Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта
8 марта рождаются сильные и роковые женщины

Море цветов, красивых слов и предвкушение весны — именно это отличает 8 марта от других дней. Женщины расцветают от поздравлений и тают от заботы и внимания мужчин. Однако некоторые счастливицы получают все это в двойном объеме — мы говорим об именинницах.

8 марта рождаются женщины-Рыбы, женственные и одновременно сильные. По мнению астролога Рафаэля Заманова, к которому мы обратились за комментарием, появиться на свет в этот день — хороший знак и благословление судьбы.

«В ваших руках удача и успех. Но не думайте, что все блага упадут с неба — для их достижения потребуется стойкость, выносливость, трудолюбие, терпение и недюжинная сила», — предупреждает Заманов.

Стойких характером и целеустремленных женщин рождается 8 марта немало. И этому есть несколько очень ярких доказательств. Так, в Международный женский день появились на свет Елена Батурина, Ксения Бородина, Настя Ивлеева и Алена Краснова — во всех отношениях сильные и успешные представительницы прекрасного пола. Специально для Woman.ru Рафаэль Заманов обратился к звездам и описал характер и устремления этих известных особ в соответствии с днем их рождения.  

Ксения Бородина

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Телеведущая родилась 8 марта 1983 года (Голубой Водяной Свиньи). Стихия Воды, покровительство планеты Нептун.

Ксения позаимствовала у Свиньи добрый и открытый характер, великодушие и доверчивость, но созвездие Рыб внесло некоторые коррективы. Этот знак отличается осторожностью, такие люди обычно не болтливы, держат свои секреты в надежно спрятанном золотом сундуке под семью замками. Ксению можно назвать расчетливой, но не меркантильной. Она знает цену материальным благам, деньги играют в ее жизни немалую роль, но успех и финансовое благосостояние не вскружили голову телеведущей. Богатство для нее — не более чем средство достижения более высоких целей.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Ксения всесторонне развита, очень умна, пользуется заслуженным уважением и авторитетом у своих поклонников и знакомых.

Стоит отметить, что союз Свиньи и Рыб довольно противоречив. Так, Свинья стремится нести добро и свет страждущим, Рыбы же своей мудростью и дальновидностью оберегают от неприятностей.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Определенный отпечаток на характер Бородиной накладывает и ее имя. Ксения означает «противоречие» — она чужая и одновременно гостеприимная. Благодаря своему упорству, данному созвездием Рыб, Ксения смогла достичь свою самую заветную мечту — стать звездой телеэкрана с большой буквы. 

Настя Ивлеева

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Телеведущая и видеоблогер родилась 8 марта 1991 года. Стихия Воды, год Металлической Козы.

Настя Ивлеева — звезда соцсетей. Ее знают все, начиная от школьников младших классов и заканчивая людьми зрелого возраста. Озорная, смешливая, с огромным чувством юмора и несомненным талантом, она завладела сердцами миллионов людей.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Анастасия с греческого означает «бессмертная», «возрожденная». Люди с этим именем характеризуются сердечностью, добротой, отзывчивостью и верой в волшебство, сказки. Анастасии никогда не стареют, поскольку в душе они остаются детьми с чистой душой и широко распахнутыми на мир глазами. Насти обычно мечтательницы, хорошие выдумщицы.

Теперь поговорим о покровительнице года, в который родилась Ивлеева. Коза хорошо знает цену своим талантам, она уверена в себе, самодостаточна и независима.

Настя — девушка-«вспышка», своим присутствием она дарит окружающим ощущение праздника. Телеведущая — настоящий трудоголик, она всесторонне развита и достаточно настойчива в достижении своих целей. Настя не приемлет обыденность, серые будни, стремится к абсолютному счастью и совершенству во всем: начиная с карьеры и заканчивая личными отношениями. Такой девушке очень сложно сделать правильный выбор спутника жизни, поскольку она ищет достойного, совершенного мужчину, равного себе. Мечтательная, романтическая натура Ивлеевой склонна находить объекты страсти, не соответствующие ее представлениям об идеальном супруге. Настя очень влюбчива. Она нередко наделяет своего избранника несуществующими, но желаемыми качествами. К счастью, довольно скоро телеведущая осознает ошибочность выбора. Расставания с некогда любимыми молодыми людьми происходят бурно, со скандалами, упреками. В такие моменты Настя словно теряет почву под ногами. Очередное расставание опустошает знаменитость, выжигая доброе и открытое сердце изнутри, заставляя жестоко страдать.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Настя крайне требовательна к самой себе, склонна к самоедству и самобичеванию. В ее сущности удивительным образом уживаются несовместимые качества: эгоизм, вера в себя и свои силы, обостренное чувство справедливости, романтизм, любовь к сказкам и бесконечные претензии к самой себе.

Звезды настоятельно рекомендуют Ивлеевой беречь свои нервы, не расстраиваться по пустякам.

Как только она научится сохранять спокойствие и невозмутимость в стрессовых ситуациях, откроются ее положительно заряженные энергетические каналы, которые принесут женское счастье, о котором она так мечтает и несомненно заслуживает.

Настя — прирожденный лидер и прекрасно осознает это. Стоит только ей немного абстрагироваться от проблем и мелких неудач, перестать искать их причины в самой себе, как белая полоса не замедлит появиться в ее жизни, наступит удовлетворение и собой, и своей судьбой. 

Елена Батурина

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Предпринимательница родилась 8 марта 1963 года. Стихия Воды, год Водяного Кролика.

Имя Елена с древнегреческого означает «светлая», «избранная». Знаменитость обладает ораторским талантом, способна вести за собой людские массы: ее речь четкая, убедительная, пронзительная, способная заинтересовать и заставить завороженно слушать.

Год Кролика наделил Елену умением находить общий язык с любым человеком. Батурина склонна к перепадам настроения, очень эмоциональна. Скорее всего, страдает бессонницей, тревожностью. Несмотря на железный характер, обладает тонкой, чувствительной душой. Самоотверженна, добра, успешна.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Елена способна чувствовать и видеть человека изнутри. Многие люди, рожденные в тот же год и день, наделены даром ясновидения. Эту способность можно развить. Елену окружает аура денежной магии, которая будет сопутствовать ей всю жизнь. Но деньги для Елены не главное. После того, как Батурину настигла крупная неприятность, связанная с утратой большой суммы денег (она могла послужить своеобразным откупом от более серьезных неприятностей), Елена стала относиться к жизни и материальным ценностям философски.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Звезды рекомендуют Елене больше отдыхать, не принимать все тяготы близко к сердцу, не обращать внимания на сплетни и критику злопыхателей. Чем больше Елена реагирует на недоброжелателей, тем шире становится брешь в ее ауре. Как только Елена изменит свое отношение к сплетникам, ее жизнь наполнится душевной гармонией.

В характере Елены присутствует железный стержень, присущий мужчинам. Этот стержень, сила воли, несгибаемое упорство помогает ей избегать лжи и обмана. Многие крупные бизнесмены мечтают о таком партнере, как Елена. 

Алена Краснова

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Алена родилась 8 марта 1997 года. Молодая, сногсшибательно красивая, успешная, удачливая девушка, баловень судьбы и Вселенной. Такие люди, как Алена Краснова, просто созданы, чтобы украшать землю своим присутствием. Она полностью оправдывает значение своего имени: «сияющая», «притягивающая»!

Доверчива, бесконечно романтична, мечтательна. В детстве очень любила сказки с хорошим концом, верила в добро и справедливость. 

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Рожденная под созвездием Рыбы и в год Красного Быка, управляемая стихией Воды Алена унаследовала бесконечное обаяние, терпение, немногословие, упорство, уравновешенность. Алена не тщеславна, она не стремится к лидерству, власти, хотя обладает всеми необходимыми качествами руководителя и крепкой, мужской силой воли.

Спасение от негатива Алене лучше искать в музыке и во всех ее проявлениях. В последнее время на девушку навалилось слишком много ответственности, которая подрывает душевное равновесие и приводит к стрессам.

Взаимосвязь любого человека с родной матерью настолько тесна, что любые ссоры и конфликты с ней способны разрушить дотла. Звезды рекомендуют Алене искать любые пути наладить отношения с самой близкой родственницей, чтобы в жизни воцарилась абсолютная гармония.

Роковые Рыбы: что говорят звезды о женщинах, рожденных 8 марта

Очень интересно, что звезды объединили четырех женщин, разных возрастов, с такими непохожими судьбами. Их всех объединяют общие черты характера — доброта, честность, стремление прийти на помощь, самоотверженность, истинная женская красота и нежность вкупе с непреклонной волей и твердостью. Таких женщин принято называть роковыми. Их не забывают никогда, они оставляют неизгладимый след и яркие воспоминания. Женщинам-Рыбам, рожденным 8 марта, сложно найти свою вторую половинку, поскольку требования к избранникам достаточно высоки. Но тут дело в том, что сами они близки к совершенству, а потому ищут себе подобных.