Гость
Статьи
вырывание собственных …

вырывание собственных волос

не могу ничего с сбой поделать - постоянно вырываю себе волосы на голове!!! раньше у меня были густые и шиарные локоны, предмет всеобщей зависти, а теперь я уже полгода хожу только с хвостиком, чтобы …

Zlata
29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 550
Лена
#27451

Иришка, и ты теперь с волосами! какая красота.

Лена
#27452

а еще у нашей Златовласки сегодня день рождения! Танечка, поздравляем!!!! будь еще одной победительницей ттм!! самое важное - этого желаю, а все остальное приложится обязательно

evgenija
#27453

Давай,Лена, борись,в тебя я верю,я тут каждый день думала,куда у нас Лена пропала?

evgenija
#27454

Златовласка! С Днём Рождения Тебя!!! Ой,а у меня завтра будет.

Юлька
#27455

Мирранда, умница наша!! поздравляю! у меня тоже типа год...ну пусть не без ттм, но зато год на форуме!

Юлька
#27456

Иришка, я вот утром ехала на работу и подумала. а что если тебе волосы выпрямить??? хотя бы феном, мне кажется тебе так хорошо будет.....

лисенок
#27457

Я тоже об ╨том думала, но не знала, как написать Иришке, ей с такой прической как-будто лет 16, она как подросток вЁглядит)правда, или мне кажется)))

Юлька
#27458

по поводу подростка не знаю, а вот то что беспорядок это есть. волосы уже длинные, можно их укладывать.

mirranda
#27459

Девочки,спасибо за поздравления!

Фото выложу к Новому Году,как договаривались.Потому что пока особых изменений по сравнению с последними снимками не наблюдается.

Юлька,действительно у тебя тоже 1 год борьбы!Мои поздравлегия.Несмотря ни на что,этот год все таки знаменателен для тебя-Ты поняла как надо бороться с ттм.А это 99% успеха.Так что желаю тебе и себе продолжать в том же духе.

Ведь главное-не вырывать,а волосы вырастут.

Действительно,если Иришка выпрямит волосы,будет красиво.

Лена,такие моменты еще будут у тебя,жто естественно.Так просто этя ттм не отступает ведь.

А вообще,все девочки молодцы!!!

аня
#27460

привет! я тут впервые.

хочу избавиться от ттм.

буду читать Ваш форум.

примите?)

Лена
#27461

evgenija, с днем рождения !!! ты такая как Путин, у него тоже сегодня ))

Лена
#27462

Аня, привет, конечно давай к нам, только мы поймем тебя, пиши о себе, почитай форум, познакомишься с нами.

аня
#27463

Лена, спасибо! зарегистрировалась на форуме Эйфории, буду читать больше, прежде чем писать, к тому же не знаю Ваших историй)

Джина
#27464

Девочки mirranda,Иришка вы умницы - работа над собой - есть самый трудный бой,mirranda всем с нетерпением хочется увидеть твои фото,получить порцию положительных эмоций и заряд на будущее,готовь дорогая фотосессию к Новому Году,порадуй нас всех! Честное слово меня эмоции захлёстывают от гордости за девчат.Ириш у тебя ещё немного отрастут взади и вполне можно делать классический хвост,который подходит совершенно под любой возраст и любую форму лица,небольшой начёсик спереди,волосы назад,будет очень классно смотреться и очень женственно,ведь длинные волосы - это уже красиво!

Джина
#27465

Леночка,держись,у нас с тобой даты совпадают,я по тебе ориентируюсь,осень видимо на всех действует угнетающе. Лена,это сезонное настроение,оно скоро пройдёт,снег выпадет и всё прикроет,только надо подождать немного,уже скоро Покров -14 октября,а пока попей успокаивающее пустырник,валерианку,её кстати вообще надо пить всем женщинам не взираю на возраст. Лена идём дальше к плечу плечо,не сгибаемся,не сдаёмся всяческим болячка,мы сильные женщины если уже 9 месяцев продержались(да за это время можно было ребенка зачать,выносить и родить)то и дальше будем жить без этой дряни.Контроль и только контроль, через год как и mirranda устраиваем фотосесси.

