Гость
Статьи
У меня уводят подругу

У меня уводят подругу

мы с ней дружим еще до садика, потому что наши мамы дружат. Но сейчас появилась какая-то девка и встала между нашей дружбой. Когда мы гуляем в троем она делает все внимание на себя, но меня почти игнорит. Сейчас вообще они поехали к ней на дачу т.к ее родители богатые, но разрешили взять только 1 подругу. Моя подруга не соглашалась ехать без меня, но я ее отпустила, потому что там той девки родители бассейн купили, а подруга любит плавать. Я не должна была ее отпускать, они прислали фотки и там им весело( я чувствую что я теряю и не знаю что делать #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

небось и полизушки уже были.

Гость
#2

Автор, вы видно еще ребенок, поэтому дам вам совет. Не пытайтесь перевести внимание на себя, вам это не надо, поверьте! Ведите себя обычно, радуйтесь жизни, заводите новые знакомства, найдите новые увлечения которые затянут вас с головой (творчество, спорт, походы, коллекционирование и тд)! Подруги это такое дело... Сегодня они есть, завтра нет, а послезавтра есть, но уже другие! Дружба не должна быть единственной радостью в вашей жизни, она должна быть только приятным дополнением в ней. Если подругу "уведут", значит это была не подруга, вот и все. Поблагодарите мысленно этого человека зв все хорошее и за все плохое (для жизненного урока), улыбнитесь и идите дальше!

#3

Как не печально, вашу подругу тупо купили, на бассейн. Подумайте, если ее так легко купить, с какой легкостью она продаст вас. Точнее уже продала...за рюмку ваодки и харч...бассейн... Найдите новых друзей, ибо с такими враги уже не нужны.

Лучшая подруга
#4

Дружба вдвоём, это всегда созавтсимость. Дружба втроём - это всегда дружба против кого то. В вашем случае, против вас. Друзей должно быть много и по интересам. С одной на шопинг, с другой в кино, третьей на спорт, с четвёртой в путешествие. Если цепляться за одного человека, то ситуации будут как у вас.

#5

У вас не дружба, а болезненная зависимость. Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#6

Так вот...В первом классе я ненавидела одну девочку,потому что она слишком гордая и типо крутая.Был один случай на музыке в 4 классе нам задали разделиться по группам и спеть песню дюбую.Я пошла к ней в группу.Она мне довала все сложные дела, то я аператор то я режисер то я дикоратор.Я ушла к другой девке в группу.Потом после музыки она мне говорит:Аня мир?я ей сказала мир чтобы она мня не унижала.И она начала делать вид как будто я ее лучшая подруга.Начала со мной ходить в паре по столовой возить гулять со мной и мы с не й стали луч.подруги.Она мои вещи обзывает с*ранными извините за выражение и я ей дала отпор.Я ее немного наматерила потом она на меня так обиделась вообще капец.Мы с ней сейчас помирены но ее уводят девочки это меня раздрожает.Я не знаю сейчас обижена на меня она или нет.Ее уводят что мне делать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: