...
Оливер и Кейт Хадсоны
1 из 15

21 июня во всем мире отмечался День отца, и брат Кейт Хадсон, Оливер, после теплого поздравления своего отчима Курта Расселла с праздником в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), решил опубликовать еще один пост — о настоящем, биологическом отце и экс-супруге своей мамы Голди Хоун, Билле Хадсоне. Оливер подписал детскую фотографию с Кейт и Биллом: «Счастливого дня заброшенности».

В итоге в звездной семье разразился скандал. Билл ответил на выпад сына очень резко — он заявил в недавнем интервью британскому порталу Mail Online, что «Оливер и Кейт для меня больше не существуют. Я буду оплакивать их, словно мертвых».

Оливер и Кейт Хадсоны пока хранят молчание по поводу этой семейной драмы. Актриса даже выглядела вполне расслабленной и веселой во время недавнего посещения концерта Тэйлор Свифт в Лондоне вместе с подругой Гвинет Пэлтроу и ее сыном Мозесом.

Однако друзья звезды фильма «Легкие деньги» сообщили в интервью американскому журналу Us Weekly, что Кейт «в шоке от попыток Билла Хадсона выставить себя жертвой, тем более что он давно знал о ее гораздо более теплых отношениях с отчимом, Куртом Расселлом». По словам приятелей актрисы и ее брата в том же интервью, «Билл просто не хочет признать свои давние ошибки в общении с детьми, но и его можно понять — для него такой упрек от сына стал очень болезненным напоминанием о прошлом».