Гость
Статьи
Как быть подруга везде …

Как быть подруга везде лезет?

Сидели как-то у меня в гостях, я ей показала парня симпотичен ого, сказала ей что мне нравиться, у меня не него планы. Через пару дней смотрю она у нас ним общий друг. Потом у него узнала, что она ему якобы пишет и они даже созванивались. А мы к тому времени уже поссорились по другой причине окончательно вплоть до чс. Она всегда лезла в мою жизн, выпытала с кем спала с кем не спала, я ей сказала, что это не её дело, решила в ответ спросить про её кавалера такие же вопросы, так она ушла от ответа ссылаясь на то что она приличная. Хотя я то её знаю. К другу в постель в первое знакомство прыгнула, тот аж офигел, но не суть. Всегда мне завидовал даже прямо говорила, мол какой у меня бывший парень красавчик, сглазила. Всегда у меня ржёт как дура и косит под дуру. У самой в друзьях все парни знакомств, которым она как и мне выносит мозг по фигне. Я к тому, что когда я её послала по многим причинам, что она звонит по 100 в день по ерунде, без конца пишет, мне с ней неинтересно просто не о чем поговорить совсем, у неё в голове одни парни и всё. Так вот она попросила ей сказать причины прекращения дружбы дабы исправиться. Я не хотела говорить дабы не ударить по самооценке, но она настояла. Я написала. Пожелала счастья, сказала, что всё у неё наладиться ибо больше нет у неё подруг. Она мне в ответ начала обсирать, хотя я ей много хорошего сделала, честно сказать она меня люто бесила все 3 года. И теперь когда я знаю, что она пишет этому парню, мне страшно, боюсь понапишет ему всякой гадости и неправды про меня. Пока что всё хорошо, он мне даже симпатию высказывает, но вот боюсь, то что она ему может писать. Она почти ко всем моим друзьям добавилась. Мне друзья жаловались, что она часто звонит и пишет по ерунде им, что им это надоело. Говорят мне что она что Дура. Сама же она говорит, что Дурой себя не считает, это мы все вокруг Идиоты. Она порядком многих достала и с ней не о чем говорить совсем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она вас все 3 года бесит, зачем?? Зачем вы с ней общались???

Автор
#2
Гость

Если она вас все 3 года бесит, зачем?? Зачем вы с ней общались???

Жалко было, мол типо она одна у неё не было друзей и в группе её не очень то любили. Я тогда не понимала почему. Но за 3 года она меня так достала, мне иногда хотелось ударить по этой на вид милой глупой мордашке. А когда она стала написывать этому парню, мне вообще её прибить хотелось. Потому, что когда я видела её кавалеров на просторах вк я с ними не знакомилась не писала. Я считала раз они подруги ны я не буду к ним лезти совсем, да и вкус у неё не очень. А теперь она покосилась на красивого, умного, образованного, заботливо го парня. Губа не дура. Молю бога чтобы она его достала как и всех остальных моих знакомых

Гость
#3

А в чем вообще проблема? Если такая она плохая подруга, дура как вы пишете, то зачем вообще продолжать с ней общение? Разве только из-за жалости, что с ней никто кроме вас не общается? Да бред, ну год может потерпели такую «дружбу» из жалости, но три...тут уже у вас какие то мотивы этого общения.
В который раз убеждаюсь, что женская дружба- редкость неимоверная...

Гость
#4
Автор

Жалко было, мол типо она одна у неё не было друзей и в группе её не очень то любили. Я тогда не понимала почему. Но за 3 года она меня так достала, мне иногда хотелось ударить по этой на вид милой глупой мордашке. А когда она стала написывать этому парню, мне вообще её прибить хотелось. Потому, что когда я видела её кавалеров на просторах вк я с ними не знакомилась не писала. Я считала раз они подруги ны я не буду к ним лезти совсем, да и вкус у неё не очень. А теперь она покосилась на красивого, умного, образованного, заботливо го парня. Губа не дура. Молю бога чтобы она его достала как и всех остальных моих знакомых

В след раз подумаете прежде чем жалеть такую овечку в шкуре волка. Пожалели и теперь у вас проблемы.

Автор
#5
Гость

А в чем вообще проблема? Если такая она плохая подруга, дура как вы пишете, то зачем вообще продолжать с ней общение? Разве только из-за жалости, что с ней никто кроме вас не общается? Да бред, ну год может потерпели такую «дружбу» из жалости, но три...тут уже у вас какие то мотивы этого общения.
В который раз убеждаюсь, что женская дружба- редкость неимоверная...

Было так, что я уже с ней разрывала общение, но у меня в жизни был такой момент, что я думала, что это я злая, что я сука, а она типо хорошая, я реально тогда думала, что проблема во мне, что вот с моей злостью я останусь одна. Я была готова закрыть глаза на её любопытный нос, то что она лезет в мою жизнь, что она как энергетический вампир. Я думала, что она меня любила, я чувствовала вину. Но после примирения меня уже стало от неё трясти, было, что прямо трясло как от холода от её поступков

Гость
#6

Скажите своим друзьям что бы они её удалили и заблокировали. Что она больная. И с ней разовите все связи. И парню этому напишите и пригласите в кино. А про эту милашку к. А. К а ш. Ку забудет

Автор
#7
Гость

Скажите своим друзьям что бы они её удалили и заблокировали. Что она больная. И с ней разовите все связи. И парню этому напишите и пригласите в кино. А про эту милашку к. А. К а ш. Ку забудет

Я с ней уже пару недель как в чс друг у друга. Я ей малость подгадила, сказав этому парню, что не стоит с ней общаться, обсирать не стала, дабы он не стал спрашивать у неё про меня и чтобы она там не плела про меня ничего. Он вроде мне пообещал, что если и будет с кем-то встречаться, то точно не с ЭТИМ. Но я надеюсь, что она его достанет своей навязчивостью и тупостью)

Василий
#8

обычный идиотизм. человек заводить себе "подругу", Общается с нею, а потом всем жалуется! Да не было бы у тебя подругу, то и проблем не было! Заведите мужа, детей. Живите для своей семьи, а не для гнусных подруг (хотя, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты).

Гость
#9

Вы виноваты в том, что ваши друзья страдают от неё. Вам надо было не высвечивать друзей. Не люблю таких как вы, стоит с ними подружиться, информация о вас сливается непонятно куда, то сами болтают, то светят вас везде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: