Гость
Статьи
Подруга обиделась …

Подруга обиделась из-за того, что я не захотела встречаться с ней дома из-за коронавируса

Проживаю в Европе и тут локдаун. Подруга хочет встретиться. Дело в том, что я сказала, что на улице прогуляться давай, пожалуйста. Но дома, где защиты нету и велика вероятность заболеть - не хочу. Во-первых так как она не придерживается ничему, встречается по-прежнему с кучей людей, с того же СЗ, маску носит потому, что «надо или штраф», даже на нос не натягивает. А заразиться от неё не хочу, так как у меня работа и родные в немолодом возрасте. Ну я ей и сказала, что не хочу заразиться и вообще желательно пока встречаться на улице. Просто я в ней неуверен, так как она неосторожна. Ну она естественно обиделась на меня...это нормально? На такое нужно обижаться? В итоге я вышла из себя из-за этой глупости и сказала, что здоровье родных и работа мне важнее ее посиделок, учитывая, что она халатно относится ко всем мерам предосторожности.

Я автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие обиды, взрослые же тётки уже.

Баффи
#2

Ваша подруга неумная, нашли из-за чего переживать. Плюньте на нее. Зачем с такими общаться? Если человек не способен мыслить, о чем вообще с ним дружить?

Гость
#3

А в чём вообще нужда встречаться лично вот прям сейчас. У меня две знакомые пары отвели деточек к бабушкам-дедушкам в новогодние, потому что фигня это все, как же унучики без подарков. В итоге одни бабушка-дедушка вместе в больнице, у других бабушка в реанимации на ивл, дедушка болеет дома. Интересно, если бабушка помрёт, что вероятно, как эти долбодятлы с этим дальше жить будут

Я автор
#4
Гость

А в чём вообще нужда встречаться лично вот прям сейчас. У меня две знакомые пары отвели деточек к бабушкам-дедушкам в новогодние, потому что фигня это все, как же унучики без подарков. В итоге одни бабушка-дедушка вместе в больнице, у других бабушка в реанимации на ивл, дедушка болеет дома. Интересно, если бабушка помрёт, что вероятно, как эти долбодятлы с этим дальше жить будут

В этом то и дело, что многие халатно относятся. Я осторожна, не хочу родных заразить, да и работы лишиться, так как карантин увы и неосторожность - не в плюс, особенно сейчас, когда в каждой стране многие фирмы в полной ж***. Ладно если бы она ещё осторожна была и тут даже нет гарантии. А ей все равно. Ну вот и получила и от меня соответствующий ответ.

Гость
#5

Автор, в Европе она носит маску, спустив? Ха её бы давно штрафанули бы за это. Продумывайте разводку

Я автор
#6
Баффи

Ваша подруга неумная, нашли из-за чего переживать. Плюньте на нее. Зачем с такими общаться? Если человек не способен мыслить, о чем вообще с ним дружить?

Просто не ожидала от него такого. Дело конечно ее, если ей все равно на моих близких, то выводы о не уже сделаны.

#7

Извините конечно, но бред.Вы также эту заразу можете принести домой на своей одежде...откуда угодно.

Василий
#8

Вы правы. Встречайтесь дома с мужем! И будет вам хорошо. А бывшая подруга пусть локти кусает.

Гость
#9
Я автор

В этом то и дело, что многие халатно относятся. Я осторожна, не хочу родных заразить, да и работы лишиться, так как карантин увы и неосторожность - не в плюс, особенно сейчас, когда в каждой стране многие фирмы в полной ж***. Ладно если бы она ещё осторожна была и тут даже нет гарантии. А ей все равно. Ну вот и получила и от меня соответствующий ответ.

Ну получила и получила А от форума чего хотите?

Ира
#10

Автор, вы правы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: