Гость
Статьи
Я женщина и терпеть не …

Я женщина и терпеть не могу женщин

Сразу говорю, что не имею цели кого-то обидеть или как-то зацепить, просто накипело. Просто хочется поделиться своими мыслями. Да, я женщина и терпеть не могу женщин! Думаю, я не одна такая. Эти …

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Мизогиния называется..Я считаю, все зависит от человека, а не от пола. Ощущение, будто вы восхваляете мужчин, мол, лучшие специалисты, да и в принципе по натуре своей. Складывается впечатление, что вы дама, аля "выбери меня" :) И, наконец, моя любимая цитата: "Если от всех воняет г***ном-может это ты обо***лся" Подумайте об этом. Всего доброго.

Гость
#402
Гость

Да, ничего ты не знаешь о феминизме и о мужской сущности, вся мизогиния и ненависть женщин к другим женщинам происходит из-за мужчин, это они во всем виноваты.
Потому что не один мужчина не сможет понять и выслушать другую женщину, так же как это сможет сделать женщина.

АХхахахаххаахаха
ХХахаххахахахаххахахах
АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАх
У вас неудачниц, все виноваты. Особенно мужчины. Скорей всего ты просто страшная и обделена по жизни.

Гость
#403

Да, собственно достаточно таких подруг у женщин,которые любят разбивать семьи и радуются этому.

Гость
#404

Трудно не согласиться.

Гость
#405
Автор

Всегда это делали мужчины. Да и вообще, всегда было легче дружить и общаться с парнями. Повторюсь, чтобы всё рассказывать во всех подробностях, придется писать долго. Даже, насколько знаю, женские колонии считаются более жестокими и страшными, нежели мужские. Понимаю, что не все женщины такие, что многое зависит от воспитания и тому подобное, но говорю лишь о том, с чем сталкивалась, что и подтолкнуло сделать определенные выводы. Женщины, сталкивались с таким? Согласны ли вы с моими мыслями? Интересно узнать ваше мнение.

Эт точно. На моих глазах молодая девчонка "выходила" женатого парня - коллегу разрушила семью, оставил жену и 2 прекрасных детей. Я видел к чему дело идет, гонял ее периодически (со смартфоном по дверьми караулила). Бесполезно-взяла свое (думаю пройдет время и его бросит, та как СОВЕСТИ НЕТ)

Гость
#406

Я Тоже. Нашего полку ПРИБЫЛО. А давайте им СОЛИ НА ХВОСТ НАСЫПЕМ!!!

Гость
#407

На сто процентов согласна с автором. Во всех отношениях. Может просто больше женщин в сфере обслуживания, больше женщин учителей, врачей. Поэтому чаще с ними пересекаемся, отсюда и больше негативного отношения к женщинам.

Наиль
#408

Ни одна змея не додумается , до чего может додуматься женщина
в своем коварстве .

Гость
#409

Автор, я тоже женщина и не люблю женщин. Точнее, не так, я не люблю определенный тип женщин. Знаете, когда натыкаешься на посты женоненавистников, возникает вопрос: "Откуда они это берут? Это ведь совершенно безосновательно!" А потом резко встречаешь именно тех женщин, про которых они писали. Это те женщины, которые никому ничего не должны, а вот им должны все абсолютно. Ладно бы они только про себя говорили, что это их должны обеспечивать от и до, а они писечку, но нет, они говорят от лица всех женщин. Становится стыдно, что я того же пола

Гость
#410
Гость

Да, ничего ты не знаешь о феминизме и о мужской сущности, вся мизогиния и ненависть женщин к другим женщинам происходит из-за мужчин, это они во всем виноваты.
Потому что не один мужчина не сможет понять и выслушать другую женщину, так же как это сможет сделать женщина.

у тебя дорогуша мизандрия

Гость
#411

Я - мужчина и мне женщины тоже не нравятся. Одному жить намного лучше чем вдвоём.

Гость
#412
Гость

Да, ничего ты не знаешь о феминизме и о мужской сущности, вся мизогиния и ненависть женщин к другим женщинам происходит из-за мужчин, это они во всем виноваты.
Потому что не один мужчина не сможет понять и выслушать другую женщину, так же как это сможет сделать женщина.

Ну да, то то я смотрю всё чаще девушки секреты доверяют именно друзьям мужчинам и всё чаще женщины обращаются за помощью к психологам или врачам мужчинам!

Гость
#413
Гость

Автор у вас женская мизогиния, вы просто не понимаете, что именно мужчины являются настоящими инициаторами всего этого.

мужчинам доверять можно, только до первого вопроса о феминизме, и до того момента пока вы не станете его девушкой, то есть его вещью и патриархальной подстилкой, а дальше уже у вас откроются глаза на истинную сущность мужчин, вот тогда-то вы и запоете про то какие мужчины плохие, а женщины хорошие.

Многие женщины во все времена были такие, разве что раньше их держали в более строгой узде, воспитание более строгое и они реже себе такого позволяли!

Гость
#414

Автор ненавидит женщин но сидит на женском форуме. Как логично.

Гость
#415

Я в ваших рядах. Ну мы с вами работаем видимо просто среди неумных женщин, у меня все то же. Сплетни, подлости, переворачивание информации с ног на голову, хоть вообще ни с кем не общайся, очень сложно с женщинами работать. Причем среди тех, кому уже за 30. Молоденькие то девочки ещё ничего. А ещё среди женщин распространено быстрое профессиональное выгорание,но тем не менее, они продолжают работать,как будто кто то заставляет.Когда женщина медик, это страшно. А сменить профессию не судьба! Или хотя бы направление в профессии.
Но я знаю не очень много умных и интересных женщин, адекватных так сказать.
Я просто делаю вывод, что умных мужчин больше, женщины просто глупее в своем большинстве. Сплетни, зависть, пересуды, невозможность оценить адекватно ситуацию, эмоции наружу- это признаки человека с низким IQ. (Ведь недаром говорят, что умные обсуждают идеи и события, а глупые- людей. )

Гость
#416
Гость

Автор ненавидит женщин но сидит на женском форуме. Как логично.

Вот я про невозможность адекватно оценить ситуацию и говорю. Не правильно понимают своим умишком, додумывают что то там, переворачивают и преподносят под своим" соусом. "
Во первых, автор- женщина. Во вторых, она видит в этом проблему, это ей мешает жить нормально. Она ищет единомышленниц среди женщин, таких же как она. Чтобы понять масштаб своей проблемы, чтобы понять, что с ней, причину этого состояния. Куда ей писать, на мужской форум, что ли... А автор права в своих наблюдениях и заключениях. Просто она умная женщина с высоким IQ, а женщины, в большинстве своем невысокого интеллекта.

Гость
#417

конечно баба бабе конкурент .. никакой дружбы нет ...а если кажется что есть то у вас просто не было случая чтобы интересы пересеклись ...тогда бы и у "лучшей" подруги дерь..мо полезло ... вообще бы шлю...х сажала на кол ... на хре..н мне конкуренция из бл..дищ 😁

Гость
#418

а вообще человек человеку волк .... любой

#419

Какое счастье что я вас нашла😀у меня такая же история . Я терпеть не могу женщин, за ислкьчением нескольких . Я думаю , что на уровне ауры женщины видят лучших и от зависти бесятся . Другого объяснения не нахожу. Я изначально ко всем настроена положительно , независимо от роста , веса , внешних данных , я не завистлива от слова совсем. Но всегда женщин я раздражаю . Просто захожу куда-то и всё. Другое дело с мужчинами. С ними мне легко и беззаботно. Пишите , буду рада пообщаться

Гость
#420

Езжайте в Афган. Там мужчины еще лучше, чем вы описали.

Гость
#421
Alina9

Какое счастье что я вас нашла😀у меня такая же история . Я терпеть не могу женщин, за ислкьчением нескольких . Я думаю , что на уровне ауры женщины видят лучших и от зависти бесятся . Другого объяснения не нахожу. Я изначально ко всем настроена положительно , независимо от роста , веса , внешних данных , я не завистлива от слова совсем. Но всегда женщин я раздражаю . Просто захожу куда-то и всё. Другое дело с мужчинами. С ними мне легко и беззаботно. Пишите , буду рада пообщаться

Объяснение в том, что женщина - это приложение к мужику, она пытается подвякиать мужику и опустить других баб всю жизнь. Поэтому женщины конкурируют и сражаются из-за мужчин. Женщина не ценна сама по себе. Вся жизнь женщины в России - это борьба за питательный пенис. Мужик никогда не напишет, что ему не нравятся другие мужики, иначе он ***.

Гость
#422

Может когда тебя мужик изнасилует в подъезде и челюсть сломает, тогда твое мнение измениться

Гость
#423

В психике каждого ребёнка социум с раннего возраста постепенно формирует так называемое "мировоззрение", то есть набор понятий обо всём с соответствующим образом мыслей и вытекающих из них программ конкретных действий.

В рамках мировоззрения мальчикам через игру в "войнушку" в сочетании с воинственными ментальными установками дополнительно закладываются две особые функции - "добытчика" и "защитника".

Что касается девочек, то их с помощью мотивационной ментальной установки на "тикающие биологические часики" и через наглядную игру в "дочки - матери" программируют соответственно на продолжение рода и воспитание потомства.

Таким образом, каждая нормальная девушка сразу после полового созревания начинает под влиянием этой специфической чисто животной программы активные поиски физически здорового и материально обеспеченного "самца".
Поскольку соискательниц "простого женского счастья" много, а "завидных женихов" - мало, между женщинами неизбежно возникает предельно жёсткая конкуренция - ведь ни одна и них не хочет упустить такой редкий шанс. В ход идёт буквально всё - от умения грамотно наносить "боевой макияж", а также правильно сочетать по стилю яркие модные "шмотки", и вплоть до способности постоять за себя в случае жестоких "разборок" с ненавистной "разлучницей".

Учитывая всё это, становится понятным, почему женщины так агрессивно себя ведут по отношению друг к другу : каждая из них воспринимают появившуюся в поле зрения "самку" как опасную "конкурентку" за генетические и финансовые ресурсы и придирчиво оценивает её недостатки и преимущества, чтобы в случае прямого противостояния умело её переиграть.
Такая реакция на "третью лишнюю паучиху в банке" происходит на подсознательном уровне и сохраняется до конца жизни даже после успешной реализации программы материнства - вот почему старушки у подъезда на лавочке так увлечённо "перемывают косточки" всем своим знакомым и просто проходящим мимо представительницам женского пола.

Гость
#424
Гость

Да, ничего ты не знаешь о феминизме и о мужской сущности, вся мизогиния и ненависть женщин к другим женщинам происходит из-за мужчин, это они во всем виноваты.
Потому что не один мужчина не сможет понять и выслушать другую женщину, так же как это сможет сделать женщина.

Ты поняла хоть что сказала????!!! Я ЛИЧНО не навижу женщин и ФЕМОК и тебя ты тоже фемка, Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ МУЖЧИН, А ОНИ МЕНЯ, И ОДИВАЮСЬ Я КРАСИВО И ЖЕНСТВЕННО ДЛЯ МУЖЧИН!!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ ВИНОВАТЫ ОНИ??? ДУРА ТЫ

Гость
#425
Alina9

Какое счастье что я вас нашла😀у меня такая же история . Я терпеть не могу женщин, за ислкьчением нескольких . Я думаю , что на уровне ауры женщины видят лучших и от зависти бесятся . Другого объяснения не нахожу. Я изначально ко всем настроена положительно , независимо от роста , веса , внешних данных , я не завистлива от слова совсем. Но всегда женщин я раздражаю . Просто захожу куда-то и всё. Другое дело с мужчинами. С ними мне легко и беззаботно. Пишите , буду рада пообщаться

И я такая же !проблема с женщинами с раннего детства

Гость
#426
Гость

Объяснение в том, что женщина - это приложение к мужику, она пытается подвякиать мужику и опустить других баб всю жизнь. Поэтому женщины конкурируют и сражаются из-за мужчин. Женщина не ценна сама по себе. Вся жизнь женщины в России - это борьба за питательный пенис. Мужик никогда не напишет, что ему не нравятся другие мужики, иначе он ***.

Пенис животворящий

#427

Здравствуйте. А с автором полностью согласен. Работал в женском коллективе. Интриги, грубость среди женщин, все время притворяются непойми кем, коварные. В борьбе за повышением идут все недопустимым приёмы борьбы. Инсинуации, открытое вранье на конкурента. Рисуются перед коллегами. Но видите что должен сказать что бы быть правдивы и объективным. Есть очень деловые ответственные и целеустремленный дамы очень трудоспособные. У нас женщины работали токорями, саврщица и одна женщина тракторист на Беларусь 82.1. Знаете опишу какие это люди всегда доброжелательные, контактные, всегда с шуточками и юмором. Могут освистать в след. Я думаю все это зависит не вообще про всех а все зависит от воспитания, в какой среде жили, какие жизненные планы, реально оценивают себя и окружающих. Это моё жизненное наблюдение прошу не пинать. Это моё право иметь свое мнение. Вы не забывайте о этом.

Гость
#428

На счёт женщины водителя, так она не только вас, она никого не пропустит. Она видимо даже и не знает, как надо пропускать, за сколько метров надо пропускать. Права купила или насосала. И теперь на своем насосаном Мерседесе ездит и повсеместно нарушает ПДД.

Гость
#429
Гость

Объяснение в том, что женщина - это приложение к мужику, она пытается подвякиать мужику и опустить других баб всю жизнь. Поэтому женщины конкурируют и сражаются из-за мужчин. Женщина не ценна сама по себе. Вся жизнь женщины в России - это борьба за питательный пенис. Мужик никогда не напишет, что ему не нравятся другие мужики, иначе он ***.

Мужик не напишет, он просто морды бьёт чем то непонравившимся ему мужикам . Везде и среди мужчин, также идёт конкуренция и соперничество ,и пысунами как мерялись 50 лет назад, так и меряются до сих пор.

Гость
#430
Гость

В психике каждого ребёнка социум с раннего возраста постепенно формирует так называемое "мировоззрение", то есть набор понятий обо всём с соответствующим образом мыслей и вытекающих из них программ конкретных действий.

В рамках мировоззрения мальчикам через игру в "войнушку" в сочетании с воинственными ментальными установками дополнительно закладываются две особые функции - "добытчика" и "защитника".

Что касается девочек, то их с помощью мотивационной ментальной установки на "тикающие биологические часики" и через наглядную игру в "дочки - матери" программируют соответственно на продолжение рода и воспитание потомства.

Таким образом, каждая нормальная девушка сразу после полового созревания начинает под влиянием этой специфической чисто животной программы активные поиски физически здорового и материально обеспеченного "самца".
Поскольку соискательниц "простого женского счастья" много, а "завидных женихов" - мало, между женщинами неизбежно возникает предельно жёсткая конкуренция - ведь ни одна и них не хочет упустить такой редкий шанс. В ход идёт буквально всё - от умения грамотно наносить "боевой макияж", а также правильно сочетать по стилю яркие модные "шмотки", и вплоть до способности постоять за себя в случае жестоких "разборок" с ненавистной "разлучницей".

Учитывая всё это, становится понятным, почему женщины так агрессивно себя ведут по отношению друг к другу : каждая из них воспринимают появившуюся в поле зрения "самку" как опасную "конкурентку" за генетические и финансовые ресурсы и придирчиво оценивает её недостатки и преимущества, чтобы в случае прямого противостояния умело её переиграть.
Такая реакция на "третью лишнюю паучиху в банке" происходит на подсознательном уровне и сохраняется до конца жизни даже после успешной реализации программы материнства - вот почему старушки у подъезда на лавочке так увлечённо "перемывают косточки" всем своим знакомым и просто проходящим мимо представительницам женского пола.

Это не только к женщинам относится ваш очень умный ответ, но и вообще ко всем людям. Так же и к мужчинам. Мужчины всегда конкурировали между собой и в борьбе за самку и в борьбе за добычу и в борьбе за жизнь и в борьбе за власть. Конкуренция и соперничество не останавливались ни на минуту. Сколько мы знаем с древнейших времён по сегодняшний день войны на земле ни останавливались ни на минуту. Всегда где нибудь шли военные конфликты за землю, за власть, за территорию, за деньги, за нефть и так далее. Все войны -чисто экономическая борьба за передел влияния каких то сил, против каких то других сил с помощью оружия. За последние десять тысяч лет ,война была самым эффективным средством для уничтожения конкурента и захвата его территории. Так что, конкуренция не только у женщин, а вообще везде, и у всех. Конкуренция всех со всеми . Война всех против всех ,любыми способами, любыми методами ,для достижения своей цели.

Гость
#431
Гость

На сто процентов согласна с автором. Во всех отношениях. Может просто больше женщин в сфере обслуживания, больше женщин учителей, врачей. Поэтому чаще с ними пересекаемся, отсюда и больше негативного отношения к женщинам.

А сейчас везде женщины кругом. И на железной дороге, и в полиции , и в налоговых, финансовых службах ,и в прокуратуре, и в суде, и ФСБ , и в мэрии, везде женщин хватает.

Гость
#432
Гость

Я отработал в чисто женском коллективе 9 лет. И как раз в бабах была огромная откровенная агрессия, желание доминировать и потрясти своими женскими яйцами, так что не надо сказок про баб. Однозначно, женский коллектив - жуткое зло!!!

А есть мужчины- хуже женщин. Вот именно таких мужчин, с женской психологией, женским воспитанием, женским характером, женскими капризами и амбициями ,я и считаю бабами с яйцами. Они хуже самих женщин. Мужчины- пополамщики, мужчины, которые считают, что им все должны, мужчины, которые приходят в гости с пустыми руками (не только к женщине на свидание, они абсолютно ко всем ,приходят с пустыми руками) , мужчины, которые ПРИГЛАШАЮТ ЖЕНЩИНУ В РЕСТОРАН, а потом в лучшем случае, платят за себя, в худшем, вообще не платят, а сбегают подло и трусливо, оставляя женщину разбираться с администрацией ресторана. А потом такой "мужчина " пишет в комментариях ЛОВКО Я НАГНУЛ ЕЩЕ ОДНУ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ХАЛЯВЩИЦУ-ПУСТОЖОРКУ. АХАХАХАХА. Так что ,и среди мужчин хватает баб с яйцами.

Гость
#433

Да,женщины хуже мужчин,потому что более завистливые,многие женщины очень глупые,змеи одним словом. Мужики конечно тоже такие есть,но их меньше. Посмотрите даже как отдыхают компанией мужики и женщины,мужики пьют и веселяться,а женщины в компании каждая с лицемерной улыбкой рассматривает друг друга и мысленно обсуждает кто в чем,кто как выглядит,кто счастливее в браке и тд. Мысленно женщины постоянно соревнуются даже в компании подруг. А мужикам на подобное все равно,никто не умеет так выручать друг друга и дружить и быть солидарными как мужчины друг с другом. Женщине стоит в чем то почувствовать что она каплю хуже другой в чем о-внешне,в достижениях и все,начинается внешняя лицемерность и внутренняя зависть. Почему историй о том как подруга спала с мужем подруги больше,чем подобных историй про мужчин? Да потому что женщины ЗАВИСТЛИВЕЕ НАМНОГО .

Гость
#434
Гость

Автор у вас женская мизогиния, вы просто не понимаете, что именно мужчины являются настоящими инициаторами всего этого.

мужчинам доверять можно, только до первого вопроса о феминизме, и до того момента пока вы не станете его девушкой, то есть его вещью и патриархальной подстилкой, а дальше уже у вас откроются глаза на истинную сущность мужчин, вот тогда-то вы и запоете про то какие мужчины плохие, а женщины хорошие.

Почему женщины которым секс не менее важен и так же нравится как и мужчинам,чуть что говорят-подстилка для мужика? Вы совсем глупые? Или вы даёте мужику через нехочу? Секс это обоюдное желание и занятие,у некоторых женщин так же вечно "чешется" протрахаться как и у мужиков,но почему женщины попрекают именно мужчин в вечном желании секса. Мужчин то тоже можно назвать нашими подстилками.

Гость
#435
Гость

Согласна на 50%. Вам просто встречаются хорошие мужчины. А я встречала таких мужиков, тоже на работе, хуже баб. Молодой начальник одевал на себя золотые часы, браслеты, хвастался своим финансовым положением, знали бы перед кем, перед пенсионерками и людьми среднего достатка. Среди мужиков ещё похлеще соперничество, у кого круче машина, зарплата и.т.д. Сплетни не хуже женщин разводят. Вообщем скажу вам, это от человека больше зависит, а не от его пола.

Среди мужиков такие есть но меньшинство,а среди женщин таких большинство. Поэтому женщины более неадекватные существа.

Гость
#436
Гость

"Сам Долохов часто во время своего выздоровления говорил Ростову такие слова, которых никак нельзя было ожидать от него. — Меня считают злым человеком, я знаю, — говаривал он, — и пускай. Я никого знать не хочу, кроме тех, кого люблю; но кого я люблю, того люблю так, что жизнь отдам, а остальных передавлю всех, коли станут на дороге. У меня есть обожаемая, неоцененная мать, два-три друга, ты в том числе, а на остальных я обращаю внимание только настолько, насколько они полезны или вредны. И все почти вредны, в особенности женщины. Да, душа моя, — продолжал он, — мужчин я встречал любящих, благородных, возвышенных; но женщин, кроме продажных тварей — графинь или кухарок, все равно, — я не встречал еще. Я не встречал еще той небесной чистоты, преданности, которых я ищу в женщине. Ежели бы я нашел такую женщину, я бы жизнь отдал за нее. А эти!.. " Война и мир Толстой

Точнее и не скажешь

Гость
#437
Автор

Всегда это делали мужчины. Да и вообще, всегда было легче дружить и общаться с парнями. Повторюсь, чтобы всё рассказывать во всех подробностях, придется писать долго. Даже, насколько знаю, женские колонии считаются более жестокими и страшными, нежели мужские. Понимаю, что не все женщины такие, что многое зависит от воспитания и тому подобное, но говорю лишь о том, с чем сталкивалась, что и подтолкнуло сделать определенные выводы. Женщины, сталкивались с таким? Согласны ли вы с моими мыслями? Интересно узнать ваше мнение.

Автор ещё пороха не нюхал в этой жизни, мужчины точно такие же сплетники, лицемеры,в работе, как только ты начнёшь наступать им на пятки они тебя первые сожрут самым низким способом, если ты в жизни сделаешь что-то, что пойдет в разрез их взглядам, то и ярлык, они тебе тоже первые повесят, так что не обольщайтесь на счёт мужчин, гуано хватает и в том и в том гендере.

Гость
#438
Гость

Я согласна с тобой, автор. Что бы кто ни говорил, но бабья сущность мерзкая и это большая удача - встретить хорошую подругу на всю жизнь. Хотя, кто его знает, как жизнь повернет, может лучше и без подруг, они слишком много могут знать лишнего и волею не волей сболтать, при следствии том же, что не дай Бог, конечно.

👍👍👍👍

Гость
#439
Гость

Да,женщины хуже мужчин,потому что более завистливые,многие женщины очень глупые,змеи одним словом. Мужики конечно тоже такие есть,но их меньше. Посмотрите даже как отдыхают компанией мужики и женщины,мужики пьют и веселяться,а женщины в компании каждая с лицемерной улыбкой рассматривает друг друга и мысленно обсуждает кто в чем,кто как выглядит,кто счастливее в браке и тд. Мысленно женщины постоянно соревнуются даже в компании подруг. А мужикам на подобное все равно,никто не умеет так выручать друг друга и дружить и быть солидарными как мужчины друг с другом. Женщине стоит в чем то почувствовать что она каплю хуже другой в чем о-внешне,в достижениях и все,начинается внешняя лицемерность и внутренняя зависть. Почему историй о том как подруга спала с мужем подруги больше,чем подобных историй про мужчин? Да потому что женщины ЗАВИСТЛИВЕЕ НАМНОГО .

Бухать что ли? Выручать ??))😄

Гость
#440
Гость

Вот когда вас еще и муж обидит, то вы возненавидите ВСЕХ. Просто вы такой человек. Нет во вселенной ни одного человека которого бы никто и никогда не обидел. Просто большинство людей прощают и забывают, а вы злобу на ВСЕХ женщин затаили. Из таких как вы получаются маньяки. Когда то я читала про каких то маньяков. Они точно такие же как вы. Когда то какого то парня или мужика какая то девушка обидела или не согласилась на секс, так он на всех женщин обиду затаил и стал их насиловать и убивать. Может и вы со временем такой же станете.

и тебя первую шлепнет, лохушка)

Гость
#441

Да, я тоже мужчин люблю больше, они проще как-то смотрят на вещи и вообще с ними общаться приятнее))

Гость
#442
Автор

Да причем тут мама, если речь идёт о конкретных людях и их конкретных действиях?