Лена
#27466

Джина, привет, конечно, идем дальше. а у тебя как успехи? держишься?

Мария
#27467

Всем привет,я тоже столкнулась с этой проблемой,у меня тоже были длинные волосы,а теперь стрижка под мальчика(((основная залысина на макушке,остальные волосы я обрезала,чтобы было как стрижка.Я не знала как справится,но стала замечать,что вырывать волосы я начинаю когда нервничаю,я стала себя ловить,а иначе когда дергала волосы не замечала этого,как будто уходила в себя.Волосы которые остались на моей голове,я заплела в африканские косички и 4 месяца я так ходила,волосы стали отрастать,я реже стала вырывать волосы,но волосам оставшимся было тоже тяжело и когда я сняла косички,обстригла и опять всё началось занаво(((Уже не так,конечно,но по крайней мере лысин каких было раньше невидно.Но это продолжается на протяжении 5-6 лет и я уже взрослая девушка,отличница в университете,а так ничего толком и не помогло,а я безумно мечтаю о длинных волосах,красивых прическах,тем более я в свободное время подрабатываю на фотосессиях,делаю креативные прически и макияж.(((Не знаю уже что иделать,и я понимаю как это тяжело.

#27468

Мирранда, поздравляю тебя с 1 ГОДОМ без ттм!!! )))

Ты МОЛОДЕЦ!!! )))Без ттм жить намного лучше и интересней, чем с ней. С нетерпением жду твоих фоток, хотя представляю уже какие у тебя сейчас шикарные волосы. )))

К Новому году все выложим свои фотки и подведем итоги за прожитый год. )))

#27469

Мария, присоединяйся к нам, здесь много девочек, которые уже избавились от ттм и кто в процессе борьбы. Почитай этот форум, форум Эйфории trihotillomania.9bb.ru там есть истории девочек и фотографии.

#27470

Юлька, с годом на форуме тебя!!! ))) К сожалению, ты не отмечаешь сейчас год жизни без ттм, но зато у тебя есть успехи, ты знаешь как бороться с ттм и как восстанавливать волосы, твоя борьба с ттм стала осознанной. А это очень много. Уверена, что скоро и у тебя будет год без ттм и больше, ты МОЛОДЕЦ!!! )))

#27471

Лена, ДЕРЖИСЬ!!! Тебе нельзя срываться, ты уже так много пережила. Попоей успокоительное.

Я вчера купила массажор для головы "Релакс", он состоит из 12 проволочек с магнитами на концах. Им очень удобно массировать голову. Он успокаивает нервную систему, обеспечивает прилив крови к голове, усиливает рост волос. Таких массажоров в интернете масса, но принцип работы у них один. Мне он понравился, прикольная вещичка, только руки отекают самостоятельно массируя голову. Пользуюсь только 2 дня, но знакомые говорят, что он снимает головную боль и успокаивает нервную систему.

#27472

Соня, видела твои фотки на Эйфории, если честно, то не предполагала, что у тебя такой маштаб, я думала ты вырываешь мало и у тебя нет залысин, т.к видела твои длиннющие волосы и ничего не заметила. То, что у тебя есть свои волосы, тем более длинные, то тебе есть чем прикрывать проблемные места.

Бери себя в руки, пей успокоительное, найди себе занятие, которое займет мысли и руки, делай маски. То, что у тебя длинные волосы это должно тебя стимулировать, а не мешать бороться с ттм.

Юлька
#27473

Девочки я сегодня экзамен по вождению и ПДД сдала!! через неделю уже будут права! понервничала конечно на полигоне. задов в гараж заезжала без проблем, легко, а тут одела новые сапоги, подошва толще чем привыкла, педалей совсем не чувствую, заехать не могу, даже колышек первый раз сбила в жизни.началась паника и совсем ничего получаться не стало. хорошо что еще ГАИ не было, просто готовились. инструктор мой в шоке, не может понять что со мной случилось, говорит что такое ощущение что я первый раз за руль этой машины села

,что вообще не узнает меня, хотя мы за час до этого с ним по городу ездили без проблем, правда в других сапогах. вообщем думала не сдам, но приехал майор наш и поставил всем автоматов зачет. пронесло можно сказать. перенервничала.

#27474

У меня все хорошо, волосы не рву, но волосы постоянно трогаю и бороться пока с этим не в силах.

Насчет выпремления волос я думала, т.к сама люблю прямые волосы, но хочу пока с этим немного повременить, т.к все равно сейчас осень, зима. Если честно, то у меня нет ни фена, ни плоек и никогда не было. Хочу попробовать купить шампунь для выпрямления волос, чтобы не использовать фены и плойки.

На самом деле волосы у меня особо уже не кудрявятся, чем длиньше тем прямей. На фотках волосы просто пушистые, не уложенные, т.к только вымылась.

#27475

Тут эта т.варина опять во вторник шкодила, можете посмеятся над тем как ее вышвыривали из квартиры. Вот она и есть сумашедшая и ей место в психушке. Что - то ее со вторника не видно и не слышно, видать язык в *** засунула.

http://tv-pilot.ru/news_24_hours/arhiv/vtoroe_priwestvie/

Юлька
#27476

Шампунь не поможет, можешь не тратить денег. у меня они от природы прямые, и то не помогает, а у тебя кудри в сто раз "кудрявее" моих- так тем более вообще эффекта не заметишь!

#27477
Юлька

Девочки я сегодня экзамен по вождению и ПДД сдала!! через неделю уже будут права! понервничала конечно на полигоне. задов в гараж заезжала без проблем, легко, а тут одела новые сапоги, подошва толще чем привыкла, педалей совсем не чувствую, заехать не могу, даже колышек первый раз сбила в жизни.началась паника и совсем ничего получаться не стало. хорошо что еще ГАИ не было, просто готовились. инструктор мой в шоке, не может понять что со мной случилось, говорит что такое ощущение что я первый раз за руль этой машины села ,что вообще не узнает меня, хотя мы за час до этого с ним по городу ездили без проблем, правда в других сапогах. вообщем думала не сдам, но приехал майор наш и поставил всем автоматов зачет. пронесло можно сказать. перенервничала.

Юлька, поздравляю тебя МОЛОДЦА!!! )))

Правильно говорят нельзя новые вещи одевать на ответственные мероприятия, т.к в старых вещах мы чувствуем себя как дома, а в новых вещах непривычно. Хорошо, что все хорошо заканчивается!!!

Юлька
#27478

да Иришка мне очень повезло просто, так я даже не знаю что и было бы...но мне так стыдно было перед своим инструктором. он мне тем более симпатичен очень, а тут такой косячина.

Юлька
#27479

Иришка глянула я это видео...да...она себе только хуже сделала. думаю ее неадекватное поведение, тем более с органами, хорошо сыграет на суде в твою пользу.

#27480

Очень хочется надеятся, что ее за это очень хорошо накажут. Может уже и наказывают, т.к ее не видно и не слышно. Возможно думает дальнейший план. Поживем увидим.

Лена
#27481

http://tv-pilot.ru/news_24_hours/arhiv/vtoroe_priwestvie/

ха-ха-ха-ха-ха

может до суда твоего и дело не дойдет, ее в каталажку упрячут или в дом для душевнобольных

#27482

Решила зайти на форум, а тут так приятно поздравление с Днем Рождения!! Спасибо!!! Лена держись! Не мне говорить как это сложно!

Справишься, ты сильная!!

СОНЯ
#27483

выложила новые фото..после покраски волос

Таня
#27484

Девочки! Только пришла с работы и так на работе задолбалась, что дома рука в голове... Вырвала уже 3 шт, и на работе рука в голову все время лезла!

Пишу, чтобы выговориться! А сейчас быстро поем и спать, пока не успела дел натворить.....

Капец, зараза какая!

Лена
#27485

Ну, Таня, молодец что пришла. у меня такая же фигня, держусь,конечно, хотя я уже и забыла что это такое. баааалин

Таня
#27486

Лена, да капец вообще нет слов!

У меня, где не надо силы воли хоть отбавляй! Я не есть могу днями, ни сладкого, ничего мне не надо! Курить сама бросила без проблем и срывов! А тут ну просто хоть ты режь меня!

Ладно, будем надеяться, что это ломка и последние порывы ттм перед окончательной смертью! :)))))

СОНЯ
#27487

КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС

http://www.from-ua.com/news/320c129e1b8c7.html

я тоже курить бросала пол года не курила..а потом опять..понеслось

Лена
#27488

девочки как хорошо что вы все есть есть кому прийти выговориться.

Таня
#27489

Да уж, я не знаю, как раньше жила без форума! И еще думала, что я одна такая на свете:)))))

Таня
#27490

Соня, спасибо за ссылку! :)

Таня
#27491

Девочки, а где Настя??? Очень давно ее не было видно! Настя??? Ау!

#27492

ДЕВОЧКИ, ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! )))

Любой позыв ттм приодолеть реально, главное этого очень, очень ЗАХОТЕТЬ.

Я для себя уже давно решила, что ттм нет места в моей жизни и мне она не нужна. Пусть я и трогаю волосы, глажу их, но не рву.

Мне ночью приснился сон, что я опять вырываю волосы, так я во сне себя чувствовала такой несчастной, а когда проснулась и осознала, что это всеволи ж сон, то стало так спокойно.

#27493

Я вчера покрасила волосы в черный цвет, теперь я черная, как и хотела.

Сегодня купила себе зимнию меховую шапку из чернобурки, она такаааая прикольная!!! ))) Быстрей бы зима и снег.

Скоро выложу фотки на Эйфории.

#27494

Соня, ты покрасилась и у тебя стала меньше заметна залысина, так что если распращаешься с ттм, то быстро все зарастет.

mirranda
#27495

Иришка,спасибо за поздравления.Я наконец-то посмотрела на нее!

Она настоящая квартирная аферистка!!Причем признанная.Так что ей никто не поверит.Вот только если у нее есть крыша...а видать она у нее есть,раз безнаказанно делает все что хочет.Вобщем-беспредел!!! Но все равно правда на твоей стороне.Это ведь главное.А внешне она бабистая какая-то,никакой изюминки.Не понравилась она мне.

mirranda
#27496

Таня,привет.Кстати,на последнем фото очень виден прогресс!!!Это значит,что скоро все уладиться у тебя.Всему свое время.Главное курс выбран правильный!!!

Я все смотрела,лица твоего не видно,но профиль мне твой очень нравится)))такой нежный и женсвенный.Ты напоминаешь мне мою маму в молодости)))

mirranda
#27497

Юлка,совпадение опять!!! Посто фантастика.

Я тоже тут водить учусь,хотя права есть.Думаю о машине.

mirranda
#27498

Всем новым девочкам,привет!!!

Девочки,присоединяйтесь побыстрее,рассказывайте о себе,все все рассказывайте,свои мысли и чувства о ттм.Читайте и анализируйте истории других девочек.Сравнивайте со своей и с другими историями.Работайте над собой,ищите пути избавления от ттм. Девочки,этот труд того стоит!!!

Жить без ттм-это жить без ОЧЕНЬ большой проблемы,котороая пораждает дикое множество просто больших проблем!!!

mirranda
#27499

Златовласка и evgenija с прошедшим днем рождения Вас!!!

Желаю вам счастья,здоровья,успехов и жизни долгой без ттм!!!)))

marusia
#27500

Девочки, оказывается нужно делать маски на ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ а не на ГРЯЗНЫЕ!! Так больше эфект! ....... а я не знала .... всегда делала на грязные волосы....