Гость
Статьи
Зависть или участие

Зависть или участие

Есть у меня хорошая знакомая. Знакомы с детства. Работали в одной сфере на разных предприятиях. Потом пришлось поработать на одном предприятии. Во время сокращения меня уволили, она осталась работать. Потом, меня позвали назад, я вернулась, она какое-то время поработала и уволилась сама из-за начальника их отдела. Начальство у нас все с приветом большим. Сейчас мне уже не очень нравится работа и само предприятие. Но продолжаю работать. Возраст уже не тот для свершений, зп капает, стаж идёт. Так вот, она постоянно интересуется когда я уже наконец уволюсь с этого предприятия и уйду в никуда. Я бы и ушла, но пока некуда.

Автор
4 ответа
Последний — 01 марта, 21:30 Перейти
1.
Гость

Ну зависть тут так себе. Она то работает?

2.
Гость
Гость

Ну зависть тут так себе. Она то работает?

Да, она сейчас работает. Но не там где бы ей хотелось и где она проработала. Сферы смежные, но ей хотелось бы быть на виду. Я тоже раньше была на виду, сейчас в подполье, так сказать. Но оставаясь на этом предприятии у меня возможно ещё есть шанс опять быть на виду. Ну просто этот вопрос уволилась ли я при каждом удобном и неудобном случае. Можно же просто поинтересоваться как дела на работе, например.

3.
Гость

Обязательно во всем видеть великий смысл? Ответьте еще один раз и скажите прямо, что не надо больше задавать эти вопросы. Когда что-то измениться, тогда вы сообщите. Пока ничего менять не планируете.

4.
Гость
Гость

Обязательно во всем видеть великий смысл? Ответьте еще один раз и скажите прямо, что не надо больше задавать эти вопросы. Когда что-то измениться, тогда вы сообщите. Пока ничего менять не планируете.

У нее прям зацикленности на моем увольнении. Уже сказала, что на данный момент ничего менять не собираюсь, а когда собираюсь обязательной ей сообщу.