Вот вот

Гость
#443
Гость

Долгое время работал в бабском коллективе, ничего хуже не встречал. Сначала всё ок, думаешь, что попал в малинник, но со временем всё меняется и ты начинаешь осознавать, что такое бабский коллектив. Они весь свой негатив сливали исключительно на меня, причем друг с другом практически не ссорились, вот такие хитрожопые бабы. Ведь понимали, что если будут ссориться между собой, то это принесет им массу проблем, а тут есть мужчина, он и отгребает. Всегда во всем был виноват я, все самые гемморойные задания - мне. При этом они приговаривали: "Ну ты ж мужчина, тебе и оддуваться". И это не физический труд, я работал в офисе. Оказывается, в бабаских коллективах деление идет не на сотрудников и их должности, а на то, мужчина ты или женщина. Вот это полный бред, с которым я лично столкнулся. На всю их желчь я реагировал по-джентельменски, благородно, не проявлял агрессию в ответ, не ругался, и казалось бы, если мужчина на бабье *** реагирует достойно, то баба должна это оценить и перестать лить *** в адрес мужчины, но нет! Как оказалось, бабы очень не благодарные и не адекватные люди. Они начинали докапываться до меня все больше и больше, пока мне это не надоело. Только после того, как я стал жестко им отвечать, они вдруг стали затыкать свои рты. Зачем я играл в джентельмена и терпел это ***? Теперь я научен горьким опытом, и сразу реагирую на негатив в свой адрес. Вот только начальница этого женского гадюжника так и не успокоилась насчет меня, все девочки-сотрудники у нее хорошие, один я плохой. Баба-начальница - это полный п....ц. У нее настроение меняется по 100 раз на дню, то она ржет как лошадь на весь этаж, то через 5 минут сидит грустная...Она в разводе, мужика нет, стала подкатывать ко мне, я отказал, вот после этого стала делать всякие гадости в мой адрес. Подлее баб на работе никого не встречал. В итоге пришлось уволиться. Мужчины, никогда не работайте в чисто женских коллективах, вы получите столько *** в свой адрес....

Это жесть. Ко мне девушка из деканат клеилась. В грубой форме. Я даже ничего не ответил толком, просто стал игнорировать. Но она стала мне мстить. Самое главное , что все покрывают женщин. И защиты от них нет.

.
#444
Гость

Вообще я думаю это проблема всех дбрых людей, без разницы мужчина это будет или женщина.

А я тоже женщина и не люблю тех женщин которые сплетницы.

Гость
#445
Автор

Всегда это делали мужчины. Да и вообще, всегда было легче дружить и общаться с парнями. Повторюсь, чтобы всё рассказывать во всех подробностях, придется писать долго. Даже, насколько знаю, женские колонии считаются более жестокими и страшными, нежели мужские. Понимаю, что не все женщины такие, что многое зависит от воспитания и тому подобное, но говорю лишь о том, с чем сталкивалась, что и подтолкнуло сделать определенные выводы. Женщины, сталкивались с таким? Согласны ли вы с моими мыслями? Интересно узнать ваше мнение.

С вами полностью солидарна. Ищу ответ на этот вопрос, и как мне кажется , что как раз проблема из детства , из за матери.
Меня вообще ни разу она не била и матом не крыла, но ее способность унижать, стебаться, спорить, оставлять виноватой и напоминать о моих ошибках и промахах у нее на высшем уровне.

Гость
#446

Грустно. Я за 11ти летний опыт работы встретила только один «бабский змеиный коллектив». Так были классные женские коллективы. И были классные мж коллективы. А однажды попался отвратительный мужской - сплетники и гниды подобрались, завистливые. Быстро оттуда ушла (не терпят конкуренции). В другие мужские коллективы были норм. Так что вопрос в том, что бывают просто люди-уроды. Вне зависимости от Пола. Снимите очечи относительно мужчин)

Гость
#447

Согласна полностью с автором

Гость
#448

Мне не нравятся женщины (хотя я сама из их числа). Вся эта бабская жертвенность, всё-то они не для себя живут а для мужа, детей (хотя и у меня есть дети), родственников и пр. И внешне с возрастом 90% в тёток превращается....

Гость
#449

Все так и есть как и говорите! У меня тоже нет каких-то детских обид,но я умела дружить! Я делала добро и могла угостить в кафе,подержать куда-то съездить с ними,но мне вонзали нож в спину( Придовпли подруги и сплетни на работе и тоже в женском коллективе. Я не верю дружбу между женщинами.Мужчины тоже сейчас мало кого можно действительно назвать мужчиной. Слава Богу,у меня муж хороший и есть семья и большого никого мне не надо. Кстати насчет женщин за рулем мне не только не уступали,но чуть не умудрились пару раз задавить(

Гость
#450

" И, разумеется, в женскую дружбу я не верю. Хотя у меня есть действительно лучшая подруга, с которой мы дружим уже 15 лет." -- после этой фразы дальше можно уже не читать