Екатерина Поляк Залота — практикующий психолог, гештальт-терапевт, перинатальный психолог. Ее стаж работы с клиентами в частной практике – 10 лет. Екатерина обучалась в МГУ, МГИМО и МИГиП.

Она является специалистом в области отношений, управления эмоциями и состояниями. Как перинатальный психолог работает с готовностью клиентов к родительству (отцовству, материнству), проблемами с зачатием, токсикозами и другой психосоматикой во время беременности и в первый год после родов. Консультирует по вопросам детско-родительских отношений, материнского выгорания, адаптации матери после декрета, а также после покидания детьми «гнезда».

Задайте вопрос психологу: бесплатный вебинар на Woman.ru

Занимается вопросами преодоления языкового барьера при изучении иностранных языков, профессионального самоопределения, построения карьеры, эмоциональной компетентности и личной эффективности. Проводит работу с последствиями эмоционального выгорания клиентов. 

Задайте вопрос психологу: бесплатный вебинар на Woman.ru

Вы можете получить ответ и на свой вопрос. Для этого оставляйте вопросы в комментариях, также вопрос можно будет задать в прямом эфире через приложение ОК Live.

Обязательно зарегистрируйтесь в вебинаре, это бесплатно! Мы пришлем вам напоминание в день его проведения.