...
Надя Ручка не торопится под венец
1 из 15

После ухода Жанны Фриске из группы «Блестящие» одну из самых эффектных участниц коллектива заменила миловидная брюнетка Надя Ручка. Сейчас певица — единственная представительница «старого» состава группы (вместе с Надеждой хиты записывали Анна Семенович, Юлия Ковальчук и Ксения Новикова). Красавица наслаждается популярностью, но в личной жизни, к сожалению, у нее сейчас полный «штиль».

«Предложения о замужестве были, и немало. Но я не чувствовала, что это тот самый момент или тот самый человек, а может, не верила в эти отношения. Да я никогда и не стремилась к браку. Мне даже казалось, что это тюрьма, где тебя посадят на цепь и заставят варить борщ», — рассказала Ручка в интервью журналу «Собеседник».

Более того, Надя призналась, что вполне спокойно относится к своему одиночеству: «Мне не скучно. Меня больше пугает находиться все время с людьми. Мне кажется, человек должен в первую очередь познакомиться с самим собой и быть самому себе интересным».

Напомним, несколько лет назад у Нади Ручки и 57-летнего певца Александра Маршала был бурный роман. В конце 2014 года в Сети даже муссировались слухи, что между бывшими влюбленными снова вспыхнули прежние чувства, но Александр Витальевич решил остаться с супругой Натальей Миньковой.