Елена Переверзева

Многие продолжают обсуждать трагедию, произошедшую в одной из столичных саун 28 февраля. В тот злополучный день блогер Екатерина Диденко с мужем и друзьями отмечала 29-летие. После того, как Валентин, супруг «аптечного ревизорро», выбросил в бассейн 25 килограммов сухого льда, трех человек не стало. Среди них был и 25-летний предприниматель Юрий Алферов, который пробовал себя в блогинге.

Недавно выяснилось, что личная жизнь молодого человека была довольно насыщенной. Будучи женатым на Екатерине Зюзиной, Алферов также встречался с блогером Еленой Переверзевой. Причем и супруга, и любовница Юрия знали о существовании друг друга, общались, путешествовали и даже на злополучный день рождения Екатерины Диденко пришли вместе.

Елена Переверзева

По словам Елены, девушки поддерживают друг друга после смерти супруга и возлюбленного. Они даже решили пожить вместе. «Катя сейчас переехала ко мне. Мы — главная опора и поддержка друг друга», — сообщила Переверзева, отвечая на вопросы в инстаграм-историях.

...
Екатерина Зюзина и Елена Переверзева любили одного мужчину — 25-летнего Юрия Алферова
1 из 10

Наверняка пользователи Сети  по-разному отреагировали на такое положение вещей, но Елена отключила комментарии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и не дала никому возможности высказаться.