (то,чтт я знаю)У неё есть парень, но она все равно общается с парнями и соглашается с ними встречатся, хотя утверждает, что любит своего нынешнего парня. Встречаются они год- полтора, но за это время 3 раза расставались, почему она так поступает?

Автор
3 ответа
Последний — 05 июля, 06:08 Перейти
1.
к т о п в

подруг ищет потому что общение с тобой перестало удовлетворять ее запросы, то же самое и с парнем. в жизни редко бывают друзья один раз и на всю жизнь, чаще временные попутчики и то только до перекрестка

2.
Гость

Потому что бл@дь твоя подруга. Отдаляется и хорошо, найдешь еще нормальных подруг.

3.
Гость

Всё выше упомянутое. Я вообще не понимаю этой рефлексии (?)по поводу подруг, парней, почему они так, и так далее. Не нравится чтото- перестаёте первая общаться, кому надо, вам напишут. Вы просто не знаете, как раздражает когда пишут неприятные люди без какойлибо выгоды для тебя лично. Посмотрите на это с такой стороны